Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Юра Борисов стал первым русским актёром, которого номинировали на «Оскар»

Рекомендованные сообщения

173202-photo_2025-01-23_16-33-43.jpg

Кроме него, за статуэтку поборются Эдвард Нортон, Джереми Стронг, Киран Калкин и Гай Пирс. Калкин ранее получил «Золотой глобус» в аналогичной номинации.


Российского актера Юру Борисова номинировали на премию «Оскар» в категории «Лучший актёр второго плана» за работу в фильме «Анора».

Кроме него, за статуэтку поборются Эдвард Нортон, Джереми Стронг, Киран Калкин и Гай Пирс. Калкин ранее получил «Золотой глобус» в аналогичной номинации.

Церемония награждения пройдёт 3 марта в 03:00 ночи по мск.

173202-photo_2025-01-23_16-33-43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vadik989 сказал:

кто такой ? Юрий Колокольников (Yuri Kolokol) - актёр - фотографии - российские актёры  - Кино-Театр.Ру

Тыц-Перетыц

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фри если что я к тому что  борисова не знаю и не помню(и не видел кина с ним) Павел Вишняков - актёр - биография, фото, лучшие фильмы и сериалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Юра Борисов стал первым русским актёром, которого номинировали на «Оскар»

и что? Оно, Оскар, еще живое, да всем, даже в америкашке, уже давно похрен на эту премию для своих.

А про первый “русский”, вот это важнее, и? Хорошо “русские спортсмены” живут от этого? LOL

800x400

За актера рад (если потом не всплывут его какие-нибудь высказывания, как известно за подобное там надо платить), остальным соболезную.

Изменено пользователем PermResident
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анору не смотрел и скорее всего не буду, трейлер не зашел, но вот фильм Кентавр с ним очень понравился, советую глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем считать, что это родное, российское — НАШЕ. Трамп наш, Оскар наш, Юрий Борисов — втройне наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗА Юру конечно рад, фильм говно, да с намеком, да и роль так себе.  Хуже наверно только Серебряков там был, свадебный генерал. Фильм одним словом чичеряка, хотя нет )) Армяны сыграли превосходно ! Вот им и дать статуэтку, а Юра может лучше.

Изменено пользователем DexEx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.01.2025 в 19:58, vadik989 сказал:

@Фри если что я к тому что  борисова не знаю и не помню(и не видел кина с ним) Павел Вишняков - актёр - биография, фото, лучшие фильмы и сериалы

По лицу видно, что заслуживает Оскара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Анора» — американская картина про стриптизершу, которая однажды вытягивает счастливый билет и выходит замуж за сына русского олигарха, с которым «хорошо провела время». Кроме американки Мэдисон, в картине сыграли армянский актер Ваче Товмасян, этнический армянин Карен Карагулян, а также русские актеры Марк Эйдельштейн, Алексей Серебряков, Дарья Екамасова и Юра Борисов.
      Драма «Анора» стала триумфатором 97-й церемонии вручения наград Киноакадемии «Оскар».
      Картина Шона Бейкера получила статуэтки за лучшие сценарий, монтаж и как лучший фильм. Сам Шон Бейкер получил награду как лучший режиссер, а актриса Майки Мэдисон — как лучшая актриса.

      «Анора» — американская картина про стриптизершу, которая однажды вытягивает счастливый билет и выходит замуж за сына русского олигарха, с которым «хорошо провела время». Кроме американки Мэдисон, в картине сыграли армянский актер Ваче Товмасян, этнический армянин Карен Карагулян, а также русские актеры Марк Эйдельштейн, Алексей Серебряков, Дарья Екамасова и Юра Борисов.
      Юра Борисов был номинировал в категории «Лучший актер второго плана» — статуэтку забрал Киран Калкин.
      Также отметим, что лучшим анимационным фильмом стал «Поток» Гинта Зилбалодиса — это первый «Оскар» в истории Латвии.
    • Автор: james_sun

      Стали известны победители торжественной церемонии вручения кинопремии «Оскар» 2022.
      Стали известны победители торжественной церемонии вручения кинопремии «Оскар» 2022.

