Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
T_Angelo

Xenus. Точка кипения / Xenus 2

Рекомендованные сообщения

Очень нужен No CD для 4-ех дисковой русской версии 2.1 . Просьба выслать сюда: i-pavlovsky@rilan.net.ua

Ну или дайте ссылку откуда можно скачать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я прошел практически всю,только финальную битву не стал проходить,т.к. тупая она жутко.

Да, столько нервов было потрачено на ней :D А что аддоны добавляют, кто-нибудь играл, они же как любительские модификации распространялись, вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста можно ли поставить патч на эту игру?

патч для лицензионной русской версии на пиратку.Когда я запускаю

патч он пишет что игра не установлена Можно что нибудь сделать?патч версии 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста можно ли поставить патч на эту игру?

патч для лицензионной русской версии на пиратку.Когда я запускаю

патч он пишет что игра не установлена Можно что нибудь сделать?патч версии 2.0

Это возможно, патч ставится после патча 1.0. Патч 2.0 есть для CD, а есть для DVD. Там разное. А после ещё выпустили патч 2.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стянул по торренту Xenus Gold

Самое приятное - пишет что "с патчем 2.2" =))

Проверимсс дома, хотя надежды мало :)

Хвалят:

-Аддоны лучшего отечественного RPG-шутера сделанные фанатами для фанатов и одобренные разработчиками!

-XENUS. Большая война: к основному сюжету "Точки Кипения" добавлены миссии за ЦРУ и Официалов, бонус-эпизод: захват Пуэрто Сомбра партизанами.

-XENUS. Легенда жива: продолжение сюжетной линии с новым оружием, группировками и возможностями.

-Больше жизни – теперь можно купить собственный дом!

-У каждого вида оружия теперь свои боеприпасы

-Мир игры больше не ограничен рамками сценария!

Изменено пользователем Jerk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже так в оригинал наигрался, что смотреть не могу не на оригинал, не на аддоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт "XENUS. Легенда жива".

Появился первый критический патч для аддона "Легенда Жива", который обновляет игру до версии 1.01

Патч предназначен только для тех, кто столкнулся с проблемами в прохождении, всем остальным мы советуем дождаться Update 1 для аддона, который будет включать новые миссии, исправления и др.

Нынешний патч включает следующие исправления:

1. Исправлен баг с пропадающим Буровым.

2. Исправлен баг со взрывающимся самолётом на бетонке американца.

3. Исправлено недоразумение с отображением прицелов и красным цветом Ferrari.

Найти патч можно здесь:http://xenolution.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра понравилась.Тормозит конечно же,но играть можно.Захватывает.Если разрабы учтут ошибки первой игры,то вторая должна получиться даже очень,очень неплохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка и впрямь классная !!! Вот бы только еще концовку полегче сделали)) P.S. Видел трейлер к "Белому золоту", просто афигеть !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eva, представитель Руссобита ответила на несколько вопросов на форуме DS:

eva,понимаю что у вас какая-то супер секретность по поводу даты релиза,потому подробности не выпытываю.Расскажи в общих чертах как продвигается тестирование и нет ли каких палок в колесах,из за которых пришлось-бы откладывать выход игры?

Супер-пупер-секретность зависит не от меня, сами поимаете, что я человек подневольный и выполняю указания высшего руководства. :) Как только махнут флажком, чразу скажу дату релиза!

Тестирование продвигается в целом неплохо. Понятное дело, что есть какие-то пробуксовки, так как одно дело уже полностью готовая, собраная и выложеная на диски для продажи игра, а другое - та версия, которую отдают на тестирование. В любом случае, пока что особо крупных багов не обнаружено, но тестирование еще будет очень долгим и на разных ОС, и с разными модификациями и т.п. и т.д. Думаю, что оно пройдет успешно (хочется в это верить! И вы кулачки зажмите, чтобы все было гладко! :)). В любом случае, говоря про выход - мы его определили пока что с запасом времени для исправления найденых багов и тестированием новых версий.

На сайте руссобит-м есть информация что 24го августа на MTV будет интервью в Иконе видеоигр,вопрос:будут-ли показаны эксклюзивные кадры из игры или будет нарезка из старых роликов?

Будет нарезка из старых роликов и редакторам "Иконы" отправлен билд игры, они смогут отснять видео по своему усмотрению. Уверена, что так и сделают.

