Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slider

Как Вы относитесь к читерам в мультиплеерных играх?

Отношение к читерам  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????:

    • ???????????? - ??? ?????
      2
    • ???????????? - ? ???? ??????? ??????????????
      2
    • ?????????? - ????? ?? ?????, ???-????? ??????
      6
    • ???????????? - ? ???? 57 ??????? ?????? ?? ????
      10
    • ???????????? - ?? ? ???? ????? ??????
      19


Рекомендованные сообщения

Вот собственно решил узнать. Сразу говорю, я читерю только против ботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть среди читеров такие, которых хлебом не корми дай на нервах поиграт :) Они юзают читы не для того чтоб фрагов набить и даже не скрывают что чит включён, им главное чтобы кто ни будь начал орать, угрожать, оскорблять и матерится, они от этого кайфуют. Кто-то ходит к девушкам, а эти читы юзают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу читаков!! Сами нормально не играют и другим не дают, только настроение портится от такой игры!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобще контра вещь сложная. я сегодня когда играл меня лупили как чешку, я уже все-время стал 1-4 покупать (типа все-равно завалят, зачем зря деньги тратить). и вот что вышло - один из моей команды (терроров) завалил контера с щитом, я этот щит взял и пошел всех мочить, причем успешно пока один умник не поставил гравитацию и не заныкался над дверью к респауну контеров (карта dust2) я разумеется такого подвоха не ожидал и когда в меня начали палить неизвестно откуда я туда посмотрел только когда у меня уже 0 жизней было.

Werwulf,

я считаю что один "крутой" против нескольких "чайников" это ровня. все зависит от самих "чайников": если они разбредутся по карте он их завалит как нечего делать, если же они пойдут всей группой то у него шансов маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×