Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Как качать файлы с ZoneOfGames.ru?

Рекомендованные сообщения

Q1: Почему у меня написано "Для получения ссылки на файл нужно войти на сайт под своим логином."?

A1: Администрация сайта приняла решение дать доступ к файлам только зарегистрированным (и активированным) посетителям сайта.

Q2: Почему когда я когда перехожу по линку у меня выскакивает: "Использован неправильный URL"?

A2: Это значит что сессия устарела и не соответствует вашему IP адресу, либо вы используете прокси или компрессор трафика, для получения правильного линка их надо отключить и снова зайти на страничку интересующего вас файла.

Q3: Во сколько потоков/сессий можно качать файлы?

A3: Максимум 1 поток/сессия/файл одновременно, если будет больше 1 потока, то через некоторое время скачивание прекратится, в таком случае вам нужно остановить закачку подождать 10 минут и попробовать снова.

Q4: Поддерживается ли докачка?

A4: Да докачка поддерживается. Если у вас сменился IP адрес/оборвалась связь то вам надо зайти на станицу интересующего вас файла и заменить ссылку в вашем менеджере закачек на новую (либо добавить её как зеркало). Не забудьте в настройках менеджера установить, чтобы при получении ошибки "404 Файл не найден" он не заменял скаченное на хтмл страницу.

Q5: Почему в некоторых файлах указана ссылка "Скачать Незамедлительно", а в некоторых "Получить альтернативную ссылку"?

A5: Файлы со ссылкой "Скачать Незамедлительно" лежат на наших серверах, а остальные со ссылкой "Получить альтернативную ссылку" лежат на других сайтах.

Q6: Что означает ссылка с текстом "Скачать c расширением *.ZOG"?

A6: Данная ссылка предоставлена тем у кого нет возможности скачать файл с оригинальным расширением, например, когда человек сидит за фильтрующим корпоративным прокси закрывающем расширение ехе, в котором у нас находиться большинство файлов. Данный линк доступен только для пиринговых сетей нашего провайдера (листинг сетей >ТуТ<, обновляется каждый день). Чтобы запустить файл с расширением *.ZOG надо просто стереть это расширение и вы получите файл с оригинальным названием. Пример: vasya.exe.zog надо переименовать в vasya.exe.

Q7: Почему я логинюсь, а мне всё равно не выдаётся линки для скачки?

A7: 1) Возможно вы не активировали свой аккаунт, тогда вы просто не сможете войти в игровой архив.

2) Возможно у вас установлена строгая политика не сохранения cookies смените её на более мягкую.

Q8: Почему когда я начинаю скачивать файл меня перебрасывает на сайт files.zoneofgames.ru раньше всё качалось с www.zoneofgames.ru?

A8: В начале августа 2007 мы обновили наш антилич (antileech) и перенесли все файлы на новый сервер.

Q9: Есть ли какие-нибудь ограничения на скорость скачивания и/или кол-во потоков?

A9: Скорость: Указана напротив ссылки Потоков: 1.

Q10: Почему когда я пытаюсь скачать файл по ссылке "Скачать Незамедлительно!", то попадаю на эту страницу?

A10: Возможно ваш провайдер использует балансировку нагрузки.Чтобы проверить воспользуйтесь сервисами определения вашего IP-адреса, например: cngeoip и 2ip.ru. Если он будет отличаться без переподключения к интернету, то помочь мы вам пока ничем не можем, воспользуйтесь проксями с возможностью прокачивания файлов. Например: RuProxy.

Q11: Почему когда я пытаюсь скачать меня перекидывает на www.zoneofgames.ru/pages/506.html?

A11: В данный момент трафик для сетей не входящих в пиринг (список сетей >ТуТ<, обновляется каждый день) нашего провайдера временно закончился, попробуйте позже либо используйте прокси.

