Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

ZoneOfGames.ru Forum VISOR

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Проект заморожен.
Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная программа. Очень удобная и простая в использовании. Всем советую. Автору - респект!

P.S.: А что так тихо в этой теме?! Не стесняемся - качаем, юзаем и пишем о своих впечатлениях. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз говорю. Прога нужна тем, кто любит капитально сидеть на нашем форуме и много общаться (в основном). Таких к сожалению очень мало. Большая часть заходит, чтобы поффтопить и спросить "А когда будет рус"? Таким до лампочки всякие проги и все остальное.

ЗЫ Вот поэтому так тихо здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много общаться и по теме сложновато... Превращение форума в чат не есть гуд, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прога конечно классная,но вот с чем я столкнулся,при каждом запуске высвечивается окошко о том,что настройки сброшены,и каждый раз приходится вводить заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__#(KS)#__, ошибку устранил уже в версии 1.0.0.1. Скачивать заново не нужно - просто запусти, там автоматическое обновление ;) .

P.S. Версию можно посмотреть нажав "i" рядом с кнопочками "свернуть" и "закрыть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил-нормальная прога,вот только привык по старинке заходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, прогу юзает от силы 5 человек... видимо нужно организовывать PR-акцию. Идеи в студию! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видимо нужно организовывать PR-акцию

Нужно дальше развивать форум, к примеру более качественно освещать локализации, чтобы была целевая аудитория другая, ибо следящим за русами проще следить по rss, а другие подфорумы пока не слишком всеядны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RSS? А может добавить в прогу поддержку RSS? Ты как, ai_enabled? Возьмешься? А так прога юзается мной на УРА - хорошая вещь! И лазить долго не надо по форуму - на моих 64 Кбит/с ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим :) . В бета-версию я добавлял RSS, но там были определённые сложности. Да и как-то не совсем ясно зачем они нужны, когда можно зайти в раздел новостей и подписаться на новые темы - эффект такой же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled

ИМХО, надо не в прогу добавлять rss, а улучшать сами rss - например, интересные статьи (не только по играм) туда фигачить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересные статьи (не только по играм) туда фигачить

о вкусной и здоровой пище, например :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика запусков - около пятидесяти в сутки с 7-10 уникальных IP-адресов. :)

Обновил ZoneOfGames.ru Forum VISOR до версии 1.0.0.4, из самых важных пофиксенных проблем - загрузка процессора (или одного из ядер, в случае многоядерной системы) на 100% во время проверки почты (спасибо Werwulf о сообщении проблемы). При запуске программы произойдёт автоматическое обновление ;) . Если что-то пойдёт не так - отписывайтесь здесь.

P.S. RSS решено не добавлять - всё равно на все новости можно подписаться (достаточно войти в новостной раздел и в опциях включить подписку с немедленными оповещениями).

P.P.S. Идеи и предложения по улучшению программы просьба писать здесь или присылать мне в ICQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×