Сделал нейроозвучку для мужского персонажа. Актуально для версии 0.7.1 https://drive.google.com/file/d/1nfozvco9mMVMmiMSGGI4x23pj38OyEgI/view?usp=drive_link
а, требование. Погляжу.
Нет не влияет ничего.
Вкратце.
Вот есть фраза допусти “XXXXXXX”.
И хук работает так, видит точно XXXXXXX, переводит. Если видит “the XXXXXXX”, “XXXXXXX ”, “ XXXXXXX”, “XXXxXXX” не переводит. Бывает что фраза поступает на экран вот так “XX”, “XXX”, “XX”, или вот так “X”, “X”, “X”, “X”, “X”, “X”, “X” и тогда тоже хук может пропустить. Каждый, каждый, вариант отображения надо прописать, для многих сделать шаблоны. Поэтому часто одно перевелось тут, но не перевелось тут.
По сути нам достаточно поймать однотипные варианты и на основе их сделать анализ и (или) составить шаблоны. Это займет время, все отловить. Но результат будет уже гибким на следующие версии.
Fallen Aces
Метки: Иммерсивный симулятор, Шутер от первого лица, Нуар, По комиксу, Стелс
Платформы: PC
Разработчик: Trey Powell, Jason Bond
Издатель: New Blood Interactive
Дата выхода: 14.06.2024
Ранний доступ: Да
Отзывы Steam: 6665 отзывов, 96% положительных
Нууу по скринам эта та же самая, а со знакомой быстрей и веселей.
Там в рекомендациях ещё был битемап скоро выходит. От которого прям воняет ии… но выглядит вырвиглазно и очень интересно Takeover 2
Здраствуйте
Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
Подскажите пожалуйста.
здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
[h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
Информация:
Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
Известные нюансы:
* Возможны неточности и ошибки в переводе.
* Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
Установка:
1. Запустить Russifier.exe
2. Нажать "Выбрать папку"
3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
4. Нажать "Установить"
5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
После установки запустите игру и наслаждайтесь!
Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
Автор:
Serjik Sokolov
История изменений:
Версия 1.0.1 от 22.05.2026
- Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.
Версия 1.0.0 от 03.12.2025
- Релиз
Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность