Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

KomandorS

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О KomandorS

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Pentium D 2.8 mem 2Gb video x700 256Mb
  1. Проблемы с компьютером (архив)

    -=PROKS=- Проверь память и винт на ошибки. [cleric] Для совета не обязательно копировать весь пост со скрином, можно просто обратиться по нику
  2. Проблемы с компьютером (архив)

    Попробуй прогнать оперативку на наличие ошибок MemTest86 (v3.2-3.3), аль какой-нить другой.
  3. Проблемы с компьютером (архив)

    Проверь чипы с пасивным охлаждением на материнке, если их температура не позволяет (хотябы 20-30 сек) удерживать палец, то необходимо путем установки дополнительного охлаждения понизить их температуру. Внекоторых случаях, понижение даже на 2-3 градуса позволяет решить ряд проблем с винтом (точнее с сохранением данных и скоростью обмена). Если мать не гарантийная, то можеш смело прикручивать вентилятор (40х40 мм - в большенстве случаев) на радиатор. Если гарантийная то ставиш обычный (80х80 мм) на прямой обдув, или (если мешает) сразу два: на вход (передняя часть системника) и на выход воздуха (задняя часть системника). При возможности в середине корпуса поток направляеться IDE-шными шлейфами (гдето тут я это уже упоминал).
  4. Как часто вы ставите патчи на игры?

    Думаю что поклонников лицензионных программ было-бы больше если-бы с оригинальными дисками были какие-нибудь вкладки аль, еще какая-нить ерунда, которая давала реальный шанс получить бонус-приз (кроме серьезных вещей и розыгрыша, всем без исключения зарегистрированим пользователям происходила рассылка какой-нить мелочи под соусом "верной дорогой идете товарищи ") .
  5. Религиометр

    Иудаизм: 47% Буддизм: 73% Агностицизм: 61% Атеизм: 30% Христианство: 69% Сатанизм: 21% Ислам: 50% Язычество: 79% - Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению. Индуизм: 75% Интересный результат.
  6. Как Вы относитесь к пиратству?

    Есть случаи когда вследствии пиратства программа быстрее обкатываеться, создаються альтернативные утилиты управления причем бывает что они покруче чем предложеные разработчиком, что впоследствии им и учитываеться. Отсюда третий вариант.
  7. Как вы относитесь к... курящим девушкам?

    Курить или не курить каждый решает сам. Я же к курению отношусь негативно. Попытался както опредилить первопричины курения среди знакомых и пришел к выводу что в большенстве, это благодаря запретам в подростковый период (правильная информативная политика снизила бы этот показатель) - запретный плод сладок, а для подростков еще и "круто", хотя сейчас думаю круто не курить . Значительно меньше случаев вследствии возникновения стреса. Вследствии чего - каждый сам "кузнец" своего счастья.
  8. Как часто вы ставите патчи на игры?

    Мне интересен анализ разниц между пропатченой игрой и нет. Хотя сейчас много таких которые без патча пройти невозможно.
  9. Проблемы с компьютером (архив)

    Смени графические настройки на минимальные и оцени результат. Звук воспроизводиться через динамики или наушники? (если через внешние динамики то намек думаю понятен) Проблема может быть в зверье (если отформатирован только системный диск) или перегрев, поскольку при вынимании памяти, корпус вскрываеться - соответственно прямое охлаждение. Проблема с охлаждением решаеться путем установки двух вентиляторов вход-выход для создания условий циркуляции воздуха, соответственно кабели питания и шлейфы должны быть уложены так чтоб этому не припятствовать. В некоторых случаях рекомендовано IDE-шными шлейфами направлять поток воздуха на микросхемы с пасивным охлаждением.
  10. ZoneOfGames.ru Forum VISOR

    В контексте PR-проекта: просто большенство учасников не интересуют технические детали, а всего лиш получение максимум удовольствия за минимум потраченого времени, которое критически необходимо для решения (как не абсурдно) технических вопросов возникших благодаря несовершенству программ (это всеже в большенстве случаев, хотя довольно не редки и апараные).
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×