Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Sin Episodes: Emergence

Рекомендованные сообщения

Итак, давайте вернемся в далекий 199. год. Именно тогда вышла эта отличная игра. Благодаря добрым людям (спасибо вам Valve) игра переживает свое второе рождение! Уже сейчас с помощью Стима можно закачать себе 2,5 гига контента с игрой. В комплект входят: Sin 1, Sin мультиплеер и...... Sin Emergence. Многие наверное спросят, что же такое этот Emergence? Отвечаю. Это первый из 9 эпизодов - то есть продолжение игры, которое как и Халфа теперь разбито на эпизоды..... Так что - Sin episodes ждут нас. Сага начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросик-лицензия будет с инет активацией через стим или просто инсталл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что лучше взять, Emergence или HL2:Episode 1?

Странный вопрос. Что больше интересует то и бери. Я возьму E1, так как Emergence мне не очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопросик-лицензия будет с инет активацией через стим или просто инсталл?

C активацией.

Вчера пробежал ее. Более нудной игры с тупейшим отстрелом монстров я и не припомню... Да еще и эта странная фича движка Source "ходим как корова по льду" оптимизма не очень чтобы прибавляла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет - завтра выходит. Лучше брать лицензию - в пиратке есть глюки, хотя их можно при желании вылечить, но чтобы не напрягаться лучше взять лицензию

Вообще-то выход игры перенесли, теперь она появиться в продаже 22 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет - завтра выходит. Лучше брать лицензию - в пиратке есть глюки, хотя их можно при желании вылечить, но чтобы не напрягаться лучше взять лицензию

Я все же по поводу ошибки, знаешь как вылечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C активацией.

Вчера пробежал ее. Более нудной игры с тупейшим отстрелом монстров я и не припомню... Да еще и эта странная фича движка Source "ходим как корова по льду" оптимизма не очень чтобы прибавляла.

А реально ли игру активировать через стим, если у меня диал-ап(а то лицензию возьму......и придётся на стенку прибить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А реально ли игру активировать через стим, если у меня диал-ап

Абсолютно реально. Оригинальный HL2 я в свое время активировал почти час на модеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно реально. Оригинальный HL2 я в свое время активировал почти час на модеме.

А я помню тот день как это было вчер: в день нового года в подарок накупили мне до*ига игр, и одна из этих игр была вторая Халфа. Не буду впадать в подробности(никому не интересно), но активировал я её на модеме с 17:00 до самого нового года!(и это только Халфа!!!)

Ну а насчёт Эпизодов Греха я думаю, что игру стоит купить хоть из-за того, что она будет в виде сериала и быть может последняя серия будет лучше Самой Халфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил пиратку и у меня возникла проблема. Дошел до момента, где на танкере доходишь до этого чувака, как его, Зордок, что-ли? Неважно. Он мне че то повтирал насчет того, что не знает, что мне вкололи, потом сказал солдату, чтобы активировали его субмарину и все. Садиться в нее, в его планах, видимо, не было.... При этом в консоли красным шрифтом пропечатывается C_BaseEntity::UnlinkFromHierarchy(): Entity has a child with the wrong parent! Че такое?! Пошлите пожалуйста сейв немного позже этих событий на www.nikitonshmikiton@рамблёр.ку Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил пиратку и у меня возникла проблема. Дошел до момента, где на танкере доходишь до этого чувака, как его, Зордок, что-ли? Неважно. Он мне че то повтирал насчет того, что не знает, что мне вкололи, потом сказал солдату, чтобы активировали его субмарину и все. Садиться в нее, в его планах, видимо, не было.... При этом в консоли красным шрифтом пропечатывается C_BaseEntity::UnlinkFromHierarchy(): Entity has a child with the wrong parent! Че такое?! Пошлите пожалуйста сейв немного позже этих событий на www.nikitonshmikiton@рамблёр.ку Заранее спасибо!

в консоли набераеш ai_norebuildgraph 0 после этого надо загрузить ближайшую сохранённую игру, лучше перед разговором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал большинство сообщений, но так не понял сталкивался ли кто с такой проблемой как у меня. У меня при переходе с карты map SE1_U4lab01 на карту SE1_U4lab02 комп делает вид что думает, но время проходит и ничего не происходит. Качал баг фикс но он как я понял создан для решения проблем на этой карте. Прописывал в консоли другие карты - работают, а эта и в консоли виснит. Эсли кто сталкивался подскажите как исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ярлык...., ты чего, с луны упал :D

Не, cyrax, он с берёзы...

:fool::fool::fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Псмотрел Sin игра нечего только движения слишком быстрые и с заносами!

Так что полностью оценить все прелести игры немогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×