Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Medal of Honor: Airborne

Рекомендованные сообщения

Новая часть масштабного шутера WWII выходит 28 августа этого года. Мы перебили всех японцев и вновь возвращаемся в Европу. Отличный ролик, демонстрирующий нам то чем придется заняться на этот раз, можно скачать с http://www.3dgamers.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yallo А зачем все так усложнять.. Просто монтируем образ в UltraISO и распаковываем (это занимает 15 мин) вот и все.. Запускаем setup.exe и вперед..
Просто монтируем образ в UltraISO? И распаковываем? Я про полтора часа распаковки МДФа РАРом загнул, РАР столько написал ошибочно, а в реале уходит 7 минут, + поставить галочку на совместимость с 2000-й виндой - 2 секунды. В итоге работает на 100% и времени 7 минут 2 секунды, а тот же UltraISO не у всех стоит, у меня, например, его нет и ставить не собираюсь, только комп захламлять.

А РАР простой у всех есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто монтируем образ в UltraISO? И распаковываем? Я про полтора часа распаковки МДФа РАРом загнул, РАР столько написал ошибочно, а в реале уходит 7 минут, + поставить галочку на совместимость с 2000-й виндой - 2 секунды. В итоге работает на 100% и времени 7 минут 2 секунды, а тот же UltraISO не у всех стоит, у меня, например, его нет и ставить не собираюсь, только комп захламлять.

А РАР простой у всех есть.

Чисто совет-прикупи видеокарточку современную и 1гиг оперативки.

И все будет зашибись.

В вашем кишлаке будет маленький праздник.

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чисто совет-прикупи видеокарточку современную и 1гиг оперативки.

И все будет зашибись. В вашем кишлаке будет маленький праздник.

=)

Большое спасибо за совет. Первый раз слышу о том что на распаковку РАР файлов влияет современность видеокарты. Сильно удивил (*чешу репу,... ты видать кулхацкер и "суперзнаток".....). Пойду вылезу изпацтола от смеха и обрадую свой кишлак этим.

А то 512 на борту видюхи моей с "несовременными" 3-ми шейдерами у нас в кишлаке и правда уже не модны..... Пошёл за 4-ми шейдерами. С ними так вообще РАР забегает за 5 секунд. :yes: А иначе, зачем тебе мой пост со временем распаковки надо было приводить? Не правда ли???

Ну а 2 гига Оперативки на борту, купленные еще 2 года назад задорого, но наперёд, наверное и правда маловато.... Дайте еще два! Да только Винда ХР х32 лишь 3 гига поддерживает..... Игр, которым нужно больше двух гиг, пока ещё не видел. Твои советы в ПТУ. Извини уж.....

P.S. Случайно тут вечерком обнаружил. Игра, манда этакая, прописывает в системные службы автозапуска Винды PunkBuster Service Component [v1023]

А именно файло: "C:\Program Files\Electronic Arts\Medal of Honor Airborne\UnrealEngine3\MOHAGame\pb\PnkBstrA.exe" - которая подсасывает постоянно трафик и может быть даже отправляет туды к этим упырям на сайт хаttp://www.evenbalance.com инфу о вашем компе и насколь лицензионная игра, нужны ли игре патчи. Оно нам надо??? :cool:

Вывод: Стираем нафиг отовсюду, где прописалась и отключаем из служб наглухо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панкбастер это античит ;) им оснащены половина всех онлайн шутеров. и ничего он никуда не посылает. Развечто обновиться желает, да во время сетевой игры смотрит что ты не халтурил.

Изменено пользователем Thief2125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yallo

давайте только советы до конца непроверенные не будем давать ладно? Некоторые люди и в бэтлфилд играют к примеру(на самом деле, как сказали выше игр много)... А так послушают тебя и что - медаль не факт что заработает, а онлайн игры они точно похерят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет - у меня ХР и все нормально ставится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Да там 2 проблемы

1 фаервол ( у тя скорее всего он стоит вручную ,у меня был отключено напрочь )

2 несовместимость между агеивскими дровами ( сами между собой ) как я заметил по форумам ...

А PunkBuster вырубать тоько если НЕ игрете в он-лайн игры (аля бетелфиелд контры и Ко )..Кстати взбесил ...сволота .....неспрашивая встает в процессе инстала .....

Вообщем ЕА облажалась по крупному ,вот уж точно : "чем больше шкаф ....."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у меня тоже полностью отключен фаервол -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Ну честно скажу ....видимо какието компаненты ,аль еще что ....просто у меня сто пудово удалялось в конце ,но временно включив фаервол все поставилось .....Да хз что с ним ....в орке лень копаться смотреть что там к чему ....пусть ЕА сама со своими косяками справляеться !

