Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Duck Detective: The Ghost of Glamping

header.jpg

  • Метки: Казуальная игра, Приключение, Детектив, Расследования, Короткая
  • Платформы: PC
  • Разработчик: Happy Broccoli Games
  • Издатель: Happy Broccoli Games
  • Серия: Duck Detective
  • Дата выхода: 22 мая 2025 года
  • Отзывы Steam: 139 отзывов, 99% положительных
Когда в роскошном кемпинге царит паника, вызывается единственный детектив-утенок, который должен раскрыть дело. Изучите улики, сделайте опровержения и разгадайте эту тайну без убийства!
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

 

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Duck Detective The Ghost of Glamping на Appnetica

Русификатор

Скачать: Steam | GOG | Boosty
Установка: закинуть папку из архива в папку основной игры с заменой

Скрытый текст

Duck-Detective-The-Ghost-of-Glamping-t-Gc3-Wk-Mtbc.jpgDuck-Detective-The-Ghost-of-Glamping-H5-WUCbs-Vx-S.jpgDuck-Detective-The-Ghost-of-Glamping-7m-Oq2-Wrr-B5.jpg

 

Изменено пользователем Chillstream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у меня стимовская версия с русиком не запустилась, вот прям сейчас пробовал. Без него конечно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lost-odin а скинь от стим версии лицензии sharedassets1 или лучше всю папку, игра мало весит.

в интернете стим версии нет, только от gog.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Chillstream сказал:

@lost-odin а скинь от стим версии лицензии sharedassets1 или лучше всю папку, игра мало весит.

в интернете стим версии нет, только от gog.

Всю папку игры?

А, так и написано))) 
Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lost-odin кинешь прям щас, по быстрому сделаю, протестишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Chillstream сказал:

@lost-odin кинешь прям щас, по быстрому сделаю, протестишь.

Ну, я на яндекс скинул и прислал в личку ссылку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAntДоброго утра, оказывается стим версия и гог версия друг с другом не дружат, сделал две версии, теперь это папка дата, а не пару файликов, по возможности надо будет их обновить, ссылки я выше обновил в сообщении.

Изменено пользователем Chillstream
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал ручной перевод на русский для версии игры (2.3.7) [GOG] (вроде как последняя). Заменён немецкий текст и перерисованы немецкие текстуры на русские (почти все тексты в картинках).
https://disk.yandex.ru/d/7X0ByEK-QU-JLg
Распаковать с заменой содержимое архива в папку Duck Detective - The Ghost of Glamping_Data игры. В игре в настройках выбрать русский язык. Перевод не идеальный, перевёл как мог, но понимаю, что многое нужно подправить по ходу игры. Поэтому вот текстовые ресурсы игры для правки. В настройках установите "Авто диалоги" в выкл. Тогда удобно сворачивать игру в нужном моменте на нужной фразе и искать в текстовых файлах нужный текст для правки.
https://disk.yandex.ru/d/LxkFvJbBeKnM0A
После правки отправьте файлы мне, я их импортирую в ресурсы игры. А если кто-то захочет сам это сделать, то Unity Patcher в помощь.

Изменено пользователем Amigaser
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Amigaser а на стим встанет? 

Изменено пользователем atlas kotur
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@atlas kotur без понятия. У меня нет этой версии игры. Если идентификаторы ассетов в sharedassets1.assets такие же, то почему бы и нет? А если другие, то импортировать текстовые дампы и картинки в ассеты с новыми идентификаторами — пять минут.

Изменено пользователем Amigaser
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.10.2025 в 13:57, Amigaser сказал:

@atlas kotur без понятия. У меня нет этой версии игры. Если идентификаторы ассетов в sharedassets1.assets такие же, то почему бы и нет? А если другие, то импортировать текстовые дампы и картинки в ассеты с новыми идентификаторами — пять минут.

Ну я нуб и всё это сложно для меня. А игра в стиме просто на лого разработчиков зависает. 

