Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

slasher Devil May Cry 4

Рекомендованные сообщения

Devil May Cry 4

Разработчик: Capcom

Издатель: Capcom

Издатель в России:

Дата релиза: 8 июля 2008 года

Дата релиза в России: август 2008 года

Официальный сайт: www.devilmaycry.com

Жанр: Action

 

Spoiler
d5970db00a90t.jpg0ffc19f67e34t.jpg74aac1f97b05t.jpg74ff07a7f86bt.jpg

Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает, пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Неро под силу установить истину.

 

  • Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
  • Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов: рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
  • Великолепная графика нового поколения.
  • Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи - Данте, Триш, Леди - встретятся с новичками сериала - Неро, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?
by .SыREgA.

 

Spoiler
1000847355.jpg1000847356.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AUTO-NEK

Толко что проверил теже ссылки, скорость уже 300 кбайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал, посмотрел... местами прикольно.

Прогнал тест, ошалел - 1280х1024, ААх4, все на SuperHigh выдало в среднем 70 попугаев. Оптимизация на высоте. Надо будет подкрутить АА до 16.

Огорчила дискриминация мышастого, так что буду думать, стоит ли работать "трактористом" или забросить игрулю. О покупке совершенно ненужного геймпада речь не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну управление ( расставил для удобства на стандартные клавиши) нормаьльное, конечно жалко, что нет мышки, ну да я уже привык к управлению.

Графику выставил на максимум при разрешении 1360х768 с aa16xq и SuperHigh, как приятно играть когда при таких настройках не лагает, а играется так как задуманно) Как подметил Ross "Оптимизация на высоте" Вот сообственно пару скринов.

Spoiler

FxbJ8kFQI8.jpgUf3maNbZ7b.jpgToELm5yy7M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаю с нашего внутреннего торрента,наши уже скачали.. вечерком тоже заценю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мышь не поддерживается??? Ну тогда в топку))) Да и не очень то и надо))) Слэшер он и в Африке слешер((( Да еще и с кривым (опять) управлением)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так мышь не поддерживается??? Ну тогда в топку))) Да и не очень то и надо))) Слэшер он и в Африке слешер((( Да еще и с кривым (опять) управлением)))

:drinks::drinks::drinks:

Однозначно.

Честно попробовал залезть в шкуру "тракториста". Вывод - без геймпада игра мертва. Это просто издевательство над физиологией человека, когда надо сделать комбо - никакое переназначение клавишь не спасает, пальцы все-одно заплетаются в кукишь.

Ну его этот слэшер на консоли. Про одновременное управление движением, камерой и мордобоем вообще речь не идет.

Надо быть фанатом возведенном в абсолют, чтобы играть в такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще паучьи пальцы иметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывод: У меня паучьи пальцы.

Ибо проблем с управлением на клаве не имею, как и в третьей части, да там ничего сложного. Может наоборот прблема у криворуких людей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может наоборот прблема у криворуких людей ?

Не смешно.

От игры я жду удовольствия, а не очередного тренинга в скоростном наборе текста вслепую.

Выше я уже писал, что для фаната управление не будет проблемой, а простому юзеру оно и даром не надо.

P.S. Да и клавиши очень далеко не все задействованы - pageup и pagedown, намовские вообще все не понимает. Можно сказать, что правую сторону клавиатуры игра не видит. А привычка - вторая натура, и ради одной игры не вижу смысла менять свои пристрастия.

P.P.S. После подобных игр Diablo-3 ждешь уже не вообще, а как манны небесной.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин Rosss дружище, я свой геймпад за 350р купил, ну копейки же =) Зато сколько удовольствия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Legendary Knight Mode - просто жесть. Во второй миссии, когда по лестнице поднимишся, там есть комната где на норме было 3 марионетки, а в моде около 50 + ещё рыцари. Просто жесть иногда уворачиваться не успеваешь. :russian_roulette:

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:drinks::drinks::drinks:

Однозначно.

Честно попробовал залезть в шкуру "тракториста". Вывод - без геймпада игра мертва. Это просто издевательство над физиологией человека, когда надо сделать комбо - никакое переназначение клавишь не спасает, пальцы все-одно заплетаются в кукишь.

Ну его этот слэшер на консоли. Про одновременное управление движением, камерой и мордобоем вообще речь не идет.

Надо быть фанатом возведенном в абсолют, чтобы играть в такое.

я не фанат в абсолюте, но игра мне доставляет удовольствие, потому что она очень интересная и красивая, да и управление даже в пк версии норм, легко привыкнуть.

хых, радуйтесь, что нидзю гайдена не перенесли на ПК :tongue: вот это уже настоящий ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин Rosss дружище, я свой геймпад за 350р купил, ну копейки же =) Зато сколько удовольствия..

А мне в голову чет ударило и купил пад от бокса за 1500р. Причем купил спецально для дьявола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне в голову чет ударило и купил пад от бокса за 1500р. Причем купил спецально для дьявола.

Ну и молодец проблем с ним не будет.