А вот вспомнил еще с демки .....там такая фича была ....что если стоят последние агеевские дрова в системе и долбаный МОХа инсталлер ( выбора он не дает ) первым делом пытаеться установить дрова Агеи ( к слову у них они ниже версии ) соответственно возвращаеться код ошибки который и влияет на общий инсталл.....как такое можно было не заметить с демы для меня загадка ,вроде контора большая ....бригада тестеров же тоже не 2,5 человек вроде .....а воть .....Печалят такие вот косяки !

вообщем из универсальных советов по установки МОХАБ ....:

1. снести ,если есть Агеа драйверы

2. включить фаервол ,если выключен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

Ты неповериш у меня и установлены были последние драйвера агеи и фаэрвол отключен - игра захотела обновить агеа дрова я ей сказал что обновлялй если так хочется - и все установилось вообще без проблем - XP HE SP2 + все обновления вообще установлены у меня даже в виндовс апдейт ниодного предложения на обновки нету так как я вообще все устанавливаю - может просто чего нехватает в ваших системах я хз !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин еще одна игра, которая заставила меня ужаснуться!!!

В плане графики уже лучше, но эта блин мультиплатформенность игр с пристаффками уже бесит.

мыло-пластилин-смазывание-низкого качества текстуры...

Никогда не любил ворлдваровские шутеры, а этот ниче так, молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FASHIST

да нет ты не понял....я то решил всю проблему ,мне с среднестатистической машиной бесполезно сравниваться вообще ( я все поотрубал что считаю ненужным лично ) ....просто мои предполоэжения по общим советам ....

По Агеи ...точно проверил ,на днях места расчищу ,буду еще раз ставить ,там уже на 100 %проверю У агеи с нумерацией что то неочень ....на какой то игре видел вообще странный билд (видимо для разрабов ) ....тоже не хотел ставиться пока не снес тот что в системе стоит ....Вообщем темная лошадка этот физикс ( за что его и не люблю ) .....Насчет фаервола ....а он точно у тя отключен .???? Просто ,я потворюсь , у меня был отрублен фаервол и с

сопутствующие службы и только после включения все сработало ! В конце инстала идет вызов библиотели ...как то там фаервол с пармаметрами , вот она то и возвращает ошибку ....и инстал считает это фатальной ошибкой .....так ИМХО по идеи он работает ( как реально - серьезно лень в скриптах копаться в ОРКе ..... ) ......ладно не суть !

ДУмаю что те 2 совета что я дал выше не повредят и ,скажем так ,на всякий пожарный ! (фаервол то можно полюбому взад вырубить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет народ, вот читаю я тут ваши очерки,и решил сам написать. Игра мне понравилась, даже очень, атмосферная, стремительная, играл не отрываясь. Но есть несколько отрицательных моментов, и вот они в чем заключаются:

-- Во первых игра очень короткая, от силы 8-10 часов геймплея, и это я про себя говорю,сосед так вообще за 6 часов всю её прошёл. До Call of Duty и старых медалек ей далеко, даже Вольфенштайн был раза в 2 длиннее. Вроде тока начал вживаться в роль десантника, тока приноровился всегда правильно приземляться, лупить в голову из всех стволов, а и гра-то и кончилась. Обидно.

-- Во вторых графика. Не, конечно UnrealEng3 рулит не по детски, тока вот халтура разработчиков налицо. Дым от взрывов гранат прям как в первом Call of Duty, тока текстурки чётче и красивее, огонь тоже не порадовал (Система у меня зверь, Quad Core на разогнанный до 4 GHz, 2 гиги оперы с таймингами 5,5,5,12, видачка 8800Ultra), и тои другое в Gears of War на XBox 360 куда лучше и реалистичнее, а уж странный баг с ногами солдат, когда те отбегают на определенное расстояние от игрока, это вообще ржачь, кривые сразу такие.

-- В третьих физика. Ну нафига козе баян, зачем к нормальному движку, со своей физикой надо было прикручивать PsyhX, это доморощенный физический ускоритель от Agea.Его мало того, что нет у 95% геймеров, так ещё от него тормоза отменные(сужу по другим проектам, где он используется), а здесь он и не нужен вовсе, жуть просто, когда фрицы в стенах застревают, или когда как куклы невесомые по небу летают. А об интерактивности окружения вообще и не говорю, ужас она короче, FarCry и то в этом деле лучше во 100 крат.

Но тем не менее игра отличная, просто с халтурили разрабы, чтоб успеть к сентябрю. :beta: :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди,ткните меня идиота пожалуста мордой,где тут фаерволл включить?

30925387aj5.jpg

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×