Какой будет коробка подарочного издания? Высотой с dvd диск и толстой, или как в былые годы большой, как хорошая папка. Почему многие издатели ушли от больших коробок к маленьким подарочным упаковкам?

Про подарочную упаковку я уже сообщала выше. :) Обещаю, что она всем понравится! Ну большинству - точно!

А по содержимому подарочного издания определиись уже? Что положите туда, или это Страшная Тайна?

В том-то и дело, что пока не определилиь (см. запись выше), но уже есть идеи и очень хорошие. По крайней мере планируем потратить достаточно много денег из бюджета, чтобы бонусы в подарочной упаковке были не только приятными, но и качественными.

Возможны ли пред релизные продажи? Например для фанатов несколько часов в день перед релизом, в одном магазине Москвы и Киева. Туда можно будет пригласить какую ни будь часть разработчиков для общения с фанатами, на мой взгляд это будет не плохой пиар акцией. Опять же грубо говоря сходка форума. (Похожее уже практиковалось с игрой "Тургор", на мой взгляд успешно)

Да, согласна, что идея очень хорошая, но релиз будет проведен в определенный день и приурочен к одному мероприятию, где проект будет продаваться чуть раньше, чем везде. Собственно говоря, обо всем узнаете достаточно скоро из наших новостей и поймете, почему такая секретность.

Не посчитайте за наглость, от себя хочу попросить что бы защита была из последних "стар форсов", насколько я на данный момент представляю она не взламывается, и дает возможность не каждый раз вставлять диск а индифицировать его например раз в сутки. Это очень удобно и не раздражает (пример такой защиты можно наблюдать на игре sublustrum удобно играть и практически не взламывается)

Вопрос о защите решается на высших кругах руководства. Опять же он будет решен букально за несколько дней до отправки "на золото", так как к тому времени уже может быть разработана новая система защиты или дополнена старая. И еще выбор защиты будет происходить исходя из опыта предыдущих игр.

Будет-ли демо версия,если да,то когда и где ее можно ожидать?

Если у разработчиков до релиза появится свободное время для подготовки демо-версии, то, возможно, она и появится. Но всё-таки всем поклонникам игры мы советуем дождаться релиза полноценной версии.

Будут ли конкурсы в преддверии игры?

Насчет конкурсов - на данный момент мы планируем крупномасштабную акцию. Если найдем платформу для приурочивания к ней конкурса - то будут. Если не найдем - то просто проведем акцию и без конкурсов. Хотя акций у нас планируется несколько, так что следите за новостями!

---------------------------------

Разные ОС имеются в виду семества windows? Или разработчики во главе с издателям решили поддержать Mac и Linux и другие не столь комерческие системы?

Нет, на сколько я знаю, только Windows. Так что вот так. :( Если я не ошибаюсь, то делать игру под другие ОС очень долго и затратно по деньгам. Игра просто не окупится. Исмысла особого в этом нет.

"Сотни разрушаемых в пыль зданий и других объектов".

Дело в том, что сама я уже играла в последний билд Ксенуса. Ребят, разрушается все классно, пыль тоже есть. Не везде, конечно, но есть. Пальмы рубятся отлично. Собственно говоря, можно многие моменты посмотреть на геймплейном видео и заметить самим! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онотоле ест наш моск:

вот такой вот персонаж, по словам одного из разработчиков, будет одним из ключевых NPC White Gold, идейного продолжателя Xenus.

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буэ, стока распиаривали Ксенус, а на выходи получили простенький шутер, разучились наши игры делать что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонажа сменили..

Кстати свежая инфа:

Кертис сегодня обмолвился на форуме DS, что тестирование (Xenus2 проходит бета-тест за границей) заканчивается 1 октября..

В то же время в анонсе проектов Руссобита для Игромира 2008 Ксенус вообше не указан.. что-то это да значит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм... игру усилено обробатывают напильником, да так шо не успели сварганить демко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ммм... игру усилено обробатывают напильником, да так шо не успели сварганить демко?

