Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Рок или Поп

Рок или попса  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ??????

    • ???
      57
    • ???
      10


Рекомендованные сообщения

Не знаю зачем нужен данный опрос, но раз уж просили создать, то...

Понятное дело - голосую за рок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

панк,метал и рок....однозначно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рок однозначно THE BEST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не понимаю, нахрена вообще это спрашивать %) Если кому то нравится убогая чушь, которая делается исключительно ради денег и вообще не имеет художественной ценности, то им мона тока сочувствовать :( Так что за творчество, самореализацию и действительно музыку - рок естессна ;)

Изменено пользователем turnip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже все-равно, слушаю то, что нравится, не обращая внимания на жанр.

PS Очень люблю "Русский Рок", поэтому проголосовал за первый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский сад блин.

Один единственный кго проголосовал за попсу это SerGEAnt ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один единственный кго проголосовал за попсу это SerGEAnt ?

Я не буду утверждать, что за Поп я вижу уж 7 голосов. И не надо Поп называть презрительно 'Попсой', господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не буду утверждать, что за Поп я вижу уж 7 голосов. И не надо Поп называть презрительно 'Попсой', господа.

А может быть не стоит называть 'попсу' 'попом'? Есть пятиминутные группы, о которых, слава Цою, через пять минут и забывают - эт, имхо, и есть попса. А есть что-то, существующее много дольше, поклонников имеющее больше и звучащее несколько лучше (да хоть ваша Мадонна), это можно чуть более уважительно назвать попом.

А ещё есть брит-поп, который, кстати, форэва))

А вообще, имхо, пение под фанерку - эт вообще низость. Музыка должна быть искусством и что-то в себе нести, а не быть демонстрацией собственной внешности и того, как красиво они могут открывать ротик, переставлять ножки и вертеть попками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

turnip

Я не имел в виду всякие группы "стрелки", "белки", "шпильки", "фигелки" и прочих - имелась ввиду нормальная популярная музыка вроде той же Мадонны.

А вообще, имхо, пение под фанерку - эт вообще низость.

Я так не считаю. Посмотреть под фанеру великолепные танцы дорогого стоит. Ты попробуй скакать и петь одновременно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
turnip

Я не имел в виду всякие группы "стрелки", "белки", "шпильки", "фигелки" и прочих - имелась ввиду нормальная популярная музыка вроде той же Мадонны.

Я так не считаю. Посмотреть под фанеру великолепные танцы дорогого стоит. Ты попробуй скакать и петь одновременно :D

А ты не чувствуешь себя обманутым от того, что это называется музыкой, а не танцами? И кто бы мне объяснил, что в этом хорошего %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, согласен что каждый всё равно слушает то что ему нравится независимо от жанра,

Но..... както так получилось что в попсе для мну ниодной песни которую можно былобы слушать без отвращения. Наверное не люблю засорять голову мусором. Так что рок.

Хотя мне инравится ещё множество жанров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рок навено лучше чем поп :) а так мне без разницы, нито нидругое не слушаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же РэП ? Техно?

проголосовал за Рок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за рок. Хотя, все имеет право быть. Эти два жанра имеют разные цели, в то время как рок (либо какой другой жанр заслуживающий внимания) можно слушать ради самого прослушивания и получения удовольствия от этого, то попса хороша как фон к чему-нидь, к тем же танцам и вилянием пятой точкой, или, например, приготовлению ужина. Но это все же не в моем случае :happy:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рок. Хотя и поп иногда послушайть можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×