Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
T_Angelo

Xenus. Точка кипения / Xenus 2

Рекомендованные сообщения

Очень нужен No CD для 4-ех дисковой русской версии 2.1 . Просьба выслать сюда: i-pavlovsky@rilan.net.ua

Ну или дайте ссылку откуда можно скачать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вход

Id5XaHqTT9.jpg

Прошел без всяких перков, но шприцами лучше запастись.

ЗЫ

В пещере можно надыбать немного жемчуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вход

Id5XaHqTT9.jpg

Прошел без всяких перков, но шприцами лучше запастись.

ЗЫ

В пещере можно надыбать немного жемчуга

спасибо, прошёл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На оф сайте наконец то выложили первый патч:

Оптимизирован рендеринг травы с использованием инстансинга;

- Исправлены некоторые мелкие графические проблемы;

- Исправлены провaлы FPS в определенных местах игрового мира;

- Исправлен баг с установкой пустых окошек на экране перков;

- Колиматор для AK47 теперь чаще встречается у торговцев ;

- Поправлена миссия кражи документов для дона Гильермо "Работа под прикрытием";

- Внесены улучшения в линейку миссий за дона Гильермо и его подручных;

- Поправлено изменение отношений с фракциями при работе на контрабандистов на Эспаде;

- Поправлена миссия про вазу, отобранную бандитами у старика Альберто - теперь маркер точно показывает на место где надо выбраться на берег;

- Поправлена миссия "Пиво для Россо";

- Поправлена миссия "Добыть 10 доз порошка" - теперь в описании миссии указано правильно количество доз;

- Поправлена миссия с расстрелом Руперта;

- Улучшена функциональность некоторых перков;

- Улучшен баланс предметов, выпадающих из трупов врагов;

- На затонувшем галеоне поправлена позиция сундука, который было трудно найти;

- Поправлена миссия Джильберто;

- Поправлена последняя миссия за Леонардаса;

- Поправлена миссия "Конкурирующая фирма";

- Поправлена миссия "Освобождение контрабандиста";

- Поправлена миссия "Ликвидировать сержанта Креспо";

- Поправлен диалог Хуареза после выполнения всех миссий за него и спасения Старого Диего;

- Исправлены некоторые незначительные баги левел-дизайна;

- Исправлена проблема при загрузке катсцен;

- Уменьшена скорость бега игрока (если начать новую игру);

- Увеличено время которое игрок может бежать со стаминой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, что на игровых ресурсах этот патч появился на 5 дней раньше, чем на офф сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них просто слетела файловая база.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну че ребята, как игра?

Попробуй поиграть определенно. Не смотря на довольно значительное количество огрехов, играть интересно. Много юмора, разнообразие миссий, живой мир, даже некоторым играм от именитых издателей этого как раз не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуй поиграть определенно. Не смотря на довольно значительное количество огрехов, играть интересно. Много юмора, разнообразие миссий, живой мир, даже некоторым играм от именитых издателей этого как раз не хватает.

Надеюсь в ксенусе не так, как в фар крае 2 и фоле 3. Открытая местность навевает скуку, в которой очень скучно и делать нечего. Именно из-за этого эти две игра на моём харде продержались по 1 дню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надеюсь в ксенусе не так, как в фар крае 2 и фоле 3. Открытая местность навевает скуку, в которой очень скучно и делать нечего. Именно из-за этого эти две игра на моём харде продержались по 1 дню.
Ну, наезды на скукоту Фолла спорны, но вот Фарик и Ксенус абсолютно противоположны - лажовая техническая составляющая и интересный мир, против вылизанного движка и бездарного геймплея с наполнением. Повторюсь, но я бы очень хотел увидеть гомункула в виде Ксенуса на двигле ФарКрая. Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лажовая техническая составляющая и интересный мир

Меня эта фраза пугает. Надеюсь получше чем в первом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не трогать фолл. а вообще щас попробую ксенус 2 отпишусь завтра о впечатлениях, при чем почти все говорят, что на порядок лучше Far Cry 2 в плане геймплея, прямо удивительно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Меня эта фраза пугает. Надеюсь получше чем в первом?
Не сравнить. Визуально Ксенус очень похорошел, но остались траблы с оптимизацией, плюс к этому отсутствие детальных настроек, ошибки в скриптах миссий(редкие и в дополнителных, что радует) Ну и фигня типа быстрого бега, пропадания голосов, несколько убогая физика и управление транс. средствами, ну и еще по мелочи. Но опять же в целом игра смотрится очень выгодно, лично я теперь за Предтечи не беспокоюсь особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не сравнить. Визуально Ксенус очень похорошел, но остались траблы с оптимизацией, плюс к этому отсутствие детальных настроек, ошибки в скриптах миссий(редкие и в дополнителных, что радует) Ну и фигня типа быстрого бега, пропадания голосов, несколько убогая физика и управление транс. средствами, ну и еще по мелочи. Но опять же в целом игра смотрится очень выгодно, лично я теперь за Предтечи не беспокоюсь особо.

Уже качаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати кто-нибудь выполнил мисию дона гельермо, по подмене документов у военых!? я выполняю мисию прихожу к ниму, нажимаю говорить, поивляеться надпись мол задание выполнено и все, больше он разговаривать не хочет со мной, но я как понимаю там следует продолжение какое то!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл буквально чуть-чуть, первое впечатление - оптимизации нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×