Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Capcom vs. PC: Затерянная планета

Рекомендованные сообщения

Компания Capcom продолжает удивлять. После недавнего громкого анонса PC-версии Devil May Cry 4, компания анонсирует на нашей платформе и порт бестселлера с XB360 - Lost Planet: Extreme Condition. Причем портирование будет происходить без участия конторы Sourcenext, не так давно "радовавшая" нас криворукими портами старых хитов Capcom вроде Resident Evil 4.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

Игра будет оптимизироваться при активном участии компании NVIDIA, будет поддерживать DirectX 10 (DX9 также не будет обделен, игра будет поддерживать как Windows Vista, так и XP с установленным SP2), в частности будет заменена большая часть текстур на высокодетализированные, а также обещается поддержка сверхвысоких разрешений. Обещается полноценная поддержка тандема "клавитура/мышь", поддержка геймпадов будет также сохранена. В качестве эксклюзива PC-версия также обзаведется расширенным наборов карт для сетевого режима.

Выход игры состоится уже в июне этого года. Более того, уже в мае будет доступна одиночная демо-версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы нормально сделали!!! :yahoo::smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин вот ето новость просто супер я давно хотел в неё поиграть но теперь дело за малым чтоб её норм портировали !!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это круто. Наконецто Capcom думает и о PC-шниках. Это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так надеялся что Lost Planet перенесут на PC и это случилось :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж точно радует, но одной Capcom мало чтобы радовало полностью.

Я думаю, что полюбак в порте найдется косяк (если они точно порвали с этой конторой) не такой заметный, как в предыдущих портах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vik-Nik

не важно) все равно мы все в нее с удовольствием сыграем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vik-Nik

Я думаю, что полюбак в порте найдется косяк

Косяки находятся везде, а тут мы наблюдаем смену приоритетов у Capcom.

cleric

я эту новость еще в четверг раскопал, все думал правда это или вымысел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость хорошая... но - в любом случае нормально игрушка потянет только на Hi-End видяшках... не проще ли купить чипованный XBox 360 за 15000р. и наслаждаться примерно пятью десятками отличных игр без намёка на тормоза и возни с драйверами? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец они понял ,как сказал Серж и раставили приоритеты !И избавились от своих халтурщиков !

Бум надеяться срастеться !

ai_enabled

Новость хорошая... но - в любом случае нормально игрушка потянет только на Hi-End видяшках... не проще ли купить чипованный XBox 360 за 15000р. и наслаждаться примерно пятью десятками отличных игр без намёка на тормоза и возни с драйверами?

Сомневаюсь !!!! там что то особых наворотов то и нет !Время покажет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смену приоритетов у Capcom.

Да какая смена, разве у кого-то были сомнения, что именно эту игру, Capcom как раз перенесет на PC. На этой платформе она смотрится вполне гармонично, в отличии от Devil May Cry 3 или Resident Evil 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled

ну тебе то как никому другому должна быть понятен позитив от "возни с компом")) я не против приставок, а только за, но когда аналогичная игра есть и на персе я отдам предпочтение ему - с ним интересней и приятней иметь дело

Morphium

не знаю что такого не гармоничного в DMC 3 и RE4 на персе... разве что перенос совершен достаточно убого по современным меркам... а то что удобней на геймпаде играть - так не составляет труда его купить и все в поряде.. появился же в конце концов на коробку геймпад с клавиатурой(а ведь казалось бы нафиг он нужен приставке то)... докупку дополнительных аксессуаров для компа я не считаю чем то плохим и намеком на то, что мол разрабы типа кидают игроков с мышью.. так можно и предъявить разрабам симуляторов - а чего это я самолетом или тачкой(с настоящей физикой) не могу поуправлять на клаве+мышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новость хорошая... но - в любом случае нормально игрушка потянет только на Hi-End видяшках...

То бишь мне беспокоиться не надо.... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric

Я имею ввиду, что проектов, подобных DMC или RE, на PC мало, а игр такого жанра, как Lost Planet, хватает, поэтому нет ничего удивительного, что она появится на компьютере. А смена приоритетов - это если бы Capcom вдруг ни с того ни с сего анонсировала, Breath of Fire 5, Resident Evil 5, Onimusha 4 и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×