Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NerV(NVS)

UFO: Afterlight

Рекомендованные сообщения

как шрифты подбирать в 135 посте кто делал спрашивайте ;)

шрифты не подбирал...

взял из 86-го поста ... потом когда появился более менее нормальный перевод, перепаковал в 135-й пост рус.

почитайте ветку

Изменено пользователем Syrok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ветка уже разрослась а половина или больше флуда ;) точнее полезного раз два и все

я имел виду кто то выкладывал кусок из гаймдате где шрифты были прописаны

а так где вы там видели не читаемых шрифтов

или у меня особые шрифты ? да и разноцветных там не вижу окромя предупреждений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них еще с датой для релиза не наладилось

зайдеш 14апреля а там другая дата

Dimionius по поводу мода возми распокуй и переведи и будет все на русском

как шрифты подбирать в 135 посте кто делал спрашивайте ;)

но также не забывайте что при другом размере шрифта будет половина вылезать за границы

Спасибо за совет, встречный вопрос, чем открыть, распаковать LocalizationPack.vfs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rusifikator otli4nij,za 4to vseh prinimavhih u4astie,blagodarjy! :yahoo::yahoo::yahoo::victory:

Вас тоже русифицировать ? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо тем кто делал русификатор, все отлично, никаких нареканий, кроме некоторых неточностей в описаниях оружия и предметов, да и то и так все понятно

в общем великолепный русик получился, я наконецто понимаю что от меня требуется и в чем задачи миссий

СПАСИБО !!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20.03.2007 | В печати: "UFO: Прозрение"

Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры "UFO: Прозрение". В розничную продажу продолжение знаменитой стратегической серии, в котором вам предстоит сражаться с пришельцами на Марсе, поступит 30 марта 2007 года (1 DVD-ROM).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять эти 1С-овцы поставят гр[censored] старфорс, чтобы замучить всех...

Лучше уж русик с этого сайта использовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше уж русик с этого сайта использовать...

я так понимаю они и озвучку сделают... а это немного другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После установки русификатора (версия игры 1.4) УФОшка начинает вылетать через несколько секунд после начала игры ил же вообще при загрузке. Отсюда вопрос: с чем это связано и как этот исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я знаю. Откатить дрова для видио карты и АТИ Каталис... У меня тоже самое было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для ускорения решения проблемы со шрифтами в этой игре, советую посетить gas789.народ.ру\ufo.htm

PS. Хоть уже и поздновато, но у меня игра появилась только сейчас.

icq: 476645904 - (WhiteShadow)

PPS. играю на !!!geforce 2MX!!!, athlon 3.2+, 1GB ram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и тема заглохла, однако может кто-нибудь из здешних переводчиков заинтересуется. Поиграл я со здешним переводом - прямо скажем, не фонтан. Особенный привет тому, кто переводил Промтом и тому, кто вместо Марсиане везде вставлял Мартианы. Исследование "Чувствовать Всасывание" вообще убило. Жесть. Хотя нет, настоящая жесть - это перевод надписей в настройках. Настоящий смысл некоторых исследований я понял только когда вскрыл ресурсы из английской версии игры. Английский знаю неплохо, так что взялся за перевод сам. Перевод готов на две трети, через пару дней будет готов полностью (надеюсь). Переводил близко к тексту, старался чтобы читалось нормально. Нет ли желающих потестить перевод? Если найдутся энтузиасты, выложу файл локализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: guylok
      Xanadu Next

      Метки: Ролевая игра, Экшен, Ролевой экшен, Отличный саундтрек, Японская ролевая игра Платформы: PC Разработчик: Xseed Games Издатель: XSEED Games Дата выхода: 3 ноября 2016 года Отзывы Steam: 714 отзывов, 92% положительных
    • Автор: allodernat
      Broke Signal Badlands: A World of Desert Adventure

      Метки: RPG, Приключение, Нарратив, Выборы имеют значение, Пиксель-арт Платформы: PC (Steam) Разработчик: Forward Instinct Издатель: Forward Instinct Дата выхода: 24 окт. 2025 г. Отзывы Steam:  Станьте работником линии электропередач, который угнал служебный грузовик и отправился в бескрайние пески в поисках просветления. Это краткое, но насыщенное приключение «выбор за тобой» — покидайте офис, заведите мотор и прокатитесь по пустыне, ведя диагональные беседы с монстрами, собирая дневниковые записи и прокладывая свой путь к одному из шести различных финалов. Руководствуйтесь броском костей, регулируйте навыки персонажа и наблюдайте за сменой дня и ночи, когда появляются новые таинственные сущности. Всё это обёрнуто в размытый ручной пиксель-арт и атмосферу странного, сюрреалистичного путешествия.
      Смастерил русификатор с использованием нейросети(+шрифты). Русификатор гибридный. Так как некоторый текст трудно досягаем, перевод части строк работает через автопереводчик(сам автоперевод отключён, чтобы ничего не сломать). Так что в теории могут ещё попадаться непереведённые места, но думаю их будет немного.
      Требуется версия  steam build 20545434 от 26.10.2025. 
      Скачать: Google | Boosty
      Установка:
      1. Разархивируйте содержимое архива.
      2. Cкопируйте то, что распаковали.
      3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.
      4. Вставьте её в основную папку игры.
      5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».
      P.S.: Если кто-то не может купить, но хочет попробовать поиграть, можете написать в лс.
      P.S.2: Так как игра довольно неудобна сделана для перевода обновлять перевод под новые версии я не буду. Так что если вы покупаете в стиме игру ради того, чтобы поиграть с русификатором, учитывайте этот момент)
       
       


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×