Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
N3CRO

Jade Empire: Special Edition

Рекомендованные сообщения

воть тебе раз! Все отмахнулись, типа это не я скопировал. Кто же виноват все таки из этих четверых, если двое отмахнулись?! Вопрос остается открытым!

Ребята, я так долго ждал этого перевода, каждый день в интернет выходил, на форум, читал, что да как. А тут?

Просто я давно купил Буковскую версию, благо у нас есть специализированный магазин. А сейчас просто вспомнил про перевод. Жаль, очень жаль. Многие надеялись на вас.

Спасибо тем, кто решил обмануть народ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа спецы! Подскажите пожалуйста,какие файлы в игре изменяет русификатор JadeEmpireSE.exe. Хочу на всякий случай сохранить копию.

И ещё вопрос: сейчас качаю русификатор, процесс выглядит так-качну процентов 10-15. застопорюсь. Подожду некоторое время. снова продолжаю закачку и т.д. Это только у меня, или это система? Обьясните пожалуйста. Заранее благодарю...

З.Ы. Качаю только один файл русификатора.

Изменено пользователем Valery_om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста,какие файлы в игре изменяет русификатор JadeEmpireSE.exe. Хочу на всякий случай сохранить копию.

при установке русика будет предложен backup старых файлов,так что если что сможешь удалить русик и вернуть оригинальный язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valery_om

в один поток качай

Качаю FlashGetом, однговременно только один файл, или JadeEmpireSE.exe, или JadeEmpireSE.exe.zog. Ни тот ,ни другой после закачки 56% и 80% больше не качаются. Это один поток или нет? Подскажите, в чем проблема.

Изменено пользователем Valery_om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качаю FlashGetом, однговременно только один файл, или JadeEmpireSE.exe, или JadeEmpireSE.exe.zog. Ни тот ,ни другой после закачки 56% и 80% больше не качаются. Это один поток или нет? Подскажите, в чем проблема.

Нет, это не один поток. Флашгет по-умолчанию качает в 3 потока - если он у тебя русский, это пишется при создании новой закачки - "разбить на 3 части(ей)". Надо установить 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно сказать, перевод который лежит на сайте просто Г..... :bad:

Сержант, выложи лучше этот:*****

Гораздо лучше! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oxi

ну естественно официальный лучше, кто ж спорит...

Ну так вылож... :happy:

порадуй народ! :yahoo:

:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
воть тебе раз! Все отмахнулись, типа это не я скопировал. Кто же виноват все таки из этих четверых, если двое отмахнулись?! Вопрос остается открытым!

Ребята, я так долго ждал этого перевода, каждый день в интернет выходил, на форум, читал, что да как. А тут?

Просто я давно купил Буковскую версию, благо у нас есть специализированный магазин. А сейчас просто вспомнил про перевод. Жаль, очень жаль. Многие надеялись на вас.

Спасибо тем, кто решил обмануть народ!!!

Никто ,никого не обманывал! <_< А перевод вновь возобновлён в моей команде! Сейчас планируется полный перевод мужской и женской линии ГГ,субтитров в роликах. Так же надеюсь на одну изюминку, какую, пока не имеет смысла рассказывать, т.к она ещё не готова. P.S. Жду ваших комментариев по этому поводу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рос,не надо требовать никаких комментариев.когда закончим русик - тогда и поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нафига? В Origin-версии и так есть русский язык. Я еще понимаю если бы тут был народный перевод, а тут правленопромтовая пиратка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно подтянуть шрифт перевода от Буки? А то на 1080p он весь кубический(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Bravo
      При установке http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/213 на лиц. копию вместо пунктов меню (кнопки) вылазит какаято кракозябра, думаю может шрифта не хватает. Кто что думает ?
      Подписи к пунктам миню отображаются нормально.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×