Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Aliens vs. Predator / Killing Floor / «Фобос: 1953»

Рекомендованные сообщения

Фирма «» сообщает об отправке в печать экшена Killing Floor. Отечественное издание, в котором игра будет представлена полностью на русском языке, поступит в продажу 19 февраля.

В этот же день в продажу поступит PC-версия боевика Aliens vs. Predator. Игра полностью переведена на русский язык и будет доступна в джевел-упаковке и DVD-боксе. Коллекционное издание AvP будет продаваться эксклюзивно в сети магазинов «М.Видео».

«Новый Диск» выступит распространителем адвенчуры «Фобос: 1953», над которой трудится Phantomery Interactive по мотивам одноименного фильма. Релиз игры состоится 4 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этот же день в продажу поступит PC-версия боевика Aliens vs. Predator. Игра полностью переведена на русский язык...

:yahoo: Это приятная новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. 1С опять отличились. А где нашивка "Weyland-Yutani", 3D-открытка, а так же сувенирный коврик для мыши? Не забудем и про металлический бокс на Западе и пластиковый - у нас. По-моему, с каждым годом 1С всё больше наглеют и свои обязанности выполняют всё хуже и хуже. И после этого мы должны говорить дружно пиратству "нет!" и стройными рядами шагать либо за их обрезанными коллекционками, либо за играми, которые в остальном свете уже вышли полгода назад? Интересная у них логика.

И почему, я не понимаю, почему вот выбран именно "М.Видео"? А ничего, что у многих в таком случае не будет возможности приобрести это издание за отсутствием магазина не то что в городе, а в целой области. Что за глупая политика? После этого они тоже будут ругаться на низкие продажи и пиратство? Идиоты.

Не понимаю, почему нельзя было предоставить распространения и через Ozon, которому многие доверяют и через который можно достать многое из того, что нельзя купить у себя. Цирк, одним словом. Спасибо, что хоть обычную версию разрешили брать где угодно. Но это, видимо, с барского плеча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему, я не понимаю, почему вот выбран именно "М.Видео"? А ничего, что у многих в таком случае не будет возможности приобрести это издание за отсутствием магазина не то что в городе, а в целой области. Что за глупая политика? После этого они тоже будут ругаться на низкие продажи и пиратство? Идиоты.

Наверняка ограниченное количество, а М.Видео удачно подсуетился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было сгрузить "ради демкоратии" и часть этого ограниченного тиража на тот же Озон, чтобы все были на равных правах. А тут получается, что кто живёт в крупном городе - тот купит, а кто в городах помельче - будет сосать лапу. Это не дело, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не дело, как по мне.

Ну это ясное дело.

Тем более мне например в разы удобнее на пару кнопок в браузере нажать, чем тащиться в магазин, разговаривать со странными продавцами и полчаса объяснять, что мне нужен ЛИЦЕХВАТ; дела поважнее есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да. Я тоже об этом подумал. К тому же, если берёшь в Озоне, то ты хоть и будешь ждать некоторое время свой заказ, зато будешь УВЕРЕН, что он тебе придёт. А тут бегай по этим магазинам и узнавай, есть ли у них или нет. И ведь не факт, что в итоге купишь. Как и то, что в М.Видео именно твоего города коллекционки завезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фирма «1С» сообщает об отправке в печать экшена Killing Floor. Отечественное издание, в котором игра будет представлена полностью на русском языке, поступит в продажу 19 февраля.

Это многое объясняет, почему у меня в стиме обновилась, полностью на русскую :) Игра оправдала свой ценник в триписят.

Стока игр классных выходит.... ммм быстрей бы AVP заполучить.

И почему, я не понимаю, почему вот выбран именно "М.Видео"?

amazon.com тебе в помощь

Давно пора привыкнуть, что 1с по большому счету сливная фирма, которая все же вяжит веники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да. Я тоже об этом подумал. К тому же, если берёшь в Озоне, то ты хоть и будешь ждать некоторое время свой заказ, зато будешь УВЕРЕН, что он тебе придёт. А тут бегай по этим магазинам и узнавай, есть ли у них или нет. И ведь не факт, что в итоге купишь. Как и то, что в М.Видео именно твоего города коллекционки завезут.

Не надо париться, сольем Лицехватов с торент-трекера, поиграем, понадобится русик, скачаем отсюда или откуда-нибудь еще. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо париться, сольем Лицехватов с торент-трекера, поиграем, понадобится русик, скачаем отсюда или откуда-нибудь еще. :yahoo:

поц, да ты не в теме, про что тут говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в 1ass-ий Killing Floor можно будет сыграть через Стим?

