Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
T_Angelo

Xenus. Точка кипения / Xenus 2

Рекомендованные сообщения

Очень нужен No CD для 4-ех дисковой русской версии 2.1 . Просьба выслать сюда: i-pavlovsky@rilan.net.ua

Ну или дайте ссылку откуда можно скачать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я куплю.

Я тоже. :drinks: Особенно вот это меня радует:

что касается выводов, то, во-первых, это кардинально иной подход к дизайну уровней, который позволит сделать их более красочными и в то же время значительно увеличит FPS

Главное, чтобы выполнили свои обещания. надеюсь на это. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет здорово если перемещения будут как в обливионе, нужно найти место, а потом можно туда отправлятся автоматически. Также радует наличие глушителя, вместо патронов бесшумных.

А вот ещё один саундтрек: http://slil.ru/22915280

Изменено пользователем Chronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в Ксенус на старом компе, после апгрейда не устанавливал, сегодня установил. Идет на 15-20 FPS, на средних настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, вышло дополнение большая война. Вес 170мб. :http://xenus.gtasoft.ru/BigWar/BigWar.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, вышло дополнение большая война. Вес 170мб. :http://xenus.gtasoft.ru/BigWar/BigWar.exe

Что за дополнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alesster

Адд-он "Xenus. Большая Война" является дополнением к оригинальной игре. После его установки, Вы получаете возможность пройти основную сюжетную линию игры по двум веткам, приводящим в итоге к одному финалу. Адд-он также включает в себя большое количество новых побочных миссий за ЦРУ и Официалов, в качестве бонуса, адд-он добавлят в игру эпизод "Большая Война" - историю о захвате партизанами Пуэрто Сомбра, а также другие незначительные изменения...

Изменено пользователем Alesster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то это уж больно напоминает историю, когда человеку с амуптированной ногой пришили третью руку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная игра, только вот тормоза и глюки просто убивают, хотя мы с другом вполне здорово просидели за ней 2-3 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вспомню ЭТО... Тормозило это у меня год назад огого как. Да и зимой, когда ставил еще раз, тормозов не убавилось, хотя вроде бы патч 2.1 и все такое. Мой вам всем совет - не мучайтесь и играйте во что-нибудь более качественное.

спаибо что предупредил А то разрекламируют типа Neuro Hunter а как купишь полное гооооо...но

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальная игра, только вот тормоза и глюки просто убивают, хотя мы с другом вполне здорово просидели за ней 2-3 недели.

Да,игрушка с отменными тормозами,но всё же чем-то она затягивает!

Играл в неё сначала,надоело,а потом снова появилось желание поиграть...

Сейчас снова наигрался и отправил а топку! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игра... как бы это сказать... Вери Биг Еррор... Вот! Я следил за созданием...ролики, интервью и т.д. Вырисовывался блин аналог Сталкера практически =) Вышла игра...хм... Первое что проникло в голову после часа игры - нету там атмосферы... а это блин не лечится. Ну не могу я играть в игру где нету поргружения... савсем. Хотя вроди и мир обширный и в меру красивый... ну нету... почему - недоумеваю... Тот же Deus Ex или System Schock 2 запустишь - тя как захлестнёт... аж выбрацца из игрушки незя а тут... А ну вот ещё можно с Деусом сравнить... с той лишь разницей что мир в деусе сразу весь не загружен и чётко поделён на миссии...

Вот и вроди игра неплохая... Но из-за отсутсвия атмосферы получился недопродукт...

А ещё Интро - ух - это просто предел гениальности... Скорее не Сол Маерс достиг своей точки кипения а игроки в первые часы игры...

Да - в проект можно играть после патча 2.1...

Ещё конечно дробивает озвучка руссобита - это ж надо было умудрицца таких актров нарыть.

Если есть возможность - играйте в европейку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нету там атмосферы... а это блин не лечится

кому как... атмосфера там есть, только бешенные тормоза и куча багов мешают ей наслаждаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не могу я играть в игру где нету поргружения... савсем. Хотя вроди и мир обширный и в меру красивый... ну нету... почему - недоумеваю...

Вот и вроди игра неплохая... Но из-за отсутсвия атмосферы получился недопродукт...

А ещё Интро - ух - это просто предел гениальности... Скорее не Сол Маерс достиг своей точки кипения а игроки в первые часы игры...

Да - в проект можно играть после патча 2.1...

Ещё конечно дробивает озвучка руссобита - это ж надо было умудрицца таких актров нарыть.

Если есть возможность - играйте в европейку...

Вот тут ты не прав, как раз погружение там офигенное! :rtfm: Сюжет классный!!! Даже баги как-то со временем перестаёшь замечать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут ты не прав, как раз погружение там офигенное! :rtfm: Сюжет классный!!! Даже баги как-то со временем перестаёшь замечать..

Ну кому как видимо... ладно... тогда на правоту не претендую... это лишь моё имхо...

Для создания атмосферы не достаточно лишь огромного мира... остальное как я сделал вывод там недоработано...

Ладненько... Вечером попробую побегать... диск завалялся ещё... с этой чёртовой русской версией... кстати уже с патчем 2.1... Руссобит выпустила новый релиз - правда внешне он ничем не отличается от 1.0... Та же коробочка и никаких упоминаний о патче....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×