Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Red Dead Redemption выйдет на PC уже в этом месяце

Рекомендованные сообщения

165810-red-dead-redemption.jpg

Компания Rockstar наконец-то сделала то, о чем давно говорили в сети.


Компания Rockstar наконец-то сделала то, о чем давно говорили в сети.

Состоялся анонс PC-версии экшена в открытом мире Red Dead Redemption. Страница проекта уже есть в Steam.

В Red Dead Redemption для компьютеров будет содержаться все ранее вышедшие дополнения и обновления для одного игрока. Мультиплеер не поддерживается. Зато в игре будут поддержка 4K, частоты кадров до 144 fps, ультрашироких мониторов, генерации кадров от NVIDA и AMD, а также совместимость с клавиатурой и мышкой.

Релиз PC-версии состоится 29 октября.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уж то, у этой древней игры, такая “хорошая” оптимизация будет, что они FG решили добавить ) ?

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то, свершилось чудо. А если серьёзно, то очень рад данной новости, т.к сильно нравится, данная игра, и с удовольствием перепройду, в очередной раз, но уже официально на ПК, в максимально комфортных условиях геймплея.

Изменено пользователем A Free Man
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время не смог пройти на PS3 просто я не мог терпеть эту производительность сколько там было 20 25 фпс? Мне кажется не было даже 30. А на плойке 5 вполне себе прошел и получил удовольствие, что удивительно не прошел RDR2 но прошел первую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спойлер, он умирает.

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полгодика подождать, накрутят текстуры, модельки, геймплэй модами и можно играть.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вторую рдр не смог осилить, нудно. 

Делаем ставки, сколько запросят? Колеблюсь от 3000 до 4000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, DeeMan сказал:

Я вторую рдр не смог осилить, нудно. 

Делаем ставки, сколько запросят? Колеблюсь от 3000 до 4000р.

За что такой прайс? Это даже не ремастер.

2 часа назад, TRADS80 сказал:

Спойлер, он умирает.

Первая игра, кстати, где в конце я реально находился в ступоре какое-то время. Очень впечатлило в то время.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Hellson сказал:

За что такой прайс? Это даже не ремастер.

Ты шо? Разработка дорожаИть!

Цитата

в игре будут поддержка 4K, частоты кадров до 144 fps, ультрашироких мониторов, генерации кадров от NVIDA и AMD, а также совместимость с клавиатурой и мышкой.

Недалекие люди назовут его даже ремейком! А таких до сих пор много, кто не знает разницы между ремейком, ремастером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeeMan сказал:

Я вторую рдр не смог осилить, нудно. 

Мне в первый раз не зашло, а через год — зашло    В неё прям погрузиться надо, прочувствовать, так сказать.  А если с друзьями и под пивко :D, то она и правда, очень нудной покажется и вообще не зайдёт. Для стримов она тоже не подходит.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой там “проверенный инсайдер” кукарекал что готовят переиздание Булли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, piton4 сказал:

Мне в первый раз не зашло, а через год — зашло    В неё прям погрузиться надо, прочувствовать, так сказать.  А если с друзьями и под пивко :D, то она и правда, очень нудной покажется и вообще не зайдёт. Для стримов она тоже не подходит.

Да, да, ДА! Ей надо проникнутся. Необходимо себя полностью ей посвятить, а я не могу. Столько игр, столько надо пройти, а времени уже столько нет, как было раньше.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DeeMan сказал:

Да, да, ДА! Ей надо проникнутся.

Проникнулся, 2 дня искал кошку и лося чтобы снять шкурку и рога для последней сумки и приблуды для лагеря. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeeMan сказал:

Я вторую рдр не смог осилить, нудно. 

Как человек, только с третьего раза распробовавший игру и понявший только после полного прохождения сюжетки (а это 82 часа), рекомендую играть на клавомыши. Вот управление на геймпаде нереально убивает удовольствие, слишком много движений и одновременных зажиманий. Плюс скачка на лошади с клавомышью удобней :) Да-да, прошёл игру на геймпаде, ворвался в РДО, получил люлей, пересел на клавомышь и пошёл в отрыв. Второе прохождение сюжетки было на клаве, совершенно иначе игра ощущается.
К тому же РДР про любование деталями, атмосферой… и периодический экшн.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, MaxysT сказал:

К тому же РДР про любование деталями, атмосферой… и периодический экшн.

