Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Обсуждение продукции Apple. Изменено пользователем SerGEAnt
Up ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще больше хочу в Канаду))

а ролик просто атас)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трансляции пресс-конференции Apple.

Русскоязычные трансляции:

Англоязычные трансляции:

Взято отсюда

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобильная игра с консольной графикой:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мобильная игра с консольной графикой

Инфинити Блейд тоже графически шикарен,только геймплея-0.Посмотрим что тут сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Её уже зарелизили за 4 бакса, да и для бедных есть версия. Пишут, что просто красивая игра, с геймплеем для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по по поводу iTunes, купил сингл, мне предлагают дополнить его до альбома, но не Deluxe-версии(она у нас все еще недоступна), а до обычного, вопрос в том, если станет доступен Deluxe Edition, можно ли будет обычную версию также "дополнить" до люксовой?

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос по по поводу iTunes, купил сингл, мне предлагают дополнить его до альбома, но не Deluxe-версии(она у нас все еще недоступна), а до обычного, вопрос в том, если станет доступен Deluxe Edition, можно ли будет обычную версию также "дополнить" до люксовой?

К слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно какова будет цена на 4с 16гб к концу года? я бы взял тыщ за 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 дней подарков от iTunes

У Вас и Ваших друзей есть возможность выбирать и бесплатно загружать великолепные песни, музыку и приложения. Каждый подарок будет доступен для загрузки в течение 24 часов. Воспользуйтесь нашим специальным приложением «12 дней подарков», чтобы ничего не пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь ставил iTunes 11.3? У меня одного теперь нельзя менять ширину плеера?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время прошедшей презентации Apple, ознаменовавшей открытие конференции разработчиков WWDC 2013, главным аппаратным новшеством стал анонс полностью переработанной профессиональной рабочей станции Mac Pro. При работе над этим компьютером компании удалось разрушить стереотипы, а быть может, и задать новый путь развития системных блоков настольных систем.

mac-pro-02.jpg
Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ нужен плеер...что взять иПод 5 за 9т.р или как плеер 3гс за 7т.р ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты об айфоне 3гс то он ощутимо проигрывает в качестве звука. По всем характеристикам Айпод 5 это Айфон 4с, только с ретина-дисплеем и разрешением от Айфона 5. Я себе думал взять, мне предлагали 64гб версию айпода 5, но прикинув все за и против, понял что лесом этот КПК, моя мобила справляется.

