Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Римейк Grim Fandango выйдет не только на PS4 и Vita, но и на PC

Рекомендованные сообщения

Римейк культовой адвенчуры Grim Fandango, анонсированный на E3, выйдет не только на платформах PlayStation, но и на PC/Mac/Linux, о чем сообщает разработчик проекта, студия Double Fine Productions. Причем все версии выйдут одновременно, правда дата выхода до сих пор неизвестна.



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Хотя было предсказуемо. Очень жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенно!Надеюсь управления тоже переработают:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, управление это главный камень мешающий получить удовольствие от игры. Но в любом случае, даже если не переделают, за эту игру я денюжку отдам в качестве благодарности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, а то так и не смог запустить оригинал на современных ПК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау!) Эт ж великолепно) Ремастеринг отличного квестика с отличным сюжетом! Это чудесная новость :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ураааааааааааа будет повод еще раз пере пройти где то раз 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нетерпением жду этого шедевра !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
a_f32eb0c6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше мну интересует что под remastering подрузумевается ! Если как БГ ,фф7 и тд то пофиг и печаль !

С другой стороны мне кажется даблфайн достаточно ответственные товарисчи , в отличии от скуаров и тд !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше мну интересует что под remastering подрузумевается ! Если как БГ ,фф7 и тд то пофиг и печаль !

С другой стороны мне кажется даблфайн достаточно ответственные товарисчи , в отличии от скуаров и тд !

где тут есть слово "ремастеринг", тут только "римейк", история с нуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ведь чудо! Чуть слезы не навернулись, когда услышал музыку из этого шедевра. Лучшая новость за несколько лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В принципе, поменять имена и топонимы в диалогах первых двух частей не так уж и долго... Всё, кроме диалогов, можно взять из третьей, этот файл совместим с первыми двумя, если убрать из него всё, что касается режима арены. В общем, если кто-нибудь вызовется экспортировать диалоги первых двух частей с ноты и запаковать их, чтобы хотя бы временная версия с новыми именами была… Я в технической части не разбираюсь, но поменять имена на ноте могу. Это, повторю, недолго, а я в любом случае собиралась это сделать, просто не сейчас и вместе с вычиткой диалогов и правками интерфейса (вот они несовместимы, их нужно в файлы предыдущих частей вручную переносить, иначе некоторые вещи в них перестают работать).
    • @komradvpupkin , положить вообще, что там считает Скотт. Режиссер у картины другой, а Скотт только в качестве продюсера. Режиссер же “Ромула” осторожно в интервью говорит, что он не будет принимать в расчет высеры в лице “Прометея” и “Завета”, а черпать вдохновение будет как раз из оригинальных “Чужих”.  Еще раз, корпорация не знала до второй части о существовании Чужих. У них был только факт сигнала. Во второй части провести разведку была инициатива Берка. Если б корпорация точно знала, что там и как, она бы действовала по-другому. 
    • Между какой второй частью?  Если вы не в курсе старый дед Скотт не считает фильмы после своего первого Чужого каноном. Канон у него только его первый Чужой, средненький Прометей и идиотия Чужой Завет. Я деду не доверяю, дед в маразме. В трейлере вижу “Чужие против тупых подростков” . Кто такие чужие корпорация знала очень прекрасно, ещё с первой части. Собственно вся сага это желание корпы захватить и использовать ксенов. А те кто погибает не более чем расходный материал для достижения цели.
    • Даже 4070 Ti Super не так жжётся, как моя 3080. РДР2 заставляет карточку попотеть ради ультра в 2К.
    • На дак да все уже разогнано с завода, можно тумбаюмбу поплясать и добиться пары процентов прироста, ну 5% при офигенном везении но оно того не стоит. Ну может на чем то горячем на вроде 4090 или топовых Радиках это и требуется. Нов целом 40хх довольно холодное. Заслуга скорее всего в охладе размером с кирпич и весом с половину кирпича но у меня прошлая 2070S грелась сильнее чем текущая 4070Ti. Её кроме тестов хрен чем нагреешь. Киберпанк лучи нагрузка GPU 100% температура около 70 при оборотах кулеров меньше 50%.
    • Хм. Похоже, кто-то отсутствующие тексты всё-таки починил и выложил. Я проверила во 2 части названия глав в сейвах и имена в режиме выживания. Всё переведено. Совпадают ли имена в диалогах и в интерфейсе, пофиксили ли это — не знаю, это надо проверять. Но, по крайней мере, там больше нет непереведённых кусков. “Выверенного игрового опыта” в любом случае не получится, словарь 3 части и первых двух всё-таки не совпадает. Но, по крайней мере, в эти версии можно играть. На zoneofgames тоже они лежат. Для первой игры это 1.40, для второй — 1.21 и 1.22. === Да, и простите за дезинформацию. Я не знала, что кто-то залил эту версию. Мне не пришло в голову проверить, поскольку сначала никто не собирался этого делать, а потом все разбежались. Возможно, это была Tinuviel_Kaoru. Либо Celeir.
    • Как бе именно из-за слов Рипли Берк отправил на разведку колонистов, в результате чего и появился новый замес.  Корпорации не рты затыкать надо, а получать в свои руки перспективные технологии и виды, как мы видим из первого “Чужого”. Если бы до них дошла похожая информация до показаний Рипли, они бы совершенно по-другому отнеслись к ее словам, и не было бы фразы: “И нашли там то, что никто никогда не видел ни в одном из 300 исследованных миров”. Это почти дословная цитата из второй части. 
    • Ну вот Рипли не молчала после 1 части и как это кого убедило ? Кроме представителей корпы никто ничего не узнал, а если надо и заткнуть рот могут легко.
    • Тату-мастер Август Эль опубликовала красивый фотосет с косплеем по мотивам Cult of the Lamb — отличной стратегии про культистов. Тату-мастер Август Эль опубликовала красивый фотосет с косплеем по мотивам Cult of the Lamb — отличной стратегии про культистов. Фотограф — Артур Тихонов.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×