Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«М.Видео-Эльдорадо» откроет предзаказ на PlayStation 5 Pro уже 26 сентября — одновременно с остальным миром

Рекомендованные сообщения

224657-out-ps5-pro-announce.jpg

PlayStation 5 Pro была анонсирована вчера — ее уже успели раскритиковать за отсутствие значимых улучшений по сравнению с классической версией.


«М.Видео-Эльдорадо» собирается открыть предзаказ на консоль PlayStation 5 Pro уже 26 сентября — одновременно со всем миром, несмотря на то, что официально в Россию консоли не поставляются.

224657-out-ps5-pro-announce.jpg

Консоль получит годовую гарантию, одновременно с ней в магазины завезут дисковод и подставку, не входящие в базовую поставку.

PlayStation 5 Pro была анонсирована вчера — ее уже успели раскритиковать за отсутствие значимых улучшений по сравнению с классической версией. PS5 Pro будет поддерживать эксклюзивную технологию масштабирования изображения PSSR, графический чип станет мощнее на 67%, память — на 28%.

Самое забавное, что у PlayStation 5 Pro не будет дисковода — его придется покупать отдельно. Фанаты на всякий случай скупили существующие дисководы — местами они пропали из продажи.

В США за PlayStation 5 Pro попросят 699 долларов, в Европе — 799 евро. В России на старте она, скорее всего, будет стоить 100-120 тысяч рублей.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-нибудь будем брать кредит для покупки консоли, как для квартиры или машины. А в консольном салоне будут говорить: "Модель Full Pro Max, полная комплектация, отличный выбор! Оплатите ещё, пожалуйста, доп. услуги — коврик подставку и магнитолу дисковод. А это вам тряпочка для полироли в подарок." :D

P.S. Даже западные "богачи" начали подвывать из-за стоимости. 

Изменено пользователем Mertisadon
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну выглядит поприкольнее, чем обычная. Ни фигу себе… чип мощнее на 67%    Ну это не мало на самом деле, может и правда, в таком случае потянет 8k120 в современных играх.  Получается, это всё-таки не маркетинг был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 да это консоль как пс4 про,улучшение разрешения и немного скорости,как некоторые журналисты написали что если у вас 80 дюймов телевизор тогда она вам нужна и для энтузиастов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

950 евро фул комплект. Это сонька так подготавливает своих сектантов к ПС6 за 1.5-2к. :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, azmon сказал:

@piton4 да это консоль как пс4 про,улучшение разрешения и немного скорости,как некоторые журналисты написали что если у вас 80 дюймов телевизор тогда она вам нужна и для энтузиастов)

То есть, на нативные 8k можно не надеяться? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такую цену, да еще без дисковода — лесом. И как там с эксклюзивами?

@piton4 ты готов за лишние 67% доплатить 200 баксов?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, azmon сказал:

как некоторые журналисты написали что если у вас 80 дюймов телевизор тогда она вам нужна и для энтузиастов)

Ну оно и понятно, при 80” она ПРОСТО необходима )

2 минуты назад, Freeman665 сказал:

 

@piton4 ты готов за лишние 67% доплатить 200 баксов?:D

Честно сказать, я и просто за 200$ её бы не взял. 

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Freeman665 сказал:

И как там с эксклюзивами?

Через год на ПК

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 конечно нет может в паре игр будет,это просто маркетинг как с с видеокартами где буст дает условные 10%,кому они важны возьмет)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@azmon раньше хотя бы “киллер-фича” в виде ссд была, а тут что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена в РФ на старте — кусачая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, SerGEAnt сказал:

В США за PlayStation 5 Pro попросят 699 долларов, в Европе — 799 евро.

Ещё несколько лет назад курс доллара к евро был не в пользу американской валюты. А сейчас, значится, евро просел по отношению к доллару. Однако. 

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну дорого. Тут надо на троих соображать...а потом сонька уже не нужна будет.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.

      Ancestors Legacy — 299 рублей [-75%] Avatar: Frontiers of Pandora — 959 рублей [-85%] BioShock: The Collection — 659 рублей [-88%] Brothers in Arms: Earned in Blood — 149 рублей [-83%] The Casting of Frank Stone — 539 рублей [-85%] Chivalry 2 — 299 рублей [-75%] Days Gone — 1199 рублей [-76%] From Dust — 179 рублей [-87%] Gotham Knights — 199 рублей [-96%] Iron Harvest — 399 рублей [-80%] Kerbal Space Program — 269 рублей [-93%] Kingdom Come: Deliverance II — 2999 рублей [-44%] Lil Gator Game — 249 рублей [-65%] Lost Soul Aside — 6199 рублей  Mafia II: Definitive — 429 рублей [-84%] My Time at Sandrock — 199 рублей [-91%] Partisans 1941 — 189 рублей [-81%] Persona 5 Royal — 1299 рублей [-68%] Red Dead Redemption 2 — 1399 рублей [-74%] Red Orchestra: Ostfront 41-45 — 59 рублей [-56%] Sid Meier’s Civilization VI — 249 рублей [-65%] Sniper: Ghost Warrior 2 — 89 рублей [-90%] Star Trek: Bridge Crew — 529 рублей [-76%] Stronghold 3 Gold — 69 рублей [-86%] Warpips — 99 рублей [-87%] XCOM: Enemy Unknown Complete Pack — 579 рублей [-74%]
      Лидеры продаж:
      Hell is Us — 2799 рублей My Time at Sandrock — 199 рублей [-91%] Hollow Knight: Silksong — 829 рублей  Mortal Kombat 11 Ultimate — 299 рублей [-94%] Assassin's Creed Syndicate Gold — 639 рублей [-88%] Assassin's Creed Odyssey Ultimate — 989 рублей [-83%] Batman: Arkham Knight Premium — 149 рублей [-94%] Mad Max — 149 рублей [-92%] Batman: Arkham Origins — 99 рублей [-94%] Gotham Knights — 199 рублей [-96%] Mortal Kombat XL — 199 рублей [-90%]
    • Автор: james_sun

