Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
CerebRUS

Такси 4

Рекомендованные сообщения

Режиссер:

Жерар Кравчик

В ролях:

Сами Насери, Фредерик Дифенталь, Марион Котияр, Эмма Сьоберг, Бернар Фарси

Сценарий:

Люк Бессон

Здесь можно скачать два ролика, 11 кадров и 4 постера к фильму.

taxi4_4s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне фильм севершенно не понравился :sleep: , чуть не уснул на сеансе. Очень скучно, сюжет тоже не понравился, в обшем 2 бала из 10 :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже посмотрел недавно,по мне как 1,2,3 намного лучше 4.

Alex777

Полностью с тобой согласен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется вы смотрели этот фильм с закрытыми глазами, фильм просто супер!!! :buba: Я бы сказал шедевр. Первый фильм был супер а 2 и 3 напышены, ну а 4 выдержан на 5++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм сууупеееееррррр клаассс мне понравился..... нет .... просто влюбился в него !!!! Присутствует причем юмор не то что испольют все сценаристы ( стандаотный) а в этом фильме он просто чем то меня зацепил ) Сценарий тоже прекрасный ! В общем фильм класс смотреть всем ))0 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы сказал шедевр.

Ты, похоже, шедевров не видел, раз тебе этот фильм "шедевром" кажется. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильмец - средненький, ничего такого прям аж "Супер" я не увидел. Могли бы и лучше сделать. Taxi вообще мало фигурирует, слежка одна!!! Единственный "кадр" - Жабер (начальник), вот он там кипешь устроил с пулеметами - и в чужих, и в своих...java script:add_smilie(":hunter:","smid_150") Я считаю - самый лучший фильмец Taxi - 1 и 2, а остальное от нефиг делать сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня только посмотрел, в качестве нашёл - экранку не стал смотреть, второй раз точно не буду сиотреть, зря тока время потерял!!!((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль конечно, что той актрисы темненькой не было из первых частей, с ней бы точно лучшая часть в серии бы получилась :D

Она по-моему во время съемок T4XI в другом фильме снималась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм слабый по сравнению с 1-й и 2-й частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, всё больше убеждаюсь, что сколько людей столько и мнений.

Фильм - смотрел все части, (а кто не все смотрел, есть такие?) четвёртую даже не ждал как-то... забыл просто, думал, что можно слепить и тупоголовых французких полицейских и смекалистого водителя такси?! но я ошибался...

С самого начала фильм меня начил захватывать в свои светлые, размытые просторы и в конце просто разорвал моё горло и живот от смеха. Ну как можно не смеяца когда твой любымый по прошлым трём частям актер (Эмильен) попадает в очередную заваружку(на англо-русский манер - ASS ), а потом всё таже безбашенная фран-ком. полиция даделывает его глупости... Просто нет слов...

:"кадр" - Жабер (начальник), вот он там кипешь устроил с пулеметами - и в чужих, и в своих... '' --- ага он как всегда на высоте...

Отличный фильм. всем советую посмотреть... симейный этакой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм слабый по сравнению с 1-й и 2-й частью.

И по сравнение с третьей! :rtfm:

Фильм то вообще неплохой - можно посотреть пару раз :yes: ...но он потерял что-то, что было в прошлых частях.. :russian_roulette: уже не то, обидно...Буду надеяться , что к пятой части дела будут обстоять лучше, если она, конечно, выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольный фильм, что вы все так на него негативные эмоции вылили! Кончено обидно что самого то ТАКСИ то и не было, зато комедии куча! Капитан Жибьер рулит! Особенно в финальной сцене! ВАще не магу, пат стулом валялся! :D

Мне фильм очень понравился! ПО мне дак не хуже первых ну и третьей! ИМХО

:smile:

Да согласен капитан во всех частях отжигал,но в 4 он тоже не промахнулся,особенно с подением в концовке! :D !Так что кто не смотрел,много потеряет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все 4-ре части нравяться!!! Некоторые по несколько раз пересматривал!!

Вот думаю 4-у пересмотреть на днях :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм мне понравился, но он не дотягивает до 1,2 части. Но вот 3ю часть он сделал не почуствовав. В 4 части мне понравилось что у него "практически" нету наворотов, в отличии от 3 где прямо фантастические они были. Итоговая оценка 9.5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×