Представители Руссобита говорят что ждать демку однозначно стоит, вот только с датой пока не определились..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • вышел Starfield: Creation Kit The Creation Kit — бесплатный загружаемый редактор, позволяющий создавать модификации для Starfield и делиться ими с другими игроками в Bethesda.net. Именно этот инструмент мы сами используем при работе над игрой, и теперь все его возможности доступны вам. Создавайте новые задания, миры, персонажей, диалоги, оружие и не только. кто ужен тестил его возможности? https://store.steampowered.com/app/2722710/Starfield_Creation_Kit/
    •    
      Добавил перевод для Стим версии 13465593
      https://forum.zoneofgames.ru/topic/75382-war-hospital/?do=findComment&comment=1195596
    • ELDEN RING — PATCH NOTES VERSION 1.12
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Deathless. Tales of Old Rus 2024 Jun 18 2024 [Early Access; Card Game; Deckbuilding; Card Battler; Roguelite]     Lost Castle 2 To be announced Jul 24 2024 [Action Roguelike; Multiplayer; Action; Traditional Roguelike; Funny]     CYGNI: All Guns Blazing Coming soon Aug 5 2024 [Action; Indie; Shoot 'Em Up; Arcade; Top-Down Shooter]     Creatures of Ava 2024 Aug 7 2024 [Action-Adventure; Creature Collector; Exploration; Cozy; Adventure]     Total Reload Jul 8 2024 Aug 15 2024 [Adventure; Puzzle; Exploration; 3D; First-Person]     THRONE AND LIBERTY Coming soon Sep 17 2024 [MMORPG; Massively Multiplayer; RPG; Open World; Free to Play]     Candlelight: Lament To be announced 2024 [Adventure; Lovecraftian; Old School; 1980s; 1990's] SOPA - Tale of the Stolen Potato Q3 2024 2024 [Adventure; Narrative; Cinematic; Exploration; Puzzle]     Pirates Republic 2024 To be announced [RPG; Adventure; Action-Adventure; Simulation; Life Sim]
    • Фильм обе части не плохие но по сути полная бредятина а игра вижу пойдёт ещё дальше. Бегают по миру большие ухи и жрут всё что создаёт шум)) Думаю Голливуду пора заканчивать употреблять то что они там употребляют и вернутся к адекватным сценариям))
    • Нет. Просто вы на опыте поймете, что и как правильно/неправильно делать на организации сборов. Ни больше, ни меньше.   А рублем поддерживать готовы?
    • Успех в своей нише. Об этом @0wn3df1x также написал. В рамках своего жанра, в рамках своей ниши — можно. Сравнение с другими жанрами будет некорректным. Парадоксы могут делать все что им хочется. Не нам тут им что-то диктовать. Хотят делать своих симсов — пусть делают. Но вот не покатилло что-то. Я бы хотел баланса между геймплеем и сюжетом. Что бы не было мыслей, “А что тут лучше?”. Но вот есть игры, где сюжет вторичен и первичен геймплей (привет стратегиям), а есть наоборот (привет новеллам и интерактивному кинцу). Нет идеала в этом мире.
    • Ну первая часть зашла. Как-то даже в голову не пришло, что у него может быть продолжение. Финал хоть и открытый, но логичный. Буду держать руку на пульсе. Атмосферненько и интересно.
    • это игра связана с литературой? то какой? я обозначил те слова в которых я увидел непонимание, и большинству игроков так и будет, поэтому и обозначил, ну насчет  “поимейте” я скажу это ваш перевод вы так видите, спорить дальше не вижу смысла.. просто спасибо за перевод…  
    • Мод русификатор для игры на пиратке Hero's Adventure-Road to Passion версии 0.005 1\ Скачать с Яндекс диска архив мода: https://disk.yandex.ru/d/zGu5y9qXgNVKyQ 2\ Распаковать содержимое архива(папку 3246592129)в папку для модов,  на том диске, где установлена игра, Если её нет, то надо создать вручную.
      например: C:\workshop\content\1948980 3\Запустить игру и в главном меню, в нижней части запустить мод-менеджер: Steam workshop 4\ В мод-менеджере активтровать галочку напротив мода: Russian Language  Если в главном меню нет русского перевода, то надо в верхнем левом углу переключить локализацию на китайский и обратно на английский.
      ВНИМАНИЕ!Мод в ранней стадии готовности и ведётся активная работа... Обсуждение и работа над  переводом ведётся на канале Дискорда: Гора переводчиков ”Медные котики" https://discord.gg/QFa3qkMvrH Если захотите помочь с работой над переводом или указать на ошибки, ну или просто найти фанатов и единомышленников по игре, пишите именно туда!
       
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×