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Армянский разработчик-одиночка Давид Андреасян сообщил дату выхода своего лавкрафтовского хоррора NEDRA, действие которого происходит на опустевшей советской арктической станции. 
      Армянский разработчик-одиночка Давид Андреасян сообщил дату выхода своего лавкрафтовского хоррора NEDRA, действие которого происходит на опустевшей советской арктической станции. 
      Игра должна выйти 23 июня.
    • Автор: james_sun

      Ролик посвящен динамичной боевой системе проекта. 
      Компании Push On и HypeTrain Digital объявили о выходе нового трейлера action/RPG Alkahest.
      Ролик посвящен динамичной боевой системе проекта. 
      Разработчики также похвастались, что выхода первого трейлера игра быстро привлекла внимание игроков по всему миру и вошла в список 100 самых желаемых игр в Steam. 
      В Alkahest игрокам предстоит сражаться с грозными врагами, используя обширный арсенал оружия, комбинировать атаки и задействовать окружение в бою. Помимо сражений, игра предлагает глубокое исследование проработанных локаций, изучение алхимии, поиск древних реликвий и многое другое.
      Проект разрабатывается для PC, PlayStation, и Xbox.
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Мда,вот только щас узнал что у других провайдеров это денег стоит,мой так дает. И стоит почти как пол моего тарифа( от 120 до 200 в месяц) ..жесть. Деньги на воздухе гребут. 
    • Не удивляйся, с динамическими айпишниками это помогает частенько, когда попадается “проблемный” ай пи из общего пула, с которым предыдущий его владелец успел накосячить. Если хочешь какой-то стабильности (и уверен, что это не ты сам слишком часто лупишься большим числом разовых запросов на сервера стима), можешь купить белый ай пи (то есть статичный, который не меняется и по сути только твой) у провайдера. Обычно услуга распространённая, но делается обычно при визите в офис, а в личном кабенете когда-то была, но сейчас или спрятали куда-то или так просто теперь не подключается.
    • Но потом вернули. И все последующий дополнения выпускали с русским языком. У них походу диссоциативное расстройство идентичности.

      P.S. Забавно, что в https://store.steampowered.com/app/4570/Warhammer_40000_Dawn_of_War__Anniversary_Edition/ русский язык отсутствует (SEGA издатель, ага), а в переиздании внезапно появился https://store.steampowered.com/app/3556750/Warhammer_40000_Dawn_of_War__Definitive_Edition/ (Relic’и уже сами издателями числятся). Опять из старого издания резанули русский язык, а в новом вернули обратно?

      Больные ублюдки. *голосом Володарского*
    • Ну я тоже прошел. На русском проблем с пониманием что делать и куда идти в целом нет. Карты нет, ходишь по компасу и “природным” ориентирам. Поэтому это даже прикольно, не часто такое бывает. Масса головоломок опять же, такое люблю. Но анимации, передвижения… Слишком резкие, не айс. Вряд ли до релиза сделают хорошо, видимо инди игра перед нами. Хорошо что разработчики предусмотрели разнообразные настройки сложности, по вкусу можно настроить. На 4070ti в 2k на ультрах без генератора работает вполне хорошо. fps не замерял, но никаких проблем с производительностью не заметил. Наоборот очень шустро и резко бегает.
      Покупать наверно не стал бы, но что-то в игре есть, интерес некоторый появился. Если будет в подписке или без денувы — поиграю опять )
    • Все, снова началось. Ничего не продать и не зайти в инвентарь. Не помогает. Ребут роутера и… помогло! Инвентарь открылся, все продается.
    • Так неудивительно. Контора ублюдочных дегенератов же издаёт.
      У них же был случай с тотал варами, когда выпустили игру с русским переводом, а затем обновления к ней выпускали без него.
    • Боевая система по кривизне напомнила Hellpoint. А вот первая локация была красивая — я уж было подумал будет что-то хорошее.
    • если бесплатная версия чатгпт, то он быстро залочится и скажет либо покупайте, либо ждите,
      насчет захвата текста, есть ScreTran, типо выделяешь какуюто область, он через яндекс будет переводить, лучше чем ничего
    • Ключ для работы с игровыми архивами:  0x3CC4BCD54AD814FDCBE807AE1100E086820D01201A013D1877207C4F2F7E8EB1 
    • Я правильно понял, что из переиздания https://store.steampowered.com/app/3169520/Warhammer_40000_Space_Marine__Master_Crafted_Edition/  вырезали русскую локализацию.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×