Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Лучшая хоррор-игра  

163 пользователя проголосовало


Рекомендованные сообщения

:dance4:

Скрытый текст

Переводы:

Великие номинации:

Жанровые номинации:

Специальные номинации:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль, что тут только за один вариант можно голосовать, долго выбирал между Тихим Холмом и Indigo Park, но в SH атмосфера все же лучше.

Изменено пользователем Freeman665
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно Silent Hill 2 (несмотря на то, что это ремейк, — атмосфера/сюжет отличные, боёвка улучшена, — всё ок).

P.S.: Alone in the Dark тоже понравился в целом, но всё-таки сделан намного попроще.

Изменено пользователем noscome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, пожалуй SH2.  Я здесь ещё только в Indika играл, но считаю, что она не подходит к этой номинации.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2024-м году любовь к хоррорам у меня так и не появилась.
Хотя несколько концептуальных проектов можно отметить. Это, конечно же:

  • Buckshot Roulette
  • Is this Game Trying to Kill Me?
  • Mouthwashing

Несмотря на то, что Buckshot очень удивил продажами и отзывами, а Is this game trying to kill me очень концептуально соединяет в себе много разных головоломок, предпочтение отдам стилистике Mouthwashing.

Скрытый текст

ss_b2763de3055881847e5741fd10ddab2305033

ss_d2cd2efa1caf906a5fdf49a44509ec8d25050

 

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Silent Hill 2 Remake тягаться здесь сложно. После халтурных Layers of Fear 2 и Blair Witch, средненькой The Medium в Bloober Team объективно мало кто верил, но они смогли удивить, родив достойный ремейк.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.12.2024 в 20:53, noscome сказал:

Очевидно Silent Hill 2 (несмотря на то, что это ремейк, — атмосфера/сюжет отличные, боёвка улучшена, — всё ок).

P.S.: Alone in the Dark тоже понравился в целом, но всё-таки сделан намного попроще.

Один во тьме мне показался каким то душным, и вроде все вроде норм и жанр хоррор обожаю, но еле прошел один раз. Плюс проблемы с производительностью, прям совсем. И казалось бы и SH и AiD у обоих проблемы с производительностью, но в алоне их больше и меня почему то больше выбешивали эти фризы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.12.2024 в 10:03, ARXanykey сказал:

Один во тьме мне показался каким то душным, и вроде все вроде норм и жанр хоррор обожаю, но еле прошел один раз. Плюс проблемы с производительностью, прям совсем. И казалось бы и SH и AiD у обоих проблемы с производительностью, но в алоне их больше и меня почему то больше выбешивали эти фризы.

Да, непонятные фризы в в AiD бесили, факт (пришлось пройти два раза за обоих, чтобы всё собрать и все концовки открыть).

С SH всё было отлично (все концовки открыл и ни разу не задушился).

В 26.12.2024 в 10:51, vadik989 сказал:

лично моя в этом году killing antidote хоть и готова на половинуThe Killing Antidote by Divoras on DeviantArt https://store.steampowered.com/app/2254890/The_Killing_Antidote/

Хороша, но она ещё сильно в процессе.

Изменено пользователем noscome
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно Silent Hill 2 Remake. Только в голосовалке не написано Remake, сначала про оригинал подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@noscome ага мне понравилась там механика что можно стрелять в дверные замки,метать топорики и что могут преследовать выбивая двери и физика и вроде простые вещи на сегодня а в современных сильно жрущих играх и подавно нет такого

зы и конечно же одевалки  The Killing Antidote — Мутировавшая Джоди / Лица и Прически / Персонажи и  игроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12/26/2024 в 12:51, vadik989 сказал:

лично моя в этом году killing antidote хоть и готова на половину

Не ну давайте уже не будем полу запеченный продукт определять как лучшее в жанре за весь год, а то какое то позорище для данного жанра в этом году получается)))

Изменено пользователем \miroslav\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, \miroslav\ сказал:

Не ну давайте уже не будем полу запеченный продукт определять как лучшее в жанре за весь год, а то какое то позорище для данного жанра в этом году получается)))

Позорище? Лучшая в жанре за весь год оказалась игра которая была лучшая 23 года назад — как бы о ситуации в жанре )))

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

Позорище? Лучшая в жанре за весь год оказалась игра которая была лучшая 23 года назад — как бы о ситуации в жанре )))

обсолютно согласен. Так точно не должно быть.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У Dispatch приз за лучший сюжет.
      В магазине Steam подвели итоги пользовательского голосования в рамках ежегодной «Премии Steam».
      Лучшая игра — хардкорный платформер Hollow Knight: Silksong, забравший еще и номинацию «Лучшая игра, которая вам не даётся».

