Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

The Offspring

Рекомендованные сообщения

Декстер с ребятами приступили к работе над новым альбомом - посмотрим, что покажет команда, которая не выпустила ни одного плохого альбома

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Декстер с ребятами приступили к работе над новым альбомом - посмотрим, что покажет команда, которая не выпустила ни одного плохого альбома

Хорошая новость - будем ждать. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угумс, группа хоть и старенькая, но песен хороших с годами меньше не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишутся качественно, таких групп сейчас не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперновость! Жду с нетерпением! Long Way Home недавно клип видел. В стиле Million Miles Away сделан. Концерт. Но это именно клип. The Offspring - навсегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, Декстер заявляет - "Punk's not dead''. Запись продолжается и сейчас есть уже 13 демок - не все конечно войдут в новый альбом. По заверениям самого Декстера альбом появится весной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт ниодного плохого альбома я бы поспорил. Сказал бы, что "ни одного альбома, на котором бы не было хотя бы одного 100%-ного хита". вот это, имхо, ближе к истине. Сам я группу слушаю довольно давно, и боюсь как бы они не занялись самоцитированием. Конечно сложно 18 лет выдумывать новые мотивы, но тот же can't repeat у меня вызывал жёсткое дежавю - под проигрыш вначале хотелось спеть строки "I will go alone, I will go and find it on my own" из песни Long Way Home, только в ускоренном темпе (спорный момент, согласен), а фирменное "Who-ow" между строками до боли напомнило Kids Aren't Allright.

Посему сильно сомневаюсь во взрывоопасности грядущего лонгплея. Говорить "да иди ты лесом, ты ничё не шаришь" не надо, такие зануды наверное забыли для чего существуют форумы. Я высказал своё имхо, не более :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно давно это с какого альбома?

Ответ понятен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то, что ребята стали менять ударников как перчатки, они продолжают работу. Поговаривают, что новый альбом появится 26 марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые треки со свежего альбома

 

 

Все так же круты как и 20 лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×