Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Capcom vs. PC: Затерянная планета

Рекомендованные сообщения

Компания Capcom продолжает удивлять. После недавнего громкого анонса PC-версии Devil May Cry 4, компания анонсирует на нашей платформе и порт бестселлера с XB360 - Lost Planet: Extreme Condition. Причем портирование будет происходить без участия конторы Sourcenext, не так давно "радовавшая" нас криворукими портами старых хитов Capcom вроде Resident Evil 4.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

Игра будет оптимизироваться при активном участии компании NVIDIA, будет поддерживать DirectX 10 (DX9 также не будет обделен, игра будет поддерживать как Windows Vista, так и XP с установленным SP2), в частности будет заменена большая часть текстур на высокодетализированные, а также обещается поддержка сверхвысоких разрешений. Обещается полноценная поддержка тандема "клавитура/мышь", поддержка геймпадов будет также сохранена. В качестве эксклюзива PC-версия также обзаведется расширенным наборов карт для сетевого режима.

Выход игры состоится уже в июне этого года. Более того, уже в мае будет доступна одиночная демо-версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Резидент и Онимуша точно будут на ПК - это не смена приоритетов. Они уже их сменили, что начали хоть что-то выпускать на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cleric

Я имею ввиду, что проектов, подобных DMC или RE, на PC мало, а игр такого жанра, как Lost Planet, хватает, поэтому нет ничего удивительного, что она появится на компьютере. А смена приоритетов - это если бы Capcom вдруг ни с того ни с сего анонсировала, Breath of Fire 5, Resident Evil 5, Onimusha 4 и т.д.

Resident Evil5-вполне возможно выдет на PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё вполне закономерно! Я о выходе Lost Planet!!! И удивляться тут нечему! Выйдет с удовольствием в неё погамаю (она ещё и на Русском 100% выскочет, через месяца 2-3 после пиратки). Вообще за одно благодарен дяде Билли и его уродцу по имени X-Box (есесено и его продолжателю 360-му). После того как данная консоль появилась на свет божий, на всеми любимую в народе платформу стали портатироваться шикарные гамы (MGS 2, SH 2,3,4, DMC...), вот за это поклон! А вообще консоль никакая, впрочем это уже другой разговор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я посмотрел скрины с Lost Planet , я что углами как тоне доганяю ?? Это похоже ....а вот угодайте :синие кожий пехотинец на труперс заканчиваеться !

Это что их ,местный шедевер что ль этот Lost Planet ??? боюсь эту игру просто не заметят ! Или Пиар опять проарал все уши что эта игра супер ( как гир оф вар) ????

Графика не меньше озадачила !

Нет просто интересно ,я тут не хочу холивара с приставочниками ,просто мне как то смешно щас ,когда такое ( Lost Planet) ктото считает выдающимся событием !

О великих Тайтлах я не говорю ,про них все и так понятно ( ДМС,РЕ ),тут или получиться или напортачат !( но игры и без того самобытны !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется мне, что оптимизируй-не оптимизируй- графика сильно не улучшится. Ну прикрутят пару -тройку новомодных эффектов, чтоб карту грузануть, да продажи 8-ой серии нвидивской пошевелить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отпад , сам играл на коробке.

А скрины какие то стрёмные.

Может с выставки какой =)

PS

2комувсёненравится

вы ещё скажите что gears of war лажа полная :shok:

Изменено пользователем yojik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yojik

так поведай что же там отпадного ,что там такого что может выделить эти игры в толпе клонов и середнячков !!!!

Я весь во внимании !

вы ещё скажите что gears of war лажа полная

Пиар вообщето и про сталкер говорил что мега рулез ! Или вспомним еще ХАЛО ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому как. Моё мнение - СЕРЕДНЯК, созданый для того, чтобы вместе с gears of war раскрутить 360-й

Я поюзаю ее только для того, чтобы ответить себе на вопрос "Что это за фрукт".

Такие игры больше 2-х недель у меня на харде не висят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому как. Моё мнение - СЕРЕДНЯК, созданый для того, чтобы вместе с gears of war раскрутить 360-й

Я поюзаю ее только для того, чтобы ответить себе на вопрос "Что это за фрукт".

Такие игры больше 2-х недель у меня на харде не висят.

вот вот ! У меня такое было с ХАЛО ! Я поиграл ,прошел положил на полку ,забыл ....и бабах через несколько лет это оказался мегахит и прорыхв по утверждению пиара ,а позже и по утверждению ХАЙбоев !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в неё у друга, и вот что скажу. Графика выглядит отлично (на разрешении 720p), это стопудово лучшее исполнение снега в видеоиграх. Сюжет ничего себе так. Геймплей немного обнообразен и мне не понравилось управление на геймпаде (думаю в этом жанре клава+мышь рулят). Вот что меня действительно поразило это визуализация взрывов и т.п. спецэффекты - вполне себе nextgen. В целом плюсов у игры гораздо больше чем минусов. Думаю что при адекватном портировании мы с вами получим очень хороший экшен...

Кстати всё это моё личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашибись...видел ролики игры..игра просто абалденная..красавцы японцы уважуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость! Capcom наконец-то обратила своё внимание на ПС (давно пора). Надеюсь такими темпами и Konami подтянется. Ну и очень хотелось увидеть в списке портирования Dead Rising. Надеюсь это всего лишь вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вот ! У меня такое было с ХАЛО ! Я поиграл ,прошел положил на полку ,забыл ....и бабах через несколько лет это оказался мегахит и прорыхв по утверждению пиара ,а позже и по утверждению ХАЙбоев !!!!

=) Ну когда я в 2000м году увидел длиннющий ролик Хало - челюсть моя висела долго у пола. А потом забыл и вот в 2005 же вроди он тока на ПК пришёл? =) Да - впечатление от физики прикольной было... но графика не радовала так как в 2000м... Посмарел ролик опять - нашёл таки в архивах - гы - так и было. Вобщем я о восприятии Хало именно. Игра Хит на консоли стопудов... На ПК просто шутер с отличной вселенной... лари Нивен всётаки хорошо свои книги продумывал... а сценаристы игры полностью его в игру и переложили. А вот Лост Пленет...хм... Посмаред ПреПортВью с Игромании... Адвент Райсинг НестГеновский напомнило... Графика отличная вприницпе... сжет есть - хоть и слабый для японских игр. Играть буду... ибо снег... ибо роботы... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×