Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Capcom vs. PC: Затерянная планета

Рекомендованные сообщения

Компания Capcom продолжает удивлять. После недавнего громкого анонса PC-версии Devil May Cry 4, компания анонсирует на нашей платформе и порт бестселлера с XB360 - Lost Planet: Extreme Condition. Причем портирование будет происходить без участия конторы Sourcenext, не так давно "радовавшая" нас криворукими портами старых хитов Capcom вроде Resident Evil 4.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

Игра будет оптимизироваться при активном участии компании NVIDIA, будет поддерживать DirectX 10 (DX9 также не будет обделен, игра будет поддерживать как Windows Vista, так и XP с установленным SP2), в частности будет заменена большая часть текстур на высокодетализированные, а также обещается поддержка сверхвысоких разрешений. Обещается полноценная поддержка тандема "клавитура/мышь", поддержка геймпадов будет также сохранена. В качестве эксклюзива PC-версия также обзаведется расширенным наборов карт для сетевого режима.

Выход игры состоится уже в июне этого года. Более того, уже в мае будет доступна одиночная демо-версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому и вел ,восприятие ! однозначность на платформе ! Вклад в индустрию ! Интерес всецелой аудитории ,а не отморозков с джойтиками или мышками ( в зависимости от лагеря ) !

Факт что играть то и я буду И не без удовольствия ,А вот орать что наконецтаки ,вот оно прозрение ,вот он шедевр ,наверно не стоит ! Вот к чему я !!!

Зы А где у нас тут тема про холивар с консольщиками :-))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- [в частности будет заменена большая часть текстур на высокодетализированные, а также обещается поддержка сверхвысоких разрешений. Обещается полноценная поддержка тандема "клавитура/мышь", поддержка геймпадов будет также сохранена. В качестве эксклюзива PC-версия также обзаведется расширенным наборов карт для сетевого режима] -

Да... Сразу видно, что этот человек - мечтатель...

О каких улучшенных текстурах ты говоришь, это под не оптимизированное-то ПК-шное железо?.. У данной игры есть встроенный щетчик FPS, минимум для которого установлено - 55 попугаев. Никакое ПК-шное железо не даст такой минимум под максимальное для этой игры разрешение. На 360-м гробу эта штука ещё пол года назад летала на 1920x1080 на 65 FPS (это стандарт минимума для гроба в любой игре).

По поводу эксклюзивного, расширенного набора сетевых карт во время выхода – вообще бред. Весь эксклюзивный контент давно уже гоняют в Live. А их было 3 пакета, каждый по 1,5 гига. Какой эксклюзивный контент для ПК?! От куда ты это вычитал? Вам надо молиться, чтобы этот Шедевр запустился на корявом ПК-шном железе. Ибо даже 8800GT - не может выдать на полных настройках в Call of Juares какие-то жалкие 45 попугаев. А ведь это всего лишь - Havok!... Блин... Да, что толку переубеждать мечтателей...

вот вот ! У меня такое было с ХАЛО ! Я поиграл ,прошел положил на полку ,забыл ....и бабах через несколько лет это оказался мегахит и прорыхв по утверждению пиара ,а позже и по утверждению ХАЙбоев !!!!

HALO - ничто по сравнению с Lost Planet, ни по атмосфере, ни по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_-SID-_

А вы молодой человек когда нибуть слышали про оптимизацию движка игры или на ху-ящике о таком даже и подумать вредно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_-SID-_

У данной игры есть встроенный щетчик FPS, минимум для которого установлено - 55 попугаев.

что за бред

На 360-м гробу эта штука ещё пол года назад летала на 1920x1080 на 65 FPS

Во-первых, минимальный порог FPS под XB360 - 30 (каждая первая игра просаживает оное до 1-2 иногда, см. Обливион).

Во-вторых, разрешение там ВЕЗДЕ 1280x720 (это почти 1024x768 по уровню ресурсоемкости). Без сглаживания и анизотропии к тому же. А на 8600GT игра летает на 1280x1024.

Вам надо молиться, чтобы этот Шедевр запустился на корявом ПК-шном железе

Это Вам надо молиться, чтобы грою не сгорел после очередной смены прошивки.

HALO - ничто по сравнению с Lost Planet, ни по атмосфере, ни по сюжету.

А вы - ничто по сравнению с нормальными людьми. Ага. Напомнило забавного человечка matrix-69.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно. И не достоин носить этот ник. Позоришь русский рок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же я обажаю доводить людей до бешенства, особенно админов...

А я обАжаю доказывать свою правоту. Вот еще одно подтверждение тому, что на консоли одни, хм, "не очень умные" люди уходят. У которых бревно из глаза торчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax я вопщем то согласен с тобой но все же радует то что эту игру анонсировали на PC тем самым порадовали народ обладающие персоналками я лично не магу преодрести всякие там XB360 и PS3 которое они выпускают каждый год (я про PS) но теперь смогу поиграть в нее на компе да игра не станет хитом, для меня она станет очередной игрушкой которую прошел и забыл. А снег в игре радует так как я люблю зиму и снег ^^

Изменено пользователем odin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я столько ждал LP! Вчера купил Манию, поставил демку, а игрушка не запустилась( Пишет, что не поддерживаются шейдеры 2.0... Ага! Как же! Не поддерживаются! Готика(уж на что забагованная) прет причем прекрасно, а LP не видит! Видюха Radeon 9600. Интересно, полная версия тоже будет упрямиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

npu3pak

Начинай привыкать к тому что Радик 9600 уже давно устарел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игре нужна полная поддержка 3 шейдеров. Полная версия также не запустится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Игре нужна полная поддержка 3 шейдеров
А вроде 2 покрайне мерея у мне требует, у мне есть полная версия весит 7 с чем-то гига, все нужно менять свою старую видюху...а год назад была мега крутой сейчас брохло полное на выброс тока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно, что Capcom обратила внимание на РС, а то многие разработчики незаслужанно ее обделяют, даже бесит или того хуже, пихают корявые порты или портируют так, что версии одной и той же игры кардинально отличаются друг от друга, причем худшая на РС ( вспомним Ghost Recon AW). Ну ничего скоро Microsoft начнет активно толкать "Висту". тОЧНЕЕ УЖЕ НАЧАЛА(Halo 2, скоро Сrisys итд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лост плэнет это конечно здорово, но по мне уж лучше дэд райзинг, хотя посмотрим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не фанат шутеров, мне подавай вдумчивые РПГ наподобии Planescape: Torment, но эта игрушка мне понравилась. Вроде бы ничего особенного - бездумный экшн приправленный небольшой долей сюжета. НО - этот экшн ТАК затягивает!!!

А рубилово в боевых роботах а-ля Mech Commander, вообще круто.

Вообщем игра супер, не последнюю роль конечно в ней играет графика, игра довольно красиво смотрится.

Вывод: играть (даже если Вы не фанат шутеров))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×