 

Изменено пользователем atlas kotur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Octopath Traveler 0

      Метки: Ролевая игра, Японская ролевая игра, Партийная ролевая игра, Для одного игрока, Псевдотрёхмерность Платформы: PC XS PS5 SW2 Разработчик: Square Enix Издатель: Square Enix Серия: OCTOPATH TRAVELER Дата выхода: 4 декабря 2025 года




  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @danila7317r38@danila7317r38 этот русификатор на старую версию игры я и моя команда делают на новую если интересно можешь следить тут https://t.me/RUDRTC
    • https://drive.google.com/file/d/1P_Ukwa9fnG16be4BZwfte9VxG4K3k6wW/view?usp=sharing
    • Нет, ты писал, что дискорд не может бороться с сомнительным контентом у себя на страницах. В свою очередь, власти РФ не могут никак воздействовать на руководство дискорда. Соответственно, остается что? Правильно, блокировка. Вариант “ничего не делать и оставить как есть, лишь бы тебе и кучке блогеров и школьников было проще” не рассматриваю.) я видел, что из-за этого создают зверские античиты, которые требуют доступ чуть ли не в  корневое ядро твоей системы. Из недавних примеров - Battlefield 6. Тамошний античит не только требует определенных настроек системы через биос, но и у ряда пользователей вызывает проблемы с запуском. И самое забавное, что даже это не является панацеей.)
    • @erll_2nd  у most2820 если покопаться ещё много русиков, которые совместимы с пк верией(большая часть к unreal конечно), но в архиве только для switch часто, пример Запакуй под пк или хотя бы переименуй под пк и закинь куда-нибудь, ссылку сюда, админ добавит в архив.
    • Пока что ACHINEIA. По ролику много юзают ctrl+c и ctrl+v, а графен как будто на unreal engine 1. Антиреклама получается какая то у piZDES Production, но не мне судить, просто такое сложилось впечатление по ролику)
    • 100 игр в день? по твоему, в год выходит 36 тысяч игр новых в стиме? ты раздели на 2 а то и на 3...но в целом да, ты прав, им проще, и они так и сделают рано или поздно, особенно если те западные издатели-идиоты, сами разблочат свои игры. потрясающие выводы. я изначально говорил, что плохие люди есть везде, они пользуются всем тем же чем остальные. просто я не одобряю выбранные способы борьбы с ними.  ты когда нить многопользовательские игры играл, где есть боты или читеры? Вот создал человек бота в игре, это нарушает правила игры. Человеку банят аккаунт. Он создает новый и появляется новый бот и так по кругу. Но ты видел, чтобы из-за этого сносили всю игру нахрен? А ркн сносит.  
    • привет скачал русификатор на хитмана блуд мани и теперь на первой мисиие когда загрузилось меня просто выкидывает. когда устанавливал русификаторы то была одна проблемка с * В корневой папке проверить на совместимость файл "HitmanBloodMoney" и я нажал пропустить других вариантов небыло как это можно спрвить?
    • ркн модерацией не занимается, а в стиме по 100 игр в день выходит, так не проще ли его весь заблокировать, чем нудно отыскивать по одной игре с неподходящим контентом?) т.е. дискорд заблокирован по делу, что ты сейчас и подтвердил)
    • Elli   Дата выхода: 13 июл. 2020г Жанр: Приключение, Головоломка, Платформер Разработчик: BandanaKid Games Издатель: BandanaKid Games Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/1346600/Elli/ Elli - красочная приключенческая игра, в которой вам предстоит пройти удивительно и волшебное приключение. На своем пути вы повстречаете множество фэнтезийных существ, называющихся Мандрагорами. Игровой процесс представлен изометрической камерой, которая в секциях платформинга переходит в 2D-перспективу. Машинный перевод для steam v5188551 https://drive.google.com/file/d/1AxwQPPj-EFNHt9dz0sqauWpMoawW_ID1/view?usp=sharing  
    • @PermResident ну ты мазохист я смотрю     Ну хорошо хоть, что не “наиграно 120ч”, из которых прохождение 30ч )
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×