Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Resident Evil 4: еще не все потеряно?

Рекомендованные сообщения

Resident Evil 4 на PC получился вовсе не таким, каким мы ожидали его увидеть. Задержав релиз почти на год, Capcom выдали нам на гора PS2-версию со страшенной графикой и отсутствующим освещением. И вот на официальном форуме компании один из управляющих компании (Christian Svensson) сообщил, что готовится патч, обновляющий шейдеры и модель освещения. Ну а пока предлагаю полюбоваться скриншотами из PC-версии и PCSX (эмулятора PS2 для PC):

5_th.jpg 5_pcsx_th.jpg 6_th.jpg 6_pcsx_th.jpg

Косвенными подтверждениями этого могут послужить перенос релиза от Ubisoft на 2 марта, а также полное обновление галереи скриншотов на их сайте.

Источник: http://www.capcom.com/BBS/showthread.php?t=11974&page=4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нить в курсе когдаж патч появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sam-Fisher

молчание с их стороны наводит на мысль, что никогда

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sam-Fisher

молчание с их стороны наводит на мысль, что никогда

100 баллов всем уже надоело в РЕ4 играть патча этого нет все по 100 раз игру прошли нафик это надо ? сейчас уже Devil May Cry 4 скоро выдит а вы тут про РЕ4.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100 баллов всем уже надоело в РЕ4 играть патча этого нет все по 100 раз игру прошли нафик это надо ? сейчас уже Devil May Cry 4 скоро выдит а вы тут про РЕ4.... :D

Никогда больше в жизни не куплю продукты ни убейсофта, ни капкома! Чтоб этих лодырей ещё и поддерживать?! Ну уж нет!!! Я лучше скачаю!!! <_< Ладно бы убогая графа (всмысле текстур, - не такие уж они и дерьмовые!), но вот какого полового органа они не потрудились вставить динамическое освещение, которое как раз на приставках и присутствует!!!??? :rtfm:

Короче, с самого начала у меня была мысль, что патч этот выдумали убогие юзеры, а бездействие и тупое молчание со стороны разрабов лишний раз доказывают это!!! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно. подождем еще с месяцок, а там будет видно. Я конечно с динамическим освещением поиграл бы. так побольше атмосферы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле никто ничего не обещал, поэтому винить в обмане никого нельзя. Мне и без патча играть комфортно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость @ x e L

Вот наконец то и вышел патч, только вот у меня версия от нового диска. :sad: А русский патч ждать наверное еще с месяц... Если он вообще появится. Кто уже патч поставил скажите, он хоть ченить изменяет?

Изменено пользователем @ x e L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Кто ставил патч на DVD-версию от Neogame? Я слышал, что кроме манипуляций с оригинальнвм екзешником нужно ещё что то в реестре менять. А я в реестре вообще не нашёл ни Resident Evil ни Biohazard. Напишите пожалуйста подробную инструкцию по установке патча на эту версию. А то на форумах всё урывками, ничего понять нельзя. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь вообще не тема для обсуждения такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы капкому небыло бы заплочено хороших денег за то чтобы они специально плохо портировали игру RE-4 на комп.Они портировали бы её с хорошим качеством.А так и деньги и порты продают-это бизнес такой у них а не лень. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы капкому небыло бы заплочено хороших денег за то чтобы они специально плохо портировали игру RE-4 на комп.Они портировали бы её с хорошим качеством.А так и деньги и порты продают-это бизнес такой у них а не лень. :big_boss:

А смысЕл? Я что, увидев какая интересная игра, побегу сразу приставку покупать чтоли? >=)

