Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Рок или Поп

Рок или попса  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ??????

    • ???
      57
    • ???
      10


Рекомендованные сообщения

Не знаю зачем нужен данный опрос, но раз уж просили создать, то...

Понятное дело - голосую за рок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
turnip

Посмотреть под фанеру великолепные танцы дорогого стоит. Ты попробуй скакать и петь одновременно :D

Люди гибнут за попс © 7 Раса

P.S. Лично ничего против не имею, если музыка приятна человеку - это хорошо и идёт ему только на благо. Мне вот Melodic Death нравится ;) . А вообще на вкус и цвет все фломастеры разные :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы получить объективную картину - голосование нужно вынести на главную станицу сайта. ;) Лично мне без особой разницы к чему относится то, что трындит у меня в колонках: будь то рэп, поп, рок, джаз или еще что...

Поставил поп-музыка, ибо поп вовсе не означает, что музыка звучит оттуда. ;) Споры об этом бессмысленны - все-равно что пытаться выяснить кто круче - Мусоргский или Шуберт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как же РэП ? Техно?

проголосовал за Рок

Вопрос просили задать и поставить именно таким образом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РОК рулит.

только не типа Элвис Пресли, а типа Раммштайн (большая часть их песен, в частности Fire Frei).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже за рок

попсу нелюблю, разве что бывших рокеров ешё опопсевших слушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за рок , ведь кроме хард энд хеви есть еще арт-рок (YES, JETHRO TULL и пр.), глем-рок (SLADE) ... направлений так много, что всех не перечислишь. Но поп в определенных пределах тоже нужен, по процентам так и получается, на 4 композиции рока приходится 1 поп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Рок(уууе :bad: ) и Попса,почему ни Рок и Реп я хоть и не рэппер но я его слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему Рок(уууе :bad: ) и Попса,почему ни Рок и Реп я хоть и не рэппер но я его слушаю.

Потому что людям захотелось узнать очевидное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рок и Метал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начинал с попсы, но однажды летом ко мне на дачу приехали друганы с магнитофоном и тремя первыми альбомами Арии. Вот с тех пор всё и началось.

Рок музыка заставляет задуматься. А не просто побеситься и забыть.

Когда у меня плохое настроение, депресняк, то я включаю Black Sabbath (Paranoid, Sabbath Bloody Sabbath, Seventh Star) Арию (Игра С Огнём), Черный Кофе (Ностальгия) и д. р. Послушаю и понимаю, что жизнь не так плоха, как кажется.

В первую очередь музыка, слова в большинстве песен весьма далеки от того, что принято называть "высокой поэзией". Причем чем больше музыки, тем интереснее. Наверное то в нем хорошо, что рок является удачным синтезом множества музыкальных направлений, вещей, порой, несовместимых. Рок сочетает серьезность, даже монументальность классической музыки и игривость, импровизацию джаза. Легкие ненавязчивые мелодии, характерные для попсы и грузные, сложные академические соло. Все в нем есть, каждый найдет что-нибудь для себя

Изменено пользователем ajaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура таким рок монстрам как дима билан, кристина агилера, тимате и дже Дле

Фтопку попсячий отстой как Dark Funeral, Burzum, Children of Bodom и прочяе гадости от которых пахнет фанерой!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну естественно рок :) но и попсу ингода приятно послушать, даже если это фанера. А вообще я стараюсь не делить музыку на жанры т.к. плохо в них разбираюсь (но попсу ни счем не спутаеш). И что я щас слушаю, или буду слушать завтра, зависит от настроения ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рок, метал что еше нужно.. ну ска и гранж с альтернативой разве что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, все слушают поп, а голосуют за рок, чтоб не опозорится :D Фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×