Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Рок или Поп

Рок или попса  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ??????

    • ???
      57
    • ???
      10


Рекомендованные сообщения

Не знаю зачем нужен данный опрос, но раз уж просили создать, то...

Понятное дело - голосую за рок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
turnip

Посмотреть под фанеру великолепные танцы дорогого стоит. Ты попробуй скакать и петь одновременно :D

Люди гибнут за попс © 7 Раса

P.S. Лично ничего против не имею, если музыка приятна человеку - это хорошо и идёт ему только на благо. Мне вот Melodic Death нравится ;) . А вообще на вкус и цвет все фломастеры разные :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы получить объективную картину - голосование нужно вынести на главную станицу сайта. ;) Лично мне без особой разницы к чему относится то, что трындит у меня в колонках: будь то рэп, поп, рок, джаз или еще что...

Поставил поп-музыка, ибо поп вовсе не означает, что музыка звучит оттуда. ;) Споры об этом бессмысленны - все-равно что пытаться выяснить кто круче - Мусоргский или Шуберт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как же РэП ? Техно?

проголосовал за Рок

Вопрос просили задать и поставить именно таким образом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РОК рулит.

только не типа Элвис Пресли, а типа Раммштайн (большая часть их песен, в частности Fire Frei).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже за рок

попсу нелюблю, разве что бывших рокеров ешё опопсевших слушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за рок , ведь кроме хард энд хеви есть еще арт-рок (YES, JETHRO TULL и пр.), глем-рок (SLADE) ... направлений так много, что всех не перечислишь. Но поп в определенных пределах тоже нужен, по процентам так и получается, на 4 композиции рока приходится 1 поп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Рок(уууе :bad: ) и Попса,почему ни Рок и Реп я хоть и не рэппер но я его слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему Рок(уууе :bad: ) и Попса,почему ни Рок и Реп я хоть и не рэппер но я его слушаю.

Потому что людям захотелось узнать очевидное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рок и Метал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начинал с попсы, но однажды летом ко мне на дачу приехали друганы с магнитофоном и тремя первыми альбомами Арии. Вот с тех пор всё и началось.

Рок музыка заставляет задуматься. А не просто побеситься и забыть.

Когда у меня плохое настроение, депресняк, то я включаю Black Sabbath (Paranoid, Sabbath Bloody Sabbath, Seventh Star) Арию (Игра С Огнём), Черный Кофе (Ностальгия) и д. р. Послушаю и понимаю, что жизнь не так плоха, как кажется.

В первую очередь музыка, слова в большинстве песен весьма далеки от того, что принято называть "высокой поэзией". Причем чем больше музыки, тем интереснее. Наверное то в нем хорошо, что рок является удачным синтезом множества музыкальных направлений, вещей, порой, несовместимых. Рок сочетает серьезность, даже монументальность классической музыки и игривость, импровизацию джаза. Легкие ненавязчивые мелодии, характерные для попсы и грузные, сложные академические соло. Все в нем есть, каждый найдет что-нибудь для себя

Изменено пользователем ajaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура таким рок монстрам как дима билан, кристина агилера, тимате и дже Дле