Что-то про патч ни слуху ни пуку (имеется ввиду лицуха от НД)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Andryuha патч ставится на "фульную" версию игры (я хз как это понимать, мне так сказали, наверно на англичанку не урезанную и тп). Сам вот хочу взять у человека эту версию и игры и полагающийся к ней патч, говорит, что ставили - игруха супер. Всё добавили, текстуры высокого разрешения, bloom и тп. Врань или нет, хз, написал то, что мне сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь подскажет как исправить баг с вылетом игры? Без скачивания патча размером в 73mb! Мне на 56k не выгодно качать. Может кто подскажет как подругому исправить эту ошибку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это странно. 
      Фраза “сейчас выясним” должна быть ответом на вопрос “Есть информация о местонахождении «Интергеена»?”. Приведено к общему знаменателю.
    • Лично я смотрел только ради Эмили Блант. Без нее я бы про этот мусор, скорее всего, никогда и не узнал. Как, например, про последний фильм в этой франшизе, который как прямо сейчас узнал на днях вышел. Вот будем посмотреть, что он может без Эмили Блант. Сюжет хуже чем в первых частях уже просто сделать невозможно, поэтому эксперимент чистый, т.е. есть фильмы с Эмили и есть фильм без Эмили. Поэтому для того, что бы снимать такую дешевку нужен не талант творца, а талант торгоша, т.е. уметь вылизать очко инвесторам и иметь жену суперзвезду на которую списать чуть ли не весь бюджет. Любопытное рядом, фильм имеет бюджет в 17 млн, а за роль в этом фильм Эмили Блант получила 13 млн. Как бы становится понятно почему по ощущениям в фильме только чья то ферма и все XD  А то, что зритель только ради актрисы готов терпеть такие помои — это уже вопрос к зрителю, а вовсе не заслуга творцов и качества их творения. @romka Насколько он успешен сам по себе, но с обильным погружением в современную повесточку узнаем очень скоро. Насколько я понял в новом фильме старых актеров нет. Есть только концентрированный идиотизм этой киновселенной и повесточка. Которая в данном случае просто ничего не может испортить по определению, т.к. там нечего портить. Пусто. Кстати, судя по трейлеру игра делает именно по фильму с фашистской повесточкой.
    • Тут касательно винды, полагаю, есть сложившийся за годы стереотип. Из распространенных ОС винда - старейшая. Потому что в массы компы пошли во второй половине 90-х, а то и вообще в 2000-х. И они шли именно с виндой. В те давние времена переустановка винды для массового пользователя была целым событием. Это сейчас она автоматом обновляется через интернет, а тогда, сам знаешь, если в ПК особо не разбираешься, нужно было найти кого-то кто ОС бы новую поставил. Да потом ещё заново все установить нужно. Ну и, плюсом, винда из коробки, зачастую, имела какие-то глюки/баги. Вот и устоялось в народе правило: работает - не трогай. Ну а другие устройства, это или андроид или яблоко. Которые появились и пошли в народ сильно позже винды. Как там айфоны/айпады обновляются не в курсе, а вот андроид он обновляется нажатием одной кнопки - обновить. И все работает после этого, никаких дополнительных телодвижений не нужно. Поэтому люди не парятся с обновлениями.  
    • Так они и делали с нуля. А сейчас “Тихое место” — это в определённой мере успешный фильм/серия/бренд, как бы ты лично к нему не относился.
    • Я больше чем уверен, капком хотели сделать отдельную серию, с охотниками за ебаками. Это было бы здорово, просто отдельная франшиза с магией и гулями.  Но япошки чуток шуганулись, и просто решили выехать на популярном бренде.  А потом давай всё это сшивать белыми нитками. Можно ведь было сделать Итана начинающим охотником за вампирами, сделать по красоте и в кровище. Но тут тупо типа резидент как-бы.  Это из той же оперы, что отстойный зумер sh котороткое сообщение.  Который ко вселенной Тихого холма, не имеет никакого отношения. 
    • э-э-э… делал просто обновление с 10 на 11, винда делает слепок 10 и хранит если вдруг что. через какое-то время спросило — оно еще нужно? я сказал нет, и слепок 10 удалился. ничего настраивать, достраивать и полировать не нужно. все осталось как в 10, с нововведениями от 11 конечно весьма смелое заявление. и что самое смешное, относится именно к OS Windows. на всех своих других девайсах, приходят обновы мы обновляем. но вот именно с ПК и Windows, нужно показать какой-то ты ценитель “стабильности” проверенной xp/7/10 и какие кривые были vista/8/11… я обновлялся как только выходили стабильные версии ОС. и никогда не испытывал каких-то неудобств, мифических лагов, тормозов и тд.
    • @Dendy1693 Попробуйте сами сделать подобную дешёвку, чтоб срубить такую кассу.
    • Зачем-то это все прочитал — а там дискуссия ни о чем на самом деле  Наша планета все-равно почти шар и те небольшие отклонения и искажения, что есть (естественно, они есть) настолько малы в рамках размера планеты, что существенно не влияют на общую форму планеты — а они все спорят и спорят  Да, земля не идеальной формы, но это настолько незначительно, что сути не меняет) А на всех картинках, что демонстрируют неровность планеты все существенно преувеличено (яб даже сказал — ппц как существенно), чтоб можно было наглядно показать эти отклонения от идеальной формы. И самое главное, что все это знают и понимают
    • Да почему сразу тупые. Они просто не разбираются) А для этого нужен опыт, насмотренность. Посмотрев на десятки машин на Windows 10 и Windows 11, я уже хорошо вижу, в чём разница и что лучше. А большинство пользуется тем, что дают, потому что заняты другим (своя работа, отношения и т.д.)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×