Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
CerebRUS

Постал

Рекомендованные сообщения

Премьера

usa.gif2007

Режиссер

Уве Болл

В ролях

Зак Уард, Крис Копполла, Дэйв Фоули, Майкл Паре, Уве Болл

Сценарий

Уве Болл

Да - это очередное творение Уве Болла. Комментарии, как говорится, излишни. :smile:

Из последних новостей, относительно этого фильма, можно отметить появление двух роликов:

Тушите свечи, принимайте успокоительное, начинайте составлять завещание - в Сети появился трейлер «Постала», очередной экранизации популярной игры, попавшей в загребущие руки Уеболла.

Точнее, даже не один трейлер, а целых два — с разными рейтингами и, что любопытно, даже с разными кадрами. Лично нам больше понравился тот, что PG-13.

А вот и самое интересное — от роликов не хочется блевать, их не хочется слить в унитаз, их даже не хочется ругать! То ли что-то случилось с этой вселенной, то ли герр Болл наконец-то научился снимать рекламное видео, но эти два экземпляра не только смотрятся на ура, но и даже кое-где от души веселят.

Скажите, это уже Конец Света? Или он настанет, когда нам понравится весь «Постал»?

скачать их можно здесь.

3065.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня фильм порадовал, такое не напрягающее кинцо получилось, в переводе Гоблина смотреть вообще отпад. Болу наконец довелось снять более-менее нормальную картину.....

А представь тоже самое, только в переводе первого канала... Рвотный рефлекс гарантирован.

Существует ряд вильмов, которые без правильного перевода известно кого смотреть невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А представь тоже самое, только в переводе первого канала... Рвотный рефлекс гарантирован.

Существует ряд вильмов, которые без правильного перевода известно кого смотреть невозможно.

Согласен и к этому ряду относятся фильмы Гая Ричи и Тарантино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен и к этому ряду относятся фильмы Гая Ричи и Тарантино.

ну и, как выяснилось, уве болла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен и к этому ряду относятся фильмы Гая Ричи и Тарантино.

Надо уточнять, что речь идет про "Револьвер" и "Джеки Браун". Остальное смотрибельно и без стараний ст.о/у. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо уточнять, что речь идет про "Револьвер" и "Джеки Браун". Остальное смотрибельно и без стараний ст.о/у. ;)

Даже если не брать в расчет Ричи и Квентина нашего Тарантину, есть один яркий пример: "Плохой Санта".

