Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

ZoneOfGames.ru Forum VISOR

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Проект заморожен.
Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прога сделана классно, но лично меня вполне устраивает обычная рассылка уведомлений об ответах на мыло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосуем за судьбу проекта (и, возможно, за мою судьбу на этом форуме) >>здесь<<.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно дальше развивать форум, к примеру более качественно освещать локализации, чтобы была целевая аудитория другая, ибо следящим за русами проще следить по rss, а другие подфорумы пока не слишком всеядны.

В контексте PR-проекта: просто большенство учасников не интересуют технические детали, а всего лиш получение максимум удовольствия за минимум потраченого времени, которое критически необходимо для решения (как не абсурдно) технических вопросов возникших благодаря несовершенству программ (это всеже в большенстве случаев, хотя довольно не редки и апараные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о вкусной и здоровой пище, например

о железе и софте, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и где пиар!

Можно было и на главной странице или еще где-нибудь поближе разместить, например, на доске проектов сайта (не плохо бы создать такую с интересными работами или чем-нибудь полезным) и местных умельцев.

Совершенно случайна, заметил эту тему в «мусоре» и неразберихе, которая творится в разделе «Software & Hardware». Скачал, буду осваивать.

Вообще есть похожая программа, называется Web Forum Reader, но она для любых форумов (узнал недавно, разобраться не было времени).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая проблема, когда захожу в программу она сначала подвисает, потом .NET Framework выдает ошибку "Unhandled exception has occured in your application" и дальше если я нажимаю проолжить, то она до того как я пытаюсь подключиться работает нормально, а вот после снова виснет и снова та ошибка (ну и если нажимаю выйти - выхожу из проги). Версия .NET Framework - 3.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче не понимаю... У джимейла аймапа нету чтоли? втф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то не качает. ВВоджу свои данные, а он снова просит заполнить. Писал и просто название профиля, и мыло, ну и соответственно пароли к ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×