Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

turnip

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О turnip

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Ужасающе старая тарахтелка

Информация

  • Откуда
    yellow submarine
  1. Ночные снайперы

    На фоне выхода нового альбома "Бонни и Клайд" и грядущей презентации в Лужниках 26 хоца спросить - кто слышал, как оно вам?)
  2. Сплин

    Имхо, раздвоение - блеклый как-то альбом. Хотя красиво спеть песню на стихи Маяковского - это какой талантище должен быть %) А так да, форэва. Большинство альбомов любимо и не раз переслушано, перепереслушано и даже переперепереслушано, за что моей бедной агрегатине большой респект. А кто как, кстати, относится к его черновикам? :)
  3. Рок или Поп

    А ты не чувствуешь себя обманутым от того, что это называется музыкой, а не танцами? И кто бы мне объяснил, что в этом хорошего %)
  4. Религиометр

    А как насчёт того, чтобы самому подумать? Имхо, религия - то, во что человек верит, а верить слепо, не подключая к этому свой разум - это граничит с фанатизмом... Ладно, хочется сказать много, но это дейстивтельно неподходящее место для религиозных споров) И жаль, что в тесте нет пастафарианства)) По теме - я агностик.
  5. Рок или Поп

    А может быть не стоит называть 'попсу' 'попом'? Есть пятиминутные группы, о которых, слава Цою, через пять минут и забывают - эт, имхо, и есть попса. А есть что-то, существующее много дольше, поклонников имеющее больше и звучащее несколько лучше (да хоть ваша Мадонна), это можно чуть более уважительно назвать попом. А ещё есть брит-поп, который, кстати, форэва)) А вообще, имхо, пение под фанерку - эт вообще низость. Музыка должна быть искусством и что-то в себе нести, а не быть демонстрацией собственной внешности и того, как красиво они могут открывать ротик, переставлять ножки и вертеть попками.
  6. Вам нравятся блондинки или брюнетки

    Ой госпадя... Да какая нахрен разница %) Если влюбитесь, вам будет совершенно по барабану, брюнетка она, блондинка или лысая...
  7. Повяжите ли вы Георгиевскую ленточку?

    Это да, но что ничего хорошего всему миру и нам в частности не светило б, так это точно... У Филипа Дика в Человеке в высоком замке неплохо об этом написано - там Германия с Японией выигрывают войну, в Америке господствуют японцы, а русских отбрасывают на столетия назад и они счастливы и занимаюцца сельским хозяйством) По теме - не считаю позерством, мне только почему то всегда казалось, что носить ленточки - это скорее привилегия ветеранов, которые действительно внесли свой вклад в победу. Хотя если смотреть на это как на дань уважения - почему бы и нет)
  8. Рок или Поп

    Тоже не понимаю, нахрена вообще это спрашивать %) Если кому то нравится убогая чушь, которая делается исключительно ради денег и вообще не имеет художественной ценности, то им мона тока сочувствовать :( Так что за творчество, самореализацию и действительно музыку - рок естессна ;)
  9. Угадай игру по скрину!

    Ну раз никто не знает, вот ещё один скрин. Хотя если до сих пор не угадали, вряд ли оно поможет... Если ещё через два дня никто не отгадает, скажу ответ. Подсказка намбер раз - игрушка - одна из последних частей игрового (надеюсь, понятно, что это квест) сериала (по большей части в interactive fiction), первая часть котрого вышла ещё в начале восьмидесятых. Подсказка номер ту - масляная лампа, веревка, лом, стетоскоп, карандаш. Подсказко нумер три - в квестзоновской энци информации о серии нету, хотя оно более менее известное) Ну и скрин-с) Ладно, время прошло, иггра стоит... Эт Зорк: великий инквизитор. Загадывайте кто-нить)
  10. Угадай игру по скрину!

    ???
  11. Угадай игру по скрину!

    Подумай хорошенько, а была ли в MI4 мыша? ;)
  12. Угадай игру по скрину!

    А это откуда? :)
  13. Угадай игру по скрину!

    Ни разу, эт shadow of destiny ;) Милая кстати штука, мне тож понравилось)
  14. Угадай игру по скрину!

    Да Блек Миррор энто...)
  15. Угадай игру по скрину!

    Может тогда так? :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×