Изменено пользователем Froniki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри, московский сервер упал когда у меня не было доступа, сейчас должно работать

Щас будет свободное время, я подниму дополнительный сервер забугром

спасибо :-) :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.zoneofgames.ru/gamebase/file/5061/

При попытке скачать русификатор звука Black Mesa:

The page you are looking for is temporarily unavailable.

Please try again later.

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При попытке скачать ЛЮБОЙ файл руссификации с ZoG сервера выдается ошибка "402 Payment Required ZoG FileServer v.0.8.0 " Я что-то упустил и здесь теперь платные руссификации???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При попытке скачать ЛЮБОЙ файл руссификации с ZoG сервера выдается ошибка "402 Payment Required ZoG FileServer v.0.8.0 " Я что-то упустил и здесь теперь платные руссификации???

Наверное, последствия переезда серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усе ошибку с питерским сервером поправил сейчас норм должно качаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,об этом ли шла речь,но я из Санкт-Петербурга и у меня проблема со скачиванием русификаторов,конкретно :

http://www.zoneofgames.ru/games/system_sho.../files/780.html

Текст ошибки:

The page you are looking for is temporarily unavailable.

Please try again later.

Или это :

404 Not Found

nginx/0.9.5

Не знаю,об этом ли шла речь,но я из Санкт-Петербурга и у меня проблема со скачиванием русификаторов,конкретно :

http://www.zoneofgames.ru/games/system_sho.../files/780.html

Текст ошибки:

The page you are looking for is temporarily unavailable.

Please try again later.

Или это :

404 Not Found

nginx/0.9.5

Забавно,но проблема решилась тем,что я просто несколько раз потыкал кнопки "вперед" и "назад". И все скачалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Я новичок на этом сайте, не знал куда задать вопрос, задам тут, уж сильно не бейте :blush: Можно ли русификаторы, скачанные с вашего сайта устанавливать в Steam, тобишь поверх английской версии (ну, которые офф. у нас не издавались)? Я так понял, что когда выходит обнова того или иного русификатора, надо удалить перевод, обновить офф. версию (Steam), а потом просто переставить этот русик? И как ставить русские версии на Steam? И твой акк не забанят, после этих махинаций? У меня просто куча игр куплено (пускай и на распродажах), но все же не хочется терять акк... Прошу ответить аргументировано по каждому вопросу (если вас не затруднит).

Спасибо.

PS. Если создал не в той теме, прошу модеров перенести в нужную:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Я новичок на этом сайте, не знал куда задать вопрос, задам тут, уж сильно не бейте :blush: Можно ли русификаторы, скачанные с вашего сайта устанавливать в Steam, тобишь поверх английской версии (ну, которые офф. у нас не издавались)? Я так понял, что когда выходит обнова того или иного русификатора, надо удалить перевод, обновить офф. версию (Steam), а потом просто переставить этот русик? И как ставить русские версии на Steam? И твой акк не забанят, после этих махинаций? У меня просто куча игр куплено (пускай и на распродажах), но все же не хочется терять акк... Прошу ответить аргументировано по каждому вопросу (если вас не затруднит).

Спасибо.

PS. Если создал не в той теме, прошу модеров перенести в нужную:)

Доброго времени суток !

Вопрос нужно было задавать конкретно в форум с русификацией игры.

На стим ставить можно - не забанят (сам обращался по этому поводу в тех.поддержку).

По поводу обновлений, если игра новая, то стим, скорее всего, сам удалит русификацию во время обновления. Тогда придется качать новую версию русификатора, если его, конечно, выпустили. А если старая, то смело качай - устанавливай.

По поводу установки, в архиве(это там, где лежит русификатор), будет прописано подходит ли эта версия под стим, хотя обычно пишут если НЕ подходит. Мульти-версия подходит под все.

Надеюсь помог, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dreamfall: The longest Journey

Ссылка на русификатор текста нерабочая. Пишет ошибку 404 Not Found.

Ложная тревога. Заработала.

Изменено пользователем Jekich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×