В дубляже ОРТ его вобще смотреть не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да, смотрел. Но HD Sentinel — больше по душе.
    • @allodernat Намёк понятен, кэп.
    • CrystalDiskInfo тоже температуру показывает. Плюс она бесплатная, можно с официального сайта прямо скачать. Плюс ещё там есть скины на интерфейс программы в виде аниме девчулек Не то, чтобы это была важная возможность, но вдруг кому-то это важно. (я использую самый обычный классически интерфейс) Советую обратить внимание, вдруг больше понравится. HD Sentinel тоже есть в коллекции софта. Но использую редко. @Дмитрий Соснов Предпочитаю вообще не ставить сторонний софт на ПК. Тем более на работе у нас это вообще строжайше запрещено, даже если он free. Про SMART диагностику я уже выше писал.
    • есть же немало программ по диагностике накопителей, в том числе и SSD и в постоянном режиме ПО ТЕХНОЛОГИИ S.M.A.R.T. ! Диагностика SSD с помощью технологии S.M.A.R.T. (Self-Monitoring, Analysis, and Reporting Technology) — это процесс анализа состояния твердотельного накопителя на основе данных самодиагностики, которые контроллер диска записывает во время работы. Цель — заранее предупреждать пользователя о возникновении серьёзных ошибок и возможности выхода накопителя из строя, чтобы предотвратить потерю данных. Для диагностики SSD с помощью S.M.A.R.T. используются как встроенные средства операционных систем, так и специализированные программы.  Встроенные средства
      В Windows — команда wmic diskdrive get status в командной строке. Система выводит сообщение о статусе всех подключённых дисков на основании данных S.M.A.R.T.. Если система не выявила ошибок, рядом с каждым диском высветится статус «ОК». 
      В macOS — стандартное средство диагностики, встроенное в систему, не предоставляет данные S.M.A.R.T..  Программы
      CrystalDiskInfo — универсальная утилита, анализирует данные S.M.A.R.T., показывает температуру, общее состояние и количество включений. Программы для SSD от производителей — знают нюансы содержимого атрибутов SMART твердотельного накопителя конкретного производителя и правильно сообщают о состоянии диска. Например:
      Samsung Magician — для SSD Samsung, показывает состояние диска на основании данных SMART, количество записанных данных (TBW).
      Intel SSD Toolbox — позволяет провести диагностику SSD от Intel, просмотреть данные о состоянии и произвести оптимизацию. https://club.dns-shop.ru/blog/t-477-ssd-nakopiteli-m-2/48924-soft-dlya-proverki-ssd/
    • Star Hammer The Vanguard Prophecy частичный машинный русификатор. Русификатор сделан с помощью Нейросети deepseek, без ручных правок и нуждается в вычитке и правках! Переведены только файлы с диалогами, заданиями миссий и подсказками на загрузочных экранах. Всё что было доступно в текстовом формате. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ПЕРЕВЕДЕНО! Включая главное меню игры и начальная заставка. Так как это уже требует вскрытия игровых ресурсов движка Юнити... Установка: 1\ Скачать с Гугл Диска архив Star Hammer The Vanguard Prophecy-rus.rar 
      https://drive.google.com/file/d/1GnMEaN_y043K0ff9CamQrgRRWcmn7q8S/view?usp=sharing 2\ Распаковать из архива все 6 текстовых файлов в директорию игры: Star Hammer The Vanguard Prophecy\data\
      с  ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ЗАМЕНОЙ!  3\ Если вам нужно будет вернуть английскую локализацию, то перед установкой русификатора, нужно будет сохраниить оригиналные файлы игры, которые были переведены и будут заменены: dialogue.txt,endgame.txt,hub_dialogue.txt,hubstrings.txt,loading_screen_hints.txt,objectivestrings.txt Если кто то возьмётся за правку этого перевода или же на его основе, сделает полноценный перевод игры, я буду только счастлив! 
       
    • По закреплённой вверху ссылке перевод не робит, а третья ссылка умерла. Пришлось ставить этот вариант: Долгий процесс установки, но вариант рабочий. Вставьте рабочий вариант в шапку, чтобы чтобы люди не мучались.
    • Я пользуюсь для этого HD Sentinel. Но прога платная. Но если один диск в системе, то можно пользоваться бесплатно. А так висит в трее и температуру дисков показывает, что очень удобно.
    • @Володька игры нет в свободном доступе(последней с обновлением), поэтому если у  @SileNTViP игра не куплена(или никто ему не скинул актуальную версию), то и адаптировать русификатор он не сможет. 
    • Интересный факт про меня, после неудачного опыта использования модного-современного M.2 формата я отношусь к ним очень отрицательно. Если HDD и SSD (SATA-формата) как-то дают предпосылки к тому, что скоро им придёт конец, то M.2 формат мрёт внезапно и без возможности вытащить вообще любые данные оттуда. Сижу на SATA до сих пор и не собираюсь менять на M.2, скорость меня вполне устраивает. Я же не собираюсь в космос летать, а всего лишь поиграть П.С. вообще, кстати говоря, было здорово если разработчики Windows/Linux систем сделали какой-нибудь встроенный алгоритм, который бы сообщал о том, что пора позаботиться о своем HDD/SSD носителе. А то каждый раз юзать Crystal Disk Info не очень удобно. Порой вообще забываешь про неё.    
    • я как-то неудачно слегка врезался)  вы продолжайте обсуждать кому не нравится женское исподнее и кому что заменяет гантелька) мне для компромату 
  • Изменения статусов

    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×