Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
CerebRUS

Такси 4

Рекомендованные сообщения

Режиссер:

Жерар Кравчик

В ролях:

Сами Насери, Фредерик Дифенталь, Марион Котияр, Эмма Сьоберг, Бернар Фарси

Сценарий:

Люк Бессон

Здесь можно скачать два ролика, 11 кадров и 4 постера к фильму.

taxi4_4s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм то вообще неплохой - можно посотреть пару раз ...но он потерял что-то, что было в прошлых частях.. уже не то, обидно...

Во-во, точняг! Именно так и я думаю... Чего-то чётвертой части не хватает, нет такого удовольствия от просмотра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

independence777 согласен, шеф полиции стал совсем туп, и сложилось мнение что сценаристы совсем выдохлись, но скорей всего и пятую часть сделают. ТАХ! 2 на мой взгляд лучшее из серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Graff EL VERTIGO

просто пропала Лили...красивая Лили:( вот и нет ощущения полноценности фильма... надеюсь она вернётся на экран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Slayterсогласен-пятую буду смотреть, если Лили вернут. Хотя если там будет еще спустя 10лет, то не особо охота смотреть на постаревшую Лили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Graff EL VERTIGO

они скорей всего быстрей спряватся со съёмкаси. либо 1-2 года лиюбо никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так пора заканчивать с этим такси, т.к. самые класные были 1 и 2-я часть. Остальные части хуже чем они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Slayter я не про съемки, апро действия фильма-в третей часте дети у них тока рождались,а в четвертой им лет по десять, следовательно действия фильма перенеслись на лет десять вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабудовое кино-шутки плоские как асфальт в Мадриде.Очень жаль (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так это самый лажовый фильм серии, TAXI уже стал синонимом драйва и экшена, а в этом недоразумении того и другого на пять минут максимум... Ожидпл много большего...

Изменено пользователем Codename Al3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муть все это.Тянут из идеи все соки.с каждым разом все хуже и хуже выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...но он потерял что-то, что было в прошлых частях.. :russian_roulette: уже не то, обидно...

Каждая последующая часть обычно что-то теряет, но находит взамен что-то новое. Так и здесь. "Такси" с каждым фильмом становилось менее серьезным и более пародийным, а шеф полиции - более тупым.

Четвертый фильм получился смешным, но уже каким-то пустым.

Обычно, если продолжение не запланированно заранее, сиквел/приквел редко когда получается лучше оригинала или хотя бы на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×