А всем кого жаба душит на контроллер денег отложить с пива и сигарет, можно и не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Создатели и не обязаны прямо каждый чих пояснять.  Тем более полно примеров когда дают, но людям все равно не нравиться ну как в вахе 40 тысяч и женщинами кустодас.
    • Ну если вам хочется верить то что коалиция зла, может только вредить своим же собственным гражданам, то ок. Тоже читал такие истории. На других форумах, потом искал откуда все таки эти слухи пошли. Оказалось, ну по крайней в одном случае, за все случаи говорить не буду. Что пацан, сам спросил у училки, ради прикола. Ну просто пошутил, потролил. Но вполне может быть есть и неадекватные учителя. Я в школе смотрел на экранчике похождения калигулы на уроке истории. Так что все возможно) Не понимаю, дело именно в красивой сексуальной девушке? Ну можно открыть стим, раздел 18+ и там контента с красивыми сисястами привычными нам девушками — дофига.  И выходит еще больше. Причем примерно половина как минимум это будут западные разработчики. Я вот открыл щас свой ссд, чтобы посмотреть во что я играл в последнее и понял что там у меня нет ни одной игры где есть какая то заметная повесточка. Warno. Призрак Цусимы. Dungeon of Nahaleubeuk. Mount and Blade 2.  Front Mission 2. Crown Wars. Chivalvery 2. Wartales. Persona 4. В половине игр пол и цвет кожи регулируется. Не знаю, я почти не вижу проблемы с этим, в играх точно. 
    • @VatsOfGoo  Нет  Всё меняется в скрипте *.gas
    • Видимо мы друг друга не так поняли. Я написал почти тоже что и ты.
    • Нет, далеко не только в расах. Много в чем. Есть фэнтези мир и  у него есть свои законы.  Боги БГ3 реальны и обладают силой., наделяют силой смертных. Расы. Эволюция могла пойти иначе. Хотите черно-белых эльфов одной расы, дайте этому объяснение. Авторы не дали, тогда не лезьте. У меня полно претензий  к логике и драконов и белых ходоков финальных сезонаx игры престолов и много к чему еще, даже фэнтези мир живет по определенным правилам, если  этого нет, то грош цена такому произведению Dusker Не понимаю, что не так с идеей золотого миллиарда, некоторые ресурсы не воспроизводятся,, определенно у некоторыx людей могут возникнуть идеи продления комфортного своего и наследников существования на планете уменьшением населения. Вопросы в реализации.
    • Спасибо огромное за такой нежданчик!
    • Правда? Хм. Можно пробежать по продолжениям культовых вещей и посмотреть кому удалось повторить успех предшественников. Звездные войны 7-9. Нарочито унижали всех прошлых персонажей. Да так унижали, что на Марка Хэмилла было больно смотреть как ему было противно участвовать в продвижении этого полного дерьма. Зато получили на все способную сильную независимую Мэрри Сью. Термитор темные судьбы. Дорогущая пропаганда фемповесточки. Где совершенно невыразительная главная героиня стала очередной на все способной сильной независимой. А из Сары Коннор сделали какую-то картонную Мэрри Сью, которая пачками терминаторов постоянно косит Индиана Джонс. Культового доктора Джонса сделали скучным ворчащим старым пердуном. Нет, это не актер старый, это сделали целенаправленно такой отвратительный мужской персонаж, что бы сильная и независимая Мэрри Сью на его фоне “выгодно” смотрелось (вообще не получилось) Последние фильмы от марвел. Это просто отвратительно. Одни сплошные женские команды и все поголовно оригинальные снежинки. Охотники за приведениями. Бабскую команду даже не вспоминаю. А фильмах с детишками основная завязка, что маленькая на все способная девочка смогла, а культовый персонаж не смог. Да еще и все его друзья мужики его бросили о_О Ладно, хватит. По субъективным впечатлениям не осталось ничего, что было бы не изгажено современной повесткой. И опять же, по субъективным впечатлениям, если и выходит приличный продукт, то он явно в меньшинстве, потому что вся западная индустрия полностью подчинена фашистской повестке.
    • причем тут телевизор? Неоднократно встречал сообщения от русскоязычных немцев, мол, моему 8-10-летнему ребенку в школе рассказывают о клиниках, где можно поменять пол.  а теперь это стало “модным”, ну и заодно способ пролезть на тепленькое местечко, о чем ранее тут писали. Ага. Но при этом они никогда не стеснялись делать своих персонажей сильными и сексуальными, и сейчас продолжают. Хотя японское правительство вовсю прогибается под запад, игр это не коснулось. Пока. Я ошибся выше, Stellar Blade сделали корейцы, хотя сути это не меняет.
    • Может, но не в таких масштабах, в таких масштабах добро не делают, может только в вашем мире розовых соплей и единорогов. Масоны, кстати, существовали, исторически доказанный факт. Может остался кто, только у них уже нет никакого влияния. А Конспирология. Как я уже писал, То, что сигареты вызывают рак, считалось конспирологической теорией. Это все для таких, как вы. Верящих в безусловное добро на уровне государства. Добро на уровне государство может быть только в одном случае, при диктатуре идейного человека, при этом, у него должна быть не только народная поддержка, так как все смертны, но и поддержка массы меркантильных личностей со своей долей власти, которые будут, “творить добро” из своих личных интересов, а не потому что, такие хорошие люди. И добро будет не всем. Что одному хорошо… так что несогласное меньшинство будет уничтожаться, это утрированный СССР до Хрущева.  Вы же любите утрирование.
    • Я до сих пор не понимаю как может чел из телевизора навязать гендер и ориентацию, ну ладно. Да никак это не влияет. Эти нетрадиционные всегда были, если их покажут в кино их больше не станет. Это так не работает. Я уже писал неоднократно. Создается впечатление что их стало больше, потому что раньше они вынуждены прятаться были, а теперь нет, на них просто фонариком посветили и все заметили. Японцы одни из первых подсветили эту тему. Со своими Futanari.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×