Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Disney Epic Mickey Rebrushed.

Год выпуска: 24 сентября 2024.
Жанр: 3rd Person / Action / Adventure
Разработчик: Purple Lamp
Издатель: THQ Nordic
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский / MULTi15
Язык озвучки: Английский / MULTi8.
Описание:Disney Epic Mickey: Rebrushed оживляет магию мира Disney в красочном трехмерном платформере. В этой версии Микки Маус отправится в эпическое путешествие по Пустоши — царству забытых диснеевских персонажей. Вместе с Микки вам предстоит познакомиться с фантастическим миром, где вы с краской и кисточкой наперевес будете творить историю. Важен каждый штрих! Используйте краску, чтобы восстановить красоту и гармонию, или растворитель, чтобы изменить окружение и раскрыть его секреты. Ваши выборы влияют на судьбу Микки и определяют финал этого художественного путешествия. Станете ли вы тем самым героем, которого так ждала Пустошь? Путешествуя по Пустоши, вы столкнетесь с различными культовыми персонажами, такими как Счастливый кролик Освальд — первое творение Уолта Диснея. Собирайте значки Disney, решайте творческие задачки и раскрывайте секреты, исследуя уровни платформера, вдохновленные мультфильмами. Первоначально задуманная Уорреном Спектором и переосмысленная студией Purple Lamp игра Disney Epic Mickey: Rebrushed использует современные визуальные эффекты и улучшенные элементы управления. Встречайте обновленную классику! Попробуйте новые движения Микки: рывок, удар по земле и быстрый бег. Захватывающий сюжет игры делает ее незабываемым приключением как для давних поклонников истории, так и для новичков. Микки приглашает вас раскрыть все тайны Пустоши и отдать дань уважения наследию Диснея. Отправляйтесь в волшебное приключение вместе с Disney Epic Mickey: Rebrushed! Творите свою историю одним взмахом кисти и вместе с Микки Маусом добавьте красок Пустоши в этом красивом трехмерном платформере.

Я конечно понимаю что это прыгалка для детей, но она мне очень зашла, а разговоров в игре много, не так как в РДР2, но хотелось бы видеть перевод, хотя бы автоматический.

.91b9356d2405ab03dae39e828fa64966.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kapral28 сказал:

хотелось бы видеть перевод, хотя бы автоматический

Машинный готов, а ручной уже в работе. :wink: Хорошего вечера. :D

Изменено пользователем Haoose
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Haoose сказал:

Машинный готов, а ручной уже в работе. :wink: Хорошего вечера. :D

где можно скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Перевод выложен и через 10 минут заменен — нормальный.

234410-3eff728daf2bf18c51e81bf8535d880b.

234410-8bfc4de9a150f9bb93effe57a9a96f23.

234410-15d1246e418033ce0e570d22d716fb78.

На нормальный? “Кредиты” и “Покидать” это нормальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Aliksei сказал:

где можно скачать?

Пока что здесь 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за оперативность. Пойду качать и играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кульно арегинал был и с рус озвучкой и рус меню а тут сплош инглиш.у разрабов денег нехватило русифицыровать па ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GPFce сказал:

кульно арегинал был и с рус озвучкой и рус меню а тут сплош инглиш.у разрабов денег нехватило русифицыровать па ходу

Это вторая часть была переведена а оригинал нет. Так как игра в России не доступна решили сэкономить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, GPFce сказал:

у разрабов денег нехватило русифицыровать па ходу

Нет. Тут дело в “Disney”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Ручной перевод делается или нет? Если да то каков прогресс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, den-rock сказал:

Привет. Ручной перевод делается или нет? Если да то каков прогресс?

Я пол игры прошёл и никаких ошибок не найдено. Если это и машинный перевод, то очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я лично юзал какую-то программу 20 лет назад, которая умела переводить другие программы. Прям экзешник выбираешь и если тексты там есть - она сделает.  Кто помнит как раньше пиратские переводы делались? Именно! Через Promt и другие переводчики, лишь бы умели программный код от нужного текста отличить. Кто первый тираж выпустил, того и сливки все. Быстро и косо.
      San Andreas вспомнить. Он был переведён программой + автокоррекция. Именно так Cabron — Козёл, превратилось в Carbon — Углепластик
      Однако, были и GOLD версии у пиратов, которые делались по 1-2-3 месяца и имели отличны перевод! Но “база” была всё-равно “промтовская”.

      Если ты ни разу не играл в игру, которую переводишь — никакой супер-переводчик не спасёт, а если ты уже ЗНАЕШЬ какой смысл заложен в тексте, то ИИ — это отличное подспорье. 
      И не нужно путать проекты, где просто пропустили через Promt ChatGPT и переводчиков — которые используют этот инструментарий для оптимизации рабочего процесса. ИИ — это инстумент. Ни больше, ни меньше.
      Мне это напоминает молоток. Можно молотком прицельно ударить по гвоздю и забить его ровно, а можно просто поднимать и сбрасывать на гвоздь и как забьёт своим весом — так забьёт. Охладите трахание, дамы и господа. Я рассматриваю его пользу.
    • этот фильм, кстати часть так называемой трилогии апокалипсиса карпентера: «Нечто» (The Thing, 1982) «Князь тьмы» (Prince of Darkness, 1987) «В пасти безумия» (In the Mouth of Madness, 1994)
    • В оригинальном изданий вы можете сделать кнопку зомбатар с шрифтом House of terror?
    • Ого, кто-то ещё помнит эту серию игр.
    • Проект выйдет в следующем году. Заявлена поддержка русского языка. Недавно Amplitude Studios выпустила большой геймплейный трейлер глобальной стратегии Humankind 2 с демонстрацией различных игровых механик. Проект выйдет в следующем году. Заявлена поддержка русского языка.
    • Полная версия игры выйдет в сервисе Steam во втором квартале 2027 года.  Издатель Spaghetti Cat и независимый разработчик Сергей Большаков на днях сообщили о выходе демоверсии Midnight Souls, 2D-приключения с элементами хоррора и RPG, в рамках Steam Next Fest. Что пользователей ждет в демоверсии: Знакомство с городом: новые персонажи, предметы, локация и события Навигатор для гостей: в новом меню собраны инвентарь, карта, характеристики и журнал заданий. На карте отмечены некоторые жители и их поручения, а о новых заданиях игра сообщит сама Четвероногий попутчик: найдите в городе кость, и тогда перед одной из драк у вас появится неожиданный союзник Переработанный поиск бутылок: теперь они прячутся не только в мусорках, но и в историях жителей, так что придется со всеми подружиться Подарок от Валеры: выполните все его поручения и получите синюю кассету. Что с ней делать и почему она даёт +10 к защите, узнаете на месте Благоустройство: к вашему приезду в Ромашковых Холмах успели сделать капремонт подъезда и переложить бордюр. До зимы успели! Играйте как удобно: клавиатура или геймпад Xbox и PlayStation Говорим на вашем языке: теперь в Ромашковых Холмах понимают 10 языков Ориентировочная продолжительность визита: около 60 минут. Полная версия игры выйдет в сервисе Steam во втором квартале 2027 года.   
    • Обновление бы для версии Classic…
    • Спс о великий нажиматель электронных кнопок.))
    • @TheSuperAlexOne вообще без проблем. Если нужна помощь, то могу помочь с чем-нибудь.
    • @muskratblabla Если возможность будет залить русик озвучки представится как-нибуть по этой игре (если бы вообще он был бы побыстрее закончен), могу ли отредактировать строки диалогов оттуда? Чтоб по субтитрам диалоги совпадали с озвучкой
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×