Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Elior

Новички++
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Elior

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    amd 2700
  1. Drakensang: The Dark Eye / The River of Time

    чем вам графика то не понравилась? приятная графика у сакреда2 будет почти такая же, единственный минус медлено ;)) даже по сравнению с бг2 большие локации и бегают они медлено удобно что показывают где искать ответы на квесты( или врагов) минус что карта не переведена в городах и частенко трудно найти таверну, щась вот бегаю ищю свой замок ;)
  2. Mass Effect

    невидиш разницы в сложности, поиграй на последнем левеле сложности, пока не докачаешся до 20 левела будут класть только так. и я посмотрю как ты будеш убивать наемников с 4 -5 клетками щитов. и тут не в левеле сложность а чем выше тем круче мобы. на 50 левеле тебя уже встречают мобы у которых только щит снять надо попотеть. да и не кто не говорил что тут шутер кразис и сод4 дет сад со своим режимом само лечения через пару секунд щась этим убили все шутеры игра стала походить на сейв- лоад ,отбежать пару секунд переждать и снова в бой
  3. Mass Effect (+ Pinnacle Station, Legendary Edition)

    бездельники ;) русификаторы на второстепенных картах(планеты), если общаешься с партнерами диалоги на инглише. в цитадели пульт перемешения на инглише. на уровне где лиану спасти надо пару фраз в диалоге во время подъема на лифте инглиш. у кого чистый 1с такое тоже наблюдается?
  4. Mass Effect

    если ставил руссификатор от неогейма то там конфиги ставятся кривые зайди в лаунчер и поменяй в настройках разрешение и качество(мне помогло сделать оконный режим) у кого сейвы не видит попробуйте сохраниться и в моих документах посмотрите куда игра их записала ну и используйте последний кряк.
  5. Warhammer: Mark of Chaos (+ Battle March)

    значит осталось дождаться мульти патча ;) в котором будет уже русский кстати перевод титров в старых компаниях у меня не на русском только сами тексты в игре у всех так?
  6. Warhammer: Mark of Chaos (+ Battle March)

    Перевод на аддон есть? либо раскажите как обычный переводили ;) (проги и какие файлы отвечают)
  7. Silverfall (+ Guardian of the Elements)

    не думай а урезан щась скачал пиратку нашу и релиз немецкий ;) в 2 раза ужата пиратка точнее урезана папка \Gfx\TextureCache\high и \Gfx1\TextureCache\high и что то еще по мелочи ;) поэтому если у вас игра занимает 5-6 гигов и вам не нравиться земля не кричите на игру а лучше поставьте в настойках средне глядиш улучшиться хай режим ставьте если у вас игра занимает 7-10 гигов.
  8. Silverfall (+ Guardian of the Elements)

    кстати во многих пиратских версиях отсутствуют все текстуры в хай режиме. определяется легко игра занимает меньше места появилась новая игра (не требует оригинала) Silverfall - Guardian of the Elements
  9. Hellgate: London

    ига заточена под мультиплеер они даже не стали парится, на сервак положили чаров, а в сингл ну побегайте если сможете без патчей) по поводу добавки левых апгрейдев выбери свойсва оружия справа пишется что лежит к томуже чем больше дпс тем больше дамаг который крупным шрифтом пишется по логике если модификатор дает % добавление яда а у тебя только огнемет то прирост должен быть 0 тормоза пройдут как патчи все поставишь в диабло и титане тоже много багов по смерти мобов. возьми поиграй снайпером и будет тебе счастье правда не знаю как ты себе объяснишь, что 1 пулей ты будешь убивать много мобов;)
  10. Hellgate: London

    сразу видно играл мало там тьма модификаторов часто нпс позволяют выбрать за компоненты именно то что ты хочешь и не кто тебя не заставляет яд вставлять в огнемет для огнемета есть куча модификаторов которые легко достать или купить в магазине за паладий. Не надо ленится а если лень искать ненадо писать ерунду. а как ты предлагаеш милишнику сбить воздушного боса? стрелять в беднягу из нубского пистолетика? если сомневаешся загрузи диабло2 и побей птичек вариором ;) ну и возмутись также как это вариор достает летающих. :D
  11. Hellgate: London

    кто кряком пользуется не ставьте патчи ;) кто образом можете ставить. ну у вас и запросы ребята из рпг шутера хотите полновесный шутер да и еще с офигенными спец эфектами и всякой динамикой да и чтобы не лагало. вид от 1 лица колесо мышки по умолчанию ;) И прекращайте говорить о гемплее не дойдя выше 10левела а в идеале 30, движок вобще взят с вова + малость утяжелённая графика. если бочки взрываются а у тебя лаги это видео карта ;) либо настройки уменьшай. вот изменения в патче (внимательно смотрим изменения в видео)
  12. Русик от Акеллы на патч 1.10 не подходит?
  13. Hellgate: London

    подбить тварь в прыжке мечом это чит или фича (еще можно не видя моба сделать круговой удар энергии хватит на 3-4 удара) в том же диабло2 монстры умирали даже не приземлившись и ни чего всех устраивало босы напрягают но не сильно, а вот что будет когда вылезет главный уровневый босс, боюсь представить либо камеру уменьшать, чтобы убегать от его аое или аур всяких либо бутылки жрать и бить кто кого. анимация нпс я даже не обращаю на это внимания мелоч которую после часа игры не смотриш даже. да да, пусть они еще глазами следят за игроком, подумаешь пару гигов лишних будет весить игра да и в играх стали делать систему квестов, что читать ни чего не надо найдет даже ребенок.
  14. Hellgate: London

    на русской страничке ЕА сказано что он будет http://www.electronicarts.ru/games/game.aspx?id=10793 Создайте армию добра! Освобождать улицы от нечисти вы можете вместе с друзьями. Объединяйтесь в отряды, отрабатывайте тактику командного боя и отправляйтесь навстречу незабываемым битвам! будем надеяться что друзья это живые люди а не нпс ;) про анимацию, щась смотрел за прыгунами красиво они прыгают ;) я вижу правильный прыжок как и приземление.
  15. Hellgate: London

    незнаю какие вы там настройки ставили, на максимуме все даже ни чего (чуть чуть не дотягивает до обвилиона) это же экшен-рпг что вы хотите от нее? ну про мясо там 4 зоны не будут же они для 1-4 левела создавать уровень в котором умрёт игрок. тоже диабло2 до 1 боса проходится с использованием 1 удара это не показатель игры.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×