      Ниже представлен список победителей в основных номинациях:
      Лучший фильм — «CODA: ребенок глухих родителей» Лучший режиссер — Джейн Кэмпион («Власть пса») Лучшая актриса — Джессика Честейн («Глаза Тэмми Фэй») Лучший актер — Уилл Смит («Король Ричард») Лучшая актриса второго плана — Ариана Дебос («Вестсайдская история») Лучший актер второго плана — Трой Коцур («CODA: Ребенок глухих родителей») Лучший оригинальный сценарий — Кеннет Брана («Белфаст») Лучший адаптированный сценарий — Шан Хейдер («CODA: ребенок глухих родителей») Лучший оператор — Грег Фрейзер («Дюна») Лучший анимационный фильм — «Энканто» Лучший иностранный художественный фильм — «Сядь за руль моей машины» Лучший короткометражный мультфильм — «Стеклоочиститель»  Лучшие визуальные эффекты — «Дюна» Лучший монтаж — «Дюна» Лучший саундтрек — «Дюна» Лучшая работа художника-постановщика — «Дюна» Лучший звук — «Дюна» Среди интересных событий — пощечина от Уилла Смита комику Крису Року, который неудачно пошутил по поводу прически жены актера, которая страдает аутоиммунным заболеванием, ведущему к выпадению волос. В сети уже появилось множество мемов с данной ситуацией, многие считают, что никакого выяснения отношений на самом деле не было, и все это лишь попытка привлечь дополнительное внимание.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Паблик «Русский формат» выпустил нейросетевой русификатор для ролевого экшена Cloudheim. Паблик «Русский формат» выпустил нейросетевой русификатор для ролевого экшена Cloudheim.
    • Устал уже повторять одно и тоже — перед тем как поделиться этими файлами я спросил у Лучика разрешение на публикацию (потому что фикс для автопереводчика и инструкцию делала именно она). И когда я его получил — поделился. Никакие претензии по поводу отсутствия там чего-то я не принимаю. Я всё тестировал без шрифтов (как тут есть в архиве) и всё отлично работает. Каждый день тут не сиж, поэтому поделился, когда у меня было свободное от работы время.
    • @MooNFish13, постараюсь найти сегодня время и дам ответ немного позже.
    • Это легко решит на  сайте вроде” портала мэра”,чат в максе как пятое  колесо в такой ситуации.Плюс  и обращение на портале регистрируется и начинается отчет времени когда должна быть реакция.  там для таких компаний штрафы до 5 кк.. если бы был штраф с оборота это да. Дело не в недоверие к государству ,оно и так почти все знает,а от с доверием  в Максу и его “издателю” уже не все так хорошо. Даже не так,сомнение в в надежности хранения информации и доступа к ней 3 лицам . Мне по барабану если честно мне он вообще не нужен,в РФ я звоню телефону а за бугром он все равно не пашет. Но то что в отношении с госуслуги (государством ) водится(прокладка) частная лавочка  макс,по мне не есть хорошо. Ладно это был бы продут условного ,НИИ Восход.       з.ы Но все это не отменяет ,извините процитирую   
    • @Setekh Переводчик переводчику рознь. Того же Володарского я лично тоже недолюбливаю из-за того, что у него немалая часть текста просто терялась. Он не поспевал за происходящим на экране. Но вот Михалева или Гаврилова люблю. У них и перевод был достаточно хороший, и голоса приятные уху, и эмоции почти всегда в тему. Голоса с ВХС не ограничивались только “гнусавыми” и плохими переводами. Есть стереотипы, а есть реальность, отличающаяся от стереотипов. 
    • Вот про это разговор изначально и шёл, мистер потребитель Мог бы и внести вклад, тем более, что что-то делал, просто решил не делиться ******* А ниже вообще не к твоему посту ответ Тему почитай про что речь шла.
    • И вот это меня удивляет. Имея возможность потреблять нормальный продукт находятся фаны Володарского, Живова и им подобных, ибо как в децтве, хотя я что тогда что сейчас ненавижу этот лютый овервойс с отвратными искажёнными голосами, периодически перекрывающийся саундтреком, спец эффектами и оригинальной дорожкой из-за чего порой по два три раза пересматривал одно и то же место дабы хоть как то расслышать о чём речь в фильме и почему герой сделал то или иное. И ладно тогда выбора особо небыло, но сейчас это бред. Почему то имея возможность есть нормальную еду никто не отдаёт предпочтение вискасу или педигры, так же с одеждой и техникой. Но вот почему то в кино и играх овервойс и пиксели это шииииидевр.
    • А оно зачем тебе? Пк версия имеет более удобный интерфейс и возможность прокачать графику с помощью модов. Сама игра одинаковая что с версии на пк что с версии на пс1. Моды кстати очень удобные, там не только графика, куча разных полезных вещей. Даже можно размер инвентаря поправить и сделать чтоб больше предметов вмещалось в один экран, а не листать как на пс1. Да и есть поддержка 16:9, даже 21:9 можно присобачить, правда далеко не везде работает 
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×