Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

slasher Devil May Cry 4

Рекомендованные сообщения

Devil May Cry 4

Разработчик: Capcom

Издатель: Capcom

Издатель в России:

Дата релиза: 8 июля 2008 года

Дата релиза в России: август 2008 года

Официальный сайт: www.devilmaycry.com

Жанр: Action

 

Spoiler
d5970db00a90t.jpg0ffc19f67e34t.jpg74aac1f97b05t.jpg74ff07a7f86bt.jpg

Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает, пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Неро под силу установить истину.

 

  • Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
  • Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов: рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
  • Великолепная графика нового поколения.
  • Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи - Данте, Триш, Леди - встретятся с новичками сериала - Неро, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?
by .SыREgA.

 

Spoiler
1000847355.jpg1000847356.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето я тут решил в дополнение к игре еще и мульты посмареть =) не подскажите сколько их вообще (серий или там может сезонов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чето я тут решил в дополнение к игре еще и мульты посмареть =) не подскажите сколько их вообще (серий или там может сезонов).

1 сезон. 12 серий.

Вроде бы говорили что 4 часть выпустят и начнут второй сезон аниме делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серий 12 чтоли...сезон 1, да и на любителя, но мне понравилось, правда Данте там загруженный как нарик, режиссёр ваще не в ту степь пошёл.

ЗЫ Ктонить прошёл секретную миссию где надо набирать стиль уворачиваясь от врагов ? У меня так и не получилось.

Изменено пользователем D-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить знает 1С будет в коллекционном варианте издавать ДМК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ ни у кого нет проблем со звуком в игре после русификации?А то я руссификатор поставил и у меня все шипеть начало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нить знает 1С будет в коллекционном варианте издавать ДМК?

Нет планируется только jewel и dvd-box. А жаль.

Изменено пользователем KlinOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне все коллекиционки, за исключением некоторых, шлак. Рассказ от том как мы делали игру интересен наверное только другим игродела хотящим сделать клон данной игры, и бандана просто нужна в хозяйстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бандана просто нужна в хозяйстве.

Ну ее можно повязать на лицо в виде бандитской повязки и ходить пугать народ(также пригодится на джип-сафари в Турции или Египте, ибо в рот песок попадать не будет):

band1yz0.th.jpg

Можно завязывать вокруг талии поверх бикини женскому полу (типа парео), вокруг запястий или на шею, в конце концов сгодится как парус, опахало и еще фигзнаетскока возможностей открываеццо..

ЗЫ:еще она идет девушкам =))

bandana.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как по мне все коллекиционки, за исключением некоторых, шлак. Рассказ от том как мы делали игру интересен наверное только другим игродела хотящим сделать клон данной игры, и бандана просто нужна в хозяйстве.

Ты забыл про наклейки которыми можно затыкать трещины,плакаты которые могут закрывать здоровенные дыры и диск с музыкой которым можно....ну костер разжигать например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goddy

+1

Жаль, что не выпустят коллекционку. Хотелось бы иметь в хозяйстве железный DVD-Box.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто все это на сумм +100 рублей тянет а не в 2-3 раза вместо 500 1500, уж лучщебы добавили новые уровни, модели персонажей, возможности, ну и брелок прикольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста по прохождению - как разбивать красные ворота с факелами? Я их пытаюсь бить - мне пишут что их надо бить другим оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста по прохождению - как разбивать красные ворота с факелами? Я их пытаюсь бить - мне пишут что их надо бить другим оружием.

Синие - для Неро, красные - для Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел несколько полезных адресков для ArtMoney, может пригодится... :smile: Людям которые проходят игру честно смотреть не рекомендую. :tongue:

 

Spoiler

Ломаем S рейтинг на уровнях:

Адреса для DX10 версии (где XXX - переменные значения):

1XXX4AD0 (c точкой, 8 байт) - отвечает за время прохождение уровня.

1XXX4AB8 (целое, 8 байт) - отвечает за очки стиля набранные в уровне. (5207096278767999487 - 20k Stylish Pts.)

1XXX4A82 (целое, 8 байт) - отвечает за кол-во орб набранных в уровне. (5629499535523840000 - 20k Orbs)

Как подогнать адрес под нужный:

Запускаем игру, выбираем миссию, заходим в Power UP, Item. Далее находим адрес любого предмета, к примеру Vital Star S, адрес которого в данный момент 150134AC. После подставляем нужное значение вместо XXX - 501, в результате получаем готовый адрес.

Изменено пользователем BlackDaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёто тема какбудто загнулась, мож кто яйца какие нашёл или ещё что ? Я вот немогу пройти скрытую миссию "набери стиль не нанося ударов". Как ваще это делать, у меня не получается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×