Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DartNomad

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О DartNomad

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4 3000. 1Gb. 128 Video
  1. Помогите вскрыть игру Dead Space 2

    Добрый день! Смотрю уже давно нет сообщений в теме. Может кто знает чем вскрыть игровые архивы Dead space 3?
  2. Уважаемые форумчане! Помогите советом, чем можно вскрыть и внутри редактировать игровые архивы Dead space 3?
  3. Считаю, что основной проблемой процветания пиратства в России является не всегда высокая цена игр, а лень и бестолковость наших локализаторов. Пиратские переводы зачастую до сих пор лучшие. Полное отсутствие качественной поддержки. В дополнение к этому неуверенность в качестве продукта со стороны разработчика. А так думаю, что дальнейшее развитие различных защит пойдет по онлайн сценарию, либо возможно по пути удаленной регистрации с присвоением уникального идентификационного кода, как на программном обеспечении.
  4. Всем привет :D Скажу честно - давно уже скачал репак с торрентов, только ключ пока бета и работает нестабильно, но ничего - подождем. Поголосовал двоечкой. Причина борьбы с пиратством в том, что: 1. Хочу только качественный продукт с нормальной графикой и геймплеем, отсутствием багов (плевать на всякие патчи), причем сразу. 2. При локализации - нормальный перевод все и вся, без цензуры. 3. Техподдержка должна быть реальной, а не виртуальной. 4. Реальная цена продукта = реальное качество. Вывод - пираты рулят, хотя я их не очень поддерживаю. Для законопослушных пользователей - такая система защиты просто издевательство, никого не волнует, что там на Юбике не так, заплатил бабло должен пользоваться без проблем. Ну а тех у кого нет интернета или он нестабильный - просто дискриминация. А так торренты работают очень исправно.
  5. BioShock 2 (+ Remastered)

    Уже скачал с торента, полет нормальный, если сам достаточно опытный пользователь компьютера, то в шутерах особого знания аглицкого (стар. рус.) не требуется, понятно и так, что надо делать, потом все равно появится русик. P.S. И как проверить качество русского перевода и озвучки, если не знаешь английского?
  6. Не надо париться, сольем Лицехватов с торент-трекера, поиграем, понадобится русик, скачаем отсюда или откуда-нибудь еще.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×