      Премия «Игра года»
      Hollow Knight: Silksong Clair Obscure: Expedition 33 Kingdom Come: Deliverance II Dispatch ARC Raiders Премия «Игра года в виртуальной реальности»
      Pavlov Le Mans Ultimate The Midnight Walk Emissary Zero F1 25 Премия «Любимое дитя»
      No Man's Sky Rust Baldur's Gate 3 Helldivers 2 Dota 2 Премия «Лучшая игра на Steam Deck»
      Digimon Story Time Stranger BALL x PIT Hades II Clover Pit Deep Rock Galactic Survivor Премия «Друг познаётся в игре»
      Split Fiction Schedule I R.E.P.O. Battlefield 6 Peak Премия «Выдающийся визуальный стиль»
      My Little Puppy Final Fantasy VII Rebirth Silent Hill f DOOM: The Dark Ages ENA: Dream BBQ Премия «Самый инновационный геймплей»
      Blue Prince Europa Universalis V Escape from Duckov Mage Arena ARC Raiders Премия «Лучшая игра, которая вам не даётся»
      Hollow Knight: Silksong Where Winds Meet Path of Exile 2 Marvel Rivals Elden Ring Nightreign Премия «Лучший саундтрек»
      Clair Obscure: Expedition 33 Tokyo Xtreme Racer Marvel's Spider-Man 2 Rift of the Necrodancer Deltarune Премия «Лучшая игра с выдающимся сюжетом»
      No, I'm not a Human Kingdom Come: Deliverance II Dispatch Dying Light: The Beast The Last of Us Part II Remastered Премия «Устройтесь поудобнее»
      Chill with You: Lo-Fi Story Megabonk Slime Reacher 2 Powerwash Simulator 2 RV There Yet?

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • откуда ты знаешь, если ты первоисточник не читаешь?   а человек так типо не делает?
    • @v1svaldis Как раз вышел перевод - High On Life "Русификатор текста" {AvramD}
      Он вполне отличный , просмотрел фразы не плохо адаптированы, его и взял за основу. 
      Сопоставление фраз идет не плохо, точность будет не 100 процентов конечно, но вполне отличной, выборочно просматриваю. сопоставление. Попробую поковырять сам с озвучкой через TTS. 
    • Может быть. Перед "кексиком”, нужно размяться. Он же у нас бегун на длинные дистанции. И всё делает по “бразильской системе”. Ага, расколется он, не тут то было.
    • Ну это я так понял просто разминка, а не какие-то специальные упражнения. Надо уточнять у Даскера. Ни фига, ломану всё-таки. Отпишись потом, как работает, какой fps.   Я точно уже не помню, но у меня вроде было в районе 100-120.  В корабле там в “заставке” поменьше, но потом вроде бы вот такие цифры.  RTAO не забудь вкл. )
    • Похоже, даже очень. Но немного "кекс” напоминает, а не упражнения.
    • Похоже ремейк “Деда в космосе” таки ломанули, но есть нюанс, говорят на винде10 кряк пока не работает, владельцы виндовc11, пишут что все работает, еще пишут что у кого есть встройка видеокарты то тоже могут быть проблемы и там нужно будет ее через биос отключать, у меня пока что идет скачка (очень медленно прям капец) поэтому на своей шкуре еще не проверил.
    • @Zarudnev На самом деле да, т.к. без озвучки очень смазало прохожение игры либо играешь либо читаешь. В целом если всё сопоставить, то дальше озвучку сделать не сильно проблема, варианты с железом есть и 3080 и 4070. Спасибо, что напомнил про идею. @Zarudnev И есть ещё проблема самого перевода т.к. там очень много шуток и игры слов, а переводчики не в состоянии этого понять.
    • Я тут прогуливался по пересечённой местности и ненароком наткнулся на Даскера, как раз разминающегося перед очередным многокилометровом забегом.  Немного постоял, посмотрел, но решил не отвлекать  https://drive.google.com/file/d/1Om1quEW7hy0VzYdbSkn8dfL1fZSdQKie/view?usp=sharing
    • Привет, проблема в том, что диалоги озвучки с субтитрами связи не имеют в игре, без Инжиниринга сложно сопоставить. По этому думаю все и заглохло, достать файлы не проблема, их 48к из них часть звуков, хотя они должны быть в другом архиве.
      Сейчас смотрю как связать файлы озвучки с сабами, получается, но не быстро.
        ID: 123816203 EN: That Bruto, he's hiding something. I can tell. KEY: MGB_WalkAway_BlortoDeny_002 ROLE: blorto PRIORITY: medium ACTION: tts RU: Этот Блорто... он что-то скрывает. Я чую. Не знаю что выйдет по факту, озвучить то озвучу я думаю … не быстро конечно моя 5060 но хочет работать с CUDO, потом будет думаю веселый опыт упаковки в pak.
  • Изменения статусов

    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×