      Компания Supermassive Games сообщила дату выхода мрачного приключения Little Nightmares 3.
      Компания Supermassive Games сообщила дату выхода мрачного приключения Little Nightmares 3.
      Релиз игры состоится на всех актуальный платформах 10 октября. 
      За стандартное издание в Steam просят 3500 рублей. Бонус за предзаказ — ремастер первой части Little Nightmares.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Тоже интересует этот вопрос. Существует ли только русификатор текста для GOG версии без всяких неофициальных патчей?
    • Так у меня тоже всё по доброму. Удивляются не таки образом — “фига, ты дурак, нафига купил? столько денег потратил?”. Удивляются больше нынешним ценам, — “Сколько, сколько ты сказал стоит?” или “Где деньги взял Лебовски?!”. У меня многие друзья раньше тоже были геймерами, но с возрастом, с появлением семьи и так далее, приоритеты в жизни изменились, на игры либо совсем времени не осталось, либо нет возможности покупать дорогое железо, чтобы с комфортом играть современные тайтлы. Поэтому люди с возрастом к играм просто остыли. Но иногда спрашивают, за тот или иной проект - “Типа классная игра? Ты играл?”. Если рекламу где-то видели, или это продолжение какой-нибудь игры, в которую они раньше играли.  Да и в целом. Я сам сейчас не играю как раньше. То постоянно загружен на работе, то семейными делами. Могу по две-три недели к играм не прикасаться. От чего у меня количество не пройденных проектов постоянно растёт. Я постоянно, что-то покупаю, что нельзя купить, скачиваю. Всё копится, копится, наслаивается и сам не знаешь когда всё пройдёшь?! Где та молодость? Когда за играми мог сутками беззаботно сидеть и проходить всё подряд?! Раньше не было денег, но было много свободного время. Сейчас есть деньги, но нет столько свободного времени. 
    • Еще раз обновил. Просто распакуйте папку data в папку с игрой. Теперь вроде бы восстановил вообще всё что только можно по форматированию. Плюс исправил в диалогах имена Рина и Макиаса. Теперь они будут консистентны. Если что по тексту будет странное тоже пишите.
      Так же исправил форматирование в talk. Плюс заменил шрифты, так-как в старом моём не было глифа дефиса.
    • Я бы с радостью объяснил почему то или это, и почему вот так.  Но если человек далёк от этого, то и особого смысла объяснять я не вижу, ведь в лучшем случае, меня просто вежливо выслушают, а мне хочется общаться на эти темы.  И с аниме такая же хрень — ты не поговоришь об этом с человеком, который не в теме.  Если у тебя есть приятели, с которыми у вас имеются общие темы, которые действительно лично тебе интересны и важны, то я считаю, что тебе повезло.
    • @\miroslav\ я после Хелла тоже наверное в Кронос буду, а жучиху оставлю на сладкое     Но да, думаю на неё много времени уйдёт.
    •  Вот только на нее наверное нужно будет много времени и нервов, говорят в игре есть локация где нужно включить все свое мастерство по платформингу на 200% и что на этом месте многие с психуют и вырубают эту игру,) а у меня какраз с платформингом не очень дела обстоят. Поэтому думаю может лучше все же Кронос по быстренькому пройти, да и потом он у меня уже установлен и настроен.
    • Я лишь привёл пример некой беседы/ диалога, когда вы имеете желание отстоять свои интересы, в некой спокойной беседе, не более того.  На уровне комплектующих ПК идёт ровно тоже самое: компания производитель, и т.д.,и т.п. Ещё совсем недавно обсуждал “необходимость” скальпирования процессоров (вспомнил, как делал, в надежде на…),  смысл в жидком металле,  и прочее, связанное с ПК.  Собственно, совсем другое дело, если вы, лично, не захотите ничего доказывать/ объяснять кому — либо, почему купили именно это железо/ комплектующие, а не другое. На этом ресурсе возникают подобные вопросы… Опять же: хозяин — барин.   
    • Но я не хочу общаться на темы, которые мне неинтересны, и делать вид, что мне интересны, к примеру, та же рыбалка или автомобили.  Ведь мне это совсем неинтересно.  Если собеседники меня не понимают и я вижу, что им неинтересно, я просто перестаю пытаться общаться на эту тему. Зачем?  Я через силу не хочу и от других мне этого не надо.  Потому и захожу частенько на форум, что здесь можно поговорить на темы, которые мне интересны.  К сожалению, на данное время, моё  окружение таково, что общаться на тему игр и всего такого, просто не с кем. Раньше было чутка по другому, а ещё раньше, вообще отлично.
    • Если общаюсь с человеком, несколько далёким от ПК гейминга, или некой работы, на ПК, то просто перехожу на тему которая, именно для него, близка: аудиофилия (это вообще бомба, если разбираться), машины и их тюнинг/ комплектующие — @Northern упоминал ранее, недвижимость, рыбалка, охота… далее по теме — и глядишь — собеседник спокойно так, уже относится к интересующим, именно его, увлечениям/ рабочим моментам.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×