Нда, обидно, что лицензионка AvP нам досталась урезанная. :( Но если про игру будут говорить тока хорошее, то постараюсь взять DVD-Box.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amazon.com тебе в помощь

Нах он мне нужен. Я хочу русскую коллекционку, по содержанию максимально близкой к западной. Нужна бы мне была западная - то и разговора бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое впечатление. что 1Ass думает, что все ещё сидят на 486 и с нэтом через домашний телефон. Адекватность их переводов заставляет лишь грустить. CoJ и ME они только попортили дубляжом, интересно, что с AvP вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адекватность их переводов заставляет лишь грустить. CoJ и ME они только попортили дубляжом, интересно, что с AvP вышло.

Тут проблема была именно в играх, вестерн и rpg с кучей диалгов не совсем годятся для озвучки. В случае с AvP немного проще: терминология уже давно переведена в фильмах - все привыкли, плюс в шутере читать субтитры во время экшен сцен проблематично (а шутер в AvP будет как минимум скоростной).

На моей памати у 1С только один жесткий fail - Street Fighter 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в 1ass-ий Killing Floor можно будет сыграть через Стим?

сервера ишутся, только через стим, защита только вак, так что стим будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ага
      Они самые
      Нам так то только шрифт остался…  
    • @Дмитрий Соснов Типа его надо обрадовать, что там на самом деле вообще все без исключений идеально?
    • Блин… Я наверно тупой..(20 лет стажа). Но нечего не получается увы...
    • Жанр: RPG (Rogue/Action)
      Разработчик: Atomic Elbow
      Издательство: Atomic Elbow, Aurora Punks
      Платформа: PC
      Год выпуска: 18 авг. 2022 г.     Кому-то самой судьбой предназначено стать великим героем, а кто-то вечно мажет. Познакомься с сэром Пенделем — старательным героем с золотым сердцем. Из-за ряда забавных и крайне неудачных жизненных выборов, он умудряется посеять хаос и беспорядок в утопической вселенной. Он должен найти Легендарный артефакт для победы над злодеями™ и одолеть Бессмертного — таинственного затворника, который по неведомой причине насылает на этот мир монстров и злобных тварей.
      УНИЧТОЖАЙ ЧУДИЩ
      Круши и руби толпы орков, скелетов, троллей и других мерзких страшилищ. Набивай уровни и выбирай самое подходящее из множества вариантов оружие, которое будет полностью отвечать твоим потребностям! ИССЛЕДУЙ МИР
      По невыясненным причинам Диколесье, которое предстоит исследовать нашему герою, отличается множеством самых разных загадок, ценной добычи, секретов, подземелий и прекрасных видов. Величественные чащи, зеленые луга, высокие скалы — вас с героем ждут захватывающие приключения и пирушка с садовыми гномами. Спустись поглубже в сырые костяные пещеры, населенные скелетами, и посети вонючие орочьи лагеря, чтобы найти таинственные артефакты и очень удачно спрятанную там добычу. Загляни в местный трактир «Веселая бочка», чтобы освежиться между сражениями, взять задания и спасти местных жителей от кошмарного злодея Бессмертного.
      СТАНЬ ГЕРОЕМ
      Беспощадного злодея Бессмертного можно одолеть только с помощью Легендарного артефакта для победы над злодеями™, который — вот незадача! — разделен на три части. В легендах говорится об истинном герое, способном найти их и победить Бессмертного раз и навсегда. Станет ли сэр Пендель этим героем? Почему вокруг валяется столько шляп? Кто такой писарь Салливан? Что такое HoverCraft 2500™? 
      Найди ответы почти на все из этих вопросов вместе с сэром Пенделем! Мне нужна помощь - достать текст из игры и по окончании перевода впихнуть обратно. 
      копаться в ресурсах игр не умею, есть лицензия в стиме и доступ к нотабеноиду. Буду благодарен если поможите.
    • Это “Корабль двойников” от мира Mortal Kombat. Честно говоря, игрофильм из катсцен любой свежей игры МК, начиная с девятой, несравнимо лучше того педерастизированного испражнения, что было недавно снято под названием Mortal Kombat, хотя в играх тоже не без “этого”. Если же смотреть оригинальный фильм 1995-го и сверху шлифануть документалкой Red Trousers (жизнь гонконгских каскадеров), то новая кинореинкарнация МК — словно незамеченное говно, случайно раздавленное ботинком. Может это для суррогатных соевых SJW-LGBT-=+WOKE-транс-педеранс-метагендерных заменителей людей снимают — не знаю, но к сожалению много тех, кому это нравится. Такое кино как сейчас — это один из инструментов отрицательного отбора.
    • Ну не знаю, мне очень скучно было ее проходить, еще и на предпоследней загадке баганула - кусок квадратной хреновены не появился. 
    • А к экранизациям МК это как относится? К какой-то одной или ко всем?
    • думаю что это его мнение получилось потому, что он по его словам, он не играл в Фолыч 4, а только в Нью Вегас(может и в трёшку), поэтому не видел как там Тодд окончательно за*уесосил Братство Стали, хотя уже в Нью Вегасе они показаны какими то терпилами и слабаками, сбежавшими от реальности...
    • Первая мысль — а что, была первая часть? Все, что нужно знать о качестве такого кино.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×