Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Nines

Новички+
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Nines

  • Звание
    Новичок
  1. Aztaka

    Еще баг оригинала, в проходе бабочки(7лвл кажется) появляется синий мужик, у которого можно выбить ячейку солнечной энергии, сейчас он стал появляться просто при выходе за край экрана, и все время с ячейкой. Хм, все разрешилось, видимо дело в том что не отображался текст о том что он меня недооценил и убьет в следующий раз) Так же когда он колдует произносит Meteor латиницей) + "Дух определяет количество жизненной энергии", колибри говорит "I sense some powerfull energies..." И нормально что на этом этапе я не могу носить наручи и вещи типа змеиной кожи?
  2. Tron 2.0

    Помог бы, да термины больно специфические,а играл я в нее очень давно.. Ну и английский для перевода диалогов слабоват) Но если устроит в таком качестве, могу файл помощи перевести:
  3. Aztaka

    Ну это я понял, но баг с этим никак не связан думаю... просто как подумаю что снова все это проходить))
  4. Aztaka

    http://repsru.ifolder.ru/12545070 Вот сэйв.. Перед этим глюком наблюдалась проблема в жутком торможении игры когда Эхекалькак использовал заклинания.
  5. Aztaka

    Уровень 10 - Верхинй храм, опечатка, там баг словил, убил Эхекалька, но задание не выполнилось и ничего не произошло, при повторном заходе зал пустой :( И уровень 9 - To The Cave's Entrance не переведено
  6. Aztaka

    В описании щита - дает слабую защиту от слабых атак, повтор лучше как нибудь заменить, но это не критично) Не переведено описание навыка Божественная Сила.
  7. Aztaka

    Ну долго еще? :D
  8. Aquaria

    она доступна после открытия энергетической, с правой стороны карты мира, вроде вверх... Этим сэмечком еще можно ббудет цветки открывать с жемчужинами)
  9. Aquaria

    Надо получить растительную форму, и кинуть в эту бандуру семечком, насколько я помню.. Это типа портала, путь сокращать) Там в многих уже пройденых местах, получив новую форму, можно в какое-нибудь недоступное ранее место добраться)
  10. Aquaria

    1.1.1 сейчас с оф сайта продается, да и на пиратской бухте думаю найти без проблем, как и таблетку)
  11. Aquaria

    Управление и по умолчанию неплохое имхо) Спасибо за работу. Еще можно литературную корректуру текста провести)
  12. Aquaria

    Дык поделись :)
  13. Rome: Total War (+ Barbarian Invasion, Alexander)

    Может все же исправите выложенный русик?
  14. Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords

    Нет, в диалог.тлк эти фразы переведены, но в игре почему то текст идет английский, так в любом переводе который я устанавливал.
  15. Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords

    А то что некоторые строки диалогов не переведены это проблема русификации, или того что я неофициальный патч(1.0с) поставил? А то без патчей давно играл, уже не помню.. Уже понял, что то патч меняет... только как это исправить.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×