Фтопку попсячий отстой как Dark Funeral, Burzum, Children of Bodom и прочяе гадости от которых пахнет фанерой!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну естественно рок :) но и попсу ингода приятно послушать, даже если это фанера. А вообще я стараюсь не делить музыку на жанры т.к. плохо в них разбираюсь (но попсу ни счем не спутаеш). И что я щас слушаю, или буду слушать завтра, зависит от настроения ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рок, метал что еше нужно.. ну ска и гранж с альтернативой разве что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, все слушают поп, а голосуют за рок, чтоб не опозорится :D Фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так в оригинале тоже с ошибками. Если бы он перевёл прямо было бы ошибкой(такое тоже бывает у ии), но в контекст таки смотрят это да.
    • не соглашусь тут 100% попадание в персонажа, хоть в промпте это и не было указано  + нейронка сама проработала дефекты речи для целой расы в игре, чего от неё не требовалось.
    • можно, но надо найти всё же чтобы вот писали что у них ручной перевод или литературный. Обычно это сержант вбирает что писать) это ты про меня? Не, свободного времени не так много. Да и тут я просто зашёл в тему и увидел слово литературный перевод. и решил глянуть на этот литературный перевод. Повторюсь, я именно говорю про “литературный перевод”. Если вы не смотрите все строчки по отдельности(да даже с помощью ии) и не делаете грамматический правильные переводы, то это никак не может быть литературным. Ваш промт сделай литературный перевод, не сделает ии его литературным какой бы большой и подробный промт вы не писали. По отдельным предложениям да подскажет что-то и уже смотря на него вы напишете свой перевод или если выдал хороший его перевод. Но когда засовываете 100+ строк в перевод, то ии плевать хотел что там, он всё равно переведёт обычно с английского с зачастую оставив английский синтаксис. У ии всё равно нет души и креативности в переводе.
    • @allodernat пиши в 10-ый раз — пусть всех чихвостит, раз времени свободного дофига 
    • Я уж не буду в десятый раз цитировать  При желании можно найти.  А вот “ручных” со степенью редактирования, известной только самому автору выходят достаточно.
    • Действие происходит на самой большой карте в истории серии — более 200 000 квадратных километров. 1C Game Studios объявила о выходе авиасимулятора «Корея. Серия игр ИЛ-2». Игра доступна на ПК в Steam и в официальном магазине серии. Сообщается, что «Корея» — игра следующего поколения серии «Ил-2». Она создана на новом движке, использует обновленную модель повреждений и полета. Под управлением игроков будет восемь самолетов эпохи, тщательно воссозданных на основе реальных чертежей, фотографий и документов. Помимо управляемых самолетов на поле боя и в небе присутствуют десятки машин, включая бомбардировщики B-29, а также тщательно проработанная наземная техника, поезда и корабли. Действие происходит на самой большой карте в истории серии — более 200 000 квадратных километров. Это не современная Корея, а регион начала 1950-х годов, воссозданный по историческим документам. На карте расположены десятки авиабаз с достоверной планировкой, сотни населенных пунктов, порты и дамбы. Все это связано разветвленной транспортной сетью.
    • пока в последнее время не видел чтобы кто-то, говорил про литературный перевод. Если говорили, то подскажи. Пройдусь и по ним) это не значит что если ты нормально прочитал, то он литературный. Я сказал не от своего имени тяжело, а по грамматике такое предложение считается тяжелым. логика одна, а грамматика это другое. Я же написал что она правильная, но… согласен. нет же. Если бы начал докапываться, то там как сказал например два раза когда, это выглядит в данном месте так себе. Ещё про мелкое всякое. Ну ты же должен понимать что это ну никак не литературный. По твоему сообщение выглядит это так. Сначала прогнал нейронкой, потом открыл оригинал, нейронный и рядом уже когда нужно прописал литературный перевод вручную. Но на деле же просто отредактированный машин от явных косяков. Это не плохо, но не надо такое преподносить как литературный. Понимаю что если написать литературный к тебе потянуться больше людей думая что ты вручную всё делаешь, а эти пользователи всё равно не понимают в языке ничего.
    • @DjGiza не поленился видео посмотреть?) Так ты и по другим литературным или ручным переводам пройдись(не моим)  Их много сейчас на зоге)) Если тебе станет легче опущу литературный  Тебе тяжело, я нормально прочитал) Так по логике в этой фразе её(женщины) голова лежала, она(голова) смотрела прямо на меня.  Поэтому этот вариант по сути тоже самое. Только тут конкретизировано. Единственное с чем соглашусь — это Литературнее)) По остальному ты просто решил докапаться))
    • И это я ещё не придрался к простым вещам как повторение одного слово друг за другом. Таких как “когда”. или такое как “пожелала простить”, вроде бы и правильно, но если позиционировать как литературный, то лучше добавить “пожелала простить меня”
    • Какой же это литературный. Это максимум немного отредактированный машинный перевод.
      1. Когда её голова лежала на земле, она смотрела прямо на меня. Она не может смотреть на него, она уже мертва. Перевод правильный, но не литературный и некорректный. Надо как-то типа так чтоль: Даже когда её голова уже лежала на земле, её взгляд был устремлен на меня С земли её голова всё ещё смотрела на меня Вернётся вновь Тавтология.  за то, на что я, как палач, обречён слишком тяжело читается  
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×