Если тебе нужен плеер, то лучше айпода 5 разве что специализированные плеера от Айривера, ну может еще что. Но если ты не заядлый меломан, то тебе и мобильного плеера хватит. Только вот Айфон 3 сейчас совсем не актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого не было проблем с подключением 4s с компу? Не видит нифига, айтюнс дрова либо криво ставит либо не ставит, реинстал не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Теперь вопрос: как мне это переводить?  Напрямую через файлы никак? Или я просто читал невнимательно
    • Кадр дико смахивает на плагиат короля под горой из Брамбурга норвежского.
    • @\miroslav\ дошёл до твоих любимых, трясущихся черепков )      
    • Так я уже понял, что для кого-то грубая ошибка — не грубая ошибка, а мнение нескольких  “друзей-собутыльников” — мнение “90% пользователей”. Как говорил мой преподаватель по комбинаторике, “не будем повторяться, не будем повторяться”
    • круто, а по факту на старые вопросы впадлу ответить?
    • Не хотел душнить , ну раз так...ОК Для начала нужно определится в терминологии что такое, ГРУБАЯ ОШИБКА перевода. Грубая ошибка , как я вижу. Это когда ты не можешь пройти сюжетный квэст из за не корректного перевода. Когда я был школьником в 90-ых, я не кушал в школе, а копил деньги на ,,,,,,,,,,,,,,, пиратский диск, а когда накопил через пол года голодовок, и прошёл почти всю игру, в конце была элементарная логическая задачка, которую НЕВОЗМОЖНО было решить из за корявого перевода.  …………!!!!!!! У меня до сих пор невроз по этому поводу! Вот это ГРУБАЯ ОШИБКА на последние деньги школьника. А когда тебе выкатывают БЕСПЛАТНЫЙ перевод, где этаж называется не  Psionics, а тренажерный зал или в пещере не камень, а стена, льдинка, или забор…...  Блин это сущая МЕЛОЧЬ на которую не обратит внимание 90% пользователей. “Эти все, которым пофиг, они с тобой в одной комнате?” да вы абсолютно правы, это мои друзья собутыльники, у меня есть в доме есть мой, БАТИН этаж, там бар кресла столик где мы играем в настолки с моими друзьями, и их очень умилило ваше негодование по поводу такой мелочи, а Денис Александрович посетовал “мне бы таких задротов на фирму, а то в последние 6 месяцев приходят “тиктокеры” с концентрацией 2 минуты на 1 задачу.       Не хотел душнить , ну раз так...ОК Для начала нужно определится в терминологии что такое, ГРУБАЯ ОШИБКА перевода. Грубая ошибка , как я вижу. Это когда ты не можешь пройти сюжетный квэст из за не корректного перевода. Когда я был школьником в 90-ых, я не кушал в школе, а копил деньги на ,,,,,,,,,,,,,,, пиратский диск, а когда накопил через пол года голодовок, и прошёл почти всю игру, в конце была элементарная логическая задачка, которую НЕВОЗМОЖНО было решить из за корявого перевода.  …………!!!!!!! У меня до сих пор невроз по этому поводу! Вот это ГРУБАЯ ОШИБКА на последние деньги школьника. А когда тебе выкатывают БЕСПЛАТНЫЙ перевод, где этаж называется не  Psionics, а тренажерный зал или в пещере не камень, а стена, льдинка, или забор…...  Блин это сущая МЕЛОЧЬ на которую не обратит внимание 90% пользователей. “Эти все, которым пофиг, они с тобой в одной комнате?” да вы абсолютно правы, это мои друзья собутыльники, у меня есть в доме есть мой, БАТИН этаж, там бар кресла столик где мы играем в настолки с моими друзьями, и их очень умилило ваше негодование по поводу такой мелочи, а Денис Александрович посетовал “мне бы таких задротов на фирму, а то в последние 6 месяцев приходят “тиктокеры” с концентрацией 2 минуты на 1 задачу. Раз уж начал душнить…. Ребят я бы хотел скинуть пожертвование за перевод, я уже связывался     Ребят! Я бы хотел отблагодарить команду за перевод, я не из России, DragonZH сказал что я могу сделать это через крипту…… Я понятия не имею как это моно сделать…..Если не трудно скиньте ссылки где можно купить эту крипту и  как ее можно перевести.   Спасибо
    • @piton4 да, мне в общем понравилось.
    • @MoebiusRне бывает плохого варианта есть лишь неоправданные ожидания 
    • Steam Неоновые катаны в лихорадочном Токио! Погрузитесь в преступный мир Токио в роли наводящего ужас «Вампира Синдзюку» Кобаяси и устраняйте безумцев за справедливую цену. ・Непрекращающийся бой на катанах: Рубите, колите и парируйте удары, пробираясь сквозь полчища монстров, вдохновлённых японскими демонами ・Кровь — ключ к выживанию: используйте 10 различных кровавых навыков, чтобы одолеть сильных врагов, а затем высосите их кровь, чтобы восстановить здоровье и навыки ・Лихорадочный сон в Токио: Исследуйте залитые неоновым светом версии реальных мест, таких как Синдзюку, Акихабара или Сибуя ・Наслаждайтесь ночной жизнью Токио: в перерывах между миссиями вы можете отдохнуть в своей квартире в Синдзюку, купить украшения и поиграть в мини-игры в центре города ・Станьте неудержимым: улучшайте своё дерево способностей, чтобы стать сильнее и открыть новые способности ・Рисованный комикс: Странная история с безумными персонажами, ожившими в динамичных комиксных сценах, нарисованных Хансом «Хэви Метал Ханзо» Штайнбахом ・Спасибо, Эндрю: Более двух часов оригинальной электронной музыки в исполнении легендарного Эндрю Халшулта   Русификатор v.1.0 (от 14.09.25) гугл диск / boosty
       
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×