Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

  В 12/6/2024 в 17:06, Steve1stifler сказал:

А игра в целом годная? Просто в свое время ее пропустил.

Отличная игра, крайне советую заценить. Сам впервые поиграл 4 года назад и прям кайфанул.

Изменено пользователем LoCoRokO
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха шикарная, в детстве не смог пройти до конца т.к казалась очень страшной. Полностью год назад осилил- это шедевр. Всем фанатам экшен хорроров советую. Состарилась очень хорошо. 

P.S: В идеале перед игрой, еще оригинальный фильм советую посмотреть “Нечто” 1982г. Если не брезгуйте старым кинематографом. Как по мне лучший фильм ужасов до сих пор)))

Изменено пользователем mrlok1994
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно,  сможешь скинуть.  Там вроде на 95% звуковые идентичны. В ремастере есть ещё звуковые дорожки с другими названиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 12/6/2024 в 18:28, parabelum сказал:

Замечательно,  сможешь скинуть.  Там вроде на 95% звуковые идентичны. В ремастере есть ещё звуковые дорожки с другими названиями.

Показать больше  

Да сейчас скину. Я не менял названия, поэтому в первоначальной заставке там на англ, дальше заставка с вертолётом всё по русски и персы в игре на русском говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 12/6/2024 в 18:38, parabelum сказал:

Спасибо. 

Показать больше  

Закинуть в папку data с заменой. В оригинале 4846 дорожек, а в ремастере 4494

 

Вот ссылка СКАЧАТЬ русификатор звука

 

https://rutube.ru/video/76a9f23e439de507183b248782af604f/

Изменено пользователем Barbarossa178
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут посмотрел ролик-сравнение. И запустил игру, сам побегал. В оригинале персонажи в группе периодически сообщают о состоянии локаций. Типа, «Зона безопасна» и так далее.  У Рисеча я такого не помню, они все болтали только в роликах. Это в ремастере им фраз добавили динамических, или это у Рисеча их вырезали тупо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 12/6/2024 в 18:29, Barbarossa178 сказал:

в первоначальной заставке там на англ

Показать больше  

Если вы про заставку начальную с монстром, там и не должно быть перевода, это якобы Норвежцы

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 12/6/2024 в 19:08, mrlok1994 сказал:

Если вы про заставку начальную с монстром, там и не должно быть перевода, это якобы Норвежцы

Показать больше  

Да, её я пропустил на видео 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 12/6/2024 в 19:46, EVIL555 сказал:

а текст кто перенесет ?

Показать больше  

Текст переводится,  а не переносится. Почитайте немного выше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого красавчики мужики , оперативно взялись , жаль так никто за порт shadows of the damned оперативно не взялся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Segnetofaza

      Сказать мне спасибо
      Описание от разработчиков: Skydance's BEHEMOTH - это оригинальная история, действие которой происходит в Заброшенных Землях, павшем королевстве, преследуемом трагедией. Сыграйте за отважного воина, отправившись в опасное путешествие, чтобы спасти себя и свою деревню. Ваша единственная надежда - убить бессмертное чудовище.   Готовность: 20%. Завершён машинный перевод игры. Интегрированы кириллические шрифты и игра корректно обрабатывает русский текст.   Известные проблемы: Текст переведён машинным способом. Требуется укладка и вычитка.   Благодарности: Sergei [Zer0K] Alferov за помощь с перепаковкой ресурсов, myForber за финансовую поддержку нашей команды.
        Как установить перевод? Распаковать архив в папку с игрой\BHM\Content\Paks (Например С:\SteamLibrary\steamapps\common\Skydance's BEHEMOTH\BHM\Content\Paks)   Перевод совместим с лицензией? Да, на 100%   Перевод совместим с пираткой? Да, на 100%   О неприятном… У нас нет свободных людей для вычитки текста. Сам текст я могу предоставить (или развернуть на ноте). С упаковкой в игру проблем быть не должно. Раньше января мы вычитку начать не сможем.   Скачать https://drive.google.com/file/d/1h8KiaO8bPMeS_paYs4GVx_qIbEDqQW8e/view?usp=sharing   Скачать для автономной версии https://drive.google.com/file/d/1zYH7VIQLCOJGukPfI6zPDN_kI-JkKjbW/view?usp=sharing
    • Автор: SamhainGhost

      Steam / GoG
      Отправляйтесь в эпическое, полное экшена приключение в Trident’s Tale, где вы станете Океаном, смелым молодым капитаном, который отправится на поиски легендарного Storm Trident — мифического артефакта, который дарует власть над морями.
      Но будьте осторожны, океан огромен, коварен и кишит опасностями на каждом шагу! Так что приготовьте пушки, поднимите паруса и погрузитесь в захватывающую историю, полную эксцентричных персонажей, хитрых подземелий и захватывающих сражений. Вам нужно будет овладеть своей магией и принять свой лихой дух, чтобы стать правителем морей!
       
      Русификатор v.1.0.2 (от 09.06.2025)
      гугл диск / boosty
       
        В этот раз под нож попала Trident's Tale - приключенческий пиратский экшен про рыжую пиратку Оушен. Игра вышла 22 мая 2025 года без русского языка.   Изменения в переводе: 1.0.1 - исправление найденных ошибок 1.0 - переведено с польского и английского языков - текст прошел полное редактирование - подобраны приемлемые шрифты, в оригинальных не было поддержки кириллицы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×