Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Джонни

Sacred 2: Fallen Angel

Рекомендованные сообщения

Буквально на днях разработчики Sacred II заявили о том, что игра не будет более подвержена системе защиты StarForce, что не может не радовать, ибо существует мнение, что система защиты дисков StarForce физически при длительной работе портит приводы. Хотя сей факт доказать не возможно, но лучше лишний раз перестраховаться, неправда ли? Также, как мы знаем, политика защиты игры от копирования задаётся непосредственно разработчиком, посему и российское издание не будет защищено StarForce. Список локализаторов по-прежнему не оглашён.

Ну и что вы думаете по этому поводу? Ладно, старфорса не будет, но в самом деле, не вупустят же они обычную иснталяцию, да что б ещё и диска не требовала? :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто играл, ребята, отпишитесь, очень интересно узнать мнения

Игра выходит 8-го числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защита Спектрум или как там ее - кряк рабочий вроде в паутине живет. Регистрация через интернет. Игра после регистрации говорят идет без диска. Европа где для старфора красный цвет - я этой гадостью не балуюсь - только игра защищена старфором сразу ищу с кряком - бли проблемы с этой гадостью на приводе НЕК -после установки дров выдавал ощибки крк - сносил все отлично и после этого никогда не ставлю эту дрянь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых защита SecuRom, во вторых proper кряка нет, релиза на сцене еще небыло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дэмку гамал, слов нет одни эмоции))) Игра 100% будет очень крутой, жаль тока тёмного эльфа нету, зато добаыилась какаято механическая собака и дриада)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я дэмку гамал, слов нет одни эмоции))) Игра 100% будет очень крутой, жаль тока тёмного эльфа нету, зато добаыилась какаято механическая собака и дриада)))

В Сакред 2, главные персонажи очень похожие на главных персов из Сакреда 1:

Дриада - это лесная эльфийка

Высший эльф - боевой маг

Теневой воин - смесь тёмного эльфа и гладиатора, демонессы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ролик где блайнд гардиан рубашит на Электротопорах) признаюсь честно ничего комичнее среди серьёзного не видел) хотя такая музыка для фэнтези игры самое оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет ни кто не сталкивался с проблемой установки патча на верссию от акелы,,,??? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А игра та сама уже вышла,а тоя прошелся по паре магазинов а ее еще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни кто не сталкивался с проблемой установки патча на верссию от акелы,,,?

Вообще не возникло никаких проблем.

Поставил игру, запустил, посмотрел, вспомнил о патчах, накатил сразу Sacred2-RU-2_10_0_0 и Sacred2-RU-2_10_1_0 - все встало, как тут и было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и можно играть по инету ???

Изменено пользователем bugis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и можно играть по инету ???

есть сведения, что официальный сервер аскарона не выдержал нагрузок, повторный запуск намечен на 18 октября, хотя думаю может все и поменяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то не догнал((( Как активировать игру??? Ввожу серийник, который в коробке на бумажке написан...Пишет не удалось активировать..неправильный серийный номер((( В чем проблема?? Кому нибудь удалось нормально активировать???

Нажал на другую кнопку..(рядом с активацией)..на ней почему то пусто..ни чего не написано, однако игра при загрузке, идет проверка оборудования, вылетает с ошибкой, пишет, что то похоже про физикс...Агею физикс установил с диска игры...запускаю..опять то же вылет..с той же ошибкой((( Что надо??? Мож кто знает решение траблы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • https://disk.yandex.ru/d/_wP6jWi0eG5zp не знаю нужен ли тебе распаковщик/запаковщик .DSO файлов который когда-то нам скинули разрабы чтоб мы переводили их (но там с ними надо быть осторожно так как они могут поломать игру как пример коты если в таком файле их перевести, то в игре название сменится на русский но коты перестанут быть юзабильными и спасет откат файла и сейва до установки .DSO файла с переводом).              (ЗЫ: там 2 батника Pack .CS to .DSO.bat и Unpack .DSO to .CS.bat, ну и екзешник Untorque.exe. Батники примитивные, в них постоянно надо было менять названия файлов. Сейчас даже смешно с этого ведь тогда даже и не думал их менять для упрощения себе работы и чтобы распаковывало/запаковывало любой нужный файл в папке допустим… но это уже мысли в слух)
    • уважаемый, похвально что Вы потрудились прояснить причину Вашего слива, не все на такое способны. Жаль это не отменяет всего другого.
      В какой чужой разговор я влез? Есть форум, есть тема на нём, в которой идет обсуждение, разве нет? Я увидел Ваш комментарий и прокомментировал его, конкретную часть Вашего ответа, которая не имеет отношение ко всей теме, которую я до этого прочитал, жаль что Вам показалось иначе.
      Жаль, что я так и не дождался толковый ответ на свои вопросы. Хотя, можно было догадаться что именно так и закончится, ведь все кто пишет про “гойду” и “рот закрой, раз своего нет” дальше развить свои предъявы не способны. Всего хорошего.
    • Уважаемый, прежде чем влезть в чужой разговор и выразить своё несомненно очень важное мнение, потрудитесь хотя бы ознакомиться с темой. Я в первом посте всего лишь упомянул, что игру не заблочили по региону и её можно подарить с казахстанского аккаунта на российский. Товарищ выразил своё “фи”, я ответил и понеслась.
      Что Вы там для себя считаете мне глубоко фиолетово, я с Вами не спорил и ничего объяснять не обязан. Всего хорошего.
    • чтобы победить, нужно чтобы кто-то проиграл. Пока что на лицо попытка скрыть свой слив отсутствием контраргументов клоунадой. Развлекайтесь, но победителем в таком случае Вы будете лишь в своей бурной фантазии. я так понимаю Вам есть что мне сказать, или так, мимо проходили?
    • Зачем покупать, низзя, бегом на торрент. За халявой. DLSS.
    • О как. Я Вас услышал, записал себе в интернет победы “+1” 
    •  А какой смысл ее вообще начинать с четвертой, хорошая борда в плане всего что связанно с сюжетом и персонажами это 1 и 2я части, 3я в плане сюжетки и персонажей это уже говно кринжовое, а что 4я будет на уровне 1и2 частей сомневаюсь, скорее останется таким же дермицом что и 3я. На счет чисто геймплея все 4 одинаково забористые, тут уже выбирай любую не прогадаешь.))только 1.2.3 хорошо оптимизированы ну а в 4ку похоже (по отзывам в стиме) оптимизацию не завезли совсем. 
    • слив. Я Вас услышал. зачем? По твоему раз я создал тему и обновляю в ней инфу, я собираюсь в это играть? Прочитай тему внимательней и посмотри на “ОЙ, извините” с намеком на то, что издатель для меня идут на хутор за бабочками вместе со своей игрой. Но отрицать не стану и не скрываю, ключи с площадок я покупаю и гифты из KZ получаю. И это не мешает мне плевать в сторону издателей с их “Ой, извините” и писать о том, что положительный отзыв никогда не будет доступен в моём регионе. Не нравится? Попробуйте запретите, LOL. 
    • Да, вышла. Да, требует железа или надо, обязательно, включать DLSS.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×