Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Ayalich

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Ayalich

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon64 3000+ RAM-2.0gb Video 8600GT 256mb
  1. [Рецензия] Binary Domain (PC / Xbox 360)

    Да капец, игру не портировали а проэмулировали! Ни интерфейс ни мышку не заделали под ПК, а вдруг реально народные умельцы найдут внутри игры Эмуль Х360???
  2. TTL T.Community

    Поддерживаю языковой барер очень мишает осваению игры
  3. Alone in the Dark (2008)

    Я понял в чём проблема долгой загрузки! Это изза Джойстика я его выдёргиваю и игра грузится махом, незнаю в чём дело но это помогает после запуска втыкаеш джойст и играеш дальше, правда я запарился с этим на уровне с такси! Кстати уровень адренолиновый руки бы излелись бы потом еслиб не Chill Stream. НО но я всё равно не прошол этот уровень постоянные глюки МИР игры не материалезуется обекты появляются прям перед носом а некоторые куски города и вовсе отсутствуют и провалеваешся в пустоту. В конце когда перепрыгивеш через пропасть как я понял в ПАРК начинается заставка, когда тачка летит с пафасной музыкой через пропасть (я думал уже всё прошол раза с 30го) и тут глюк Каренби выкидывает с такси и он падает в никуда и позорно хрюкнув умирает, это было раз 5 и я не выдержал и вышел! Есть укого такой ГЛЮКи с недозогрузкой уровней?
  4. Alone in the Dark (2008)

    Игра отличная с большим потенциалом, хоть и сырая специально для неё купил джойстик Logitech Chill Stream Есть какой нить другой способ вылечить недуг долгой загрузки игры высокий приоритет не помогает конешно понимаю нужен 2х ядерник и всё такое но всё же, я вроде тут не один такой. Я запускаю игру жду мин 10-15 пока загрузится МЕНЮ нажимаю Продолжить и ещё жду мин 20-30 и так при каждой загрузке, НУ это же не возможно так играть это просто пытка ИНКВИЗИТОРСКАЯ! Мой конф. Athlon64 3000+. RAM-2gb. Palit GeForce8600 GT 256mb
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×