Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Black Myth: Wukong вышла на второе место по онлайну в истории Steam, уступая лишь PUBG

Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, Freeman665 сказал:

@piton4 ну вот, а хомячок на прошлой странице считает, что исследовать нечего. Я читал отзывы и прохождения в разных источниках, и там рассказывали о разных секретах, о том, как каждый предмет — это песчинка в понимании мира и изучение описаний порой весьма важно для его понимания.

Исследование мира, залезание в каждый угол, внимательность к деталям, это наиважнейшая и интереснейшая часть таких игр. Другое дело, что не все разрабы это используют в соулс-лайках.  Например серия DS и Элден ринг, там много чего поииследовать можно, важно быть внимательным и ничего не пропускать, и игра тебя вознаградит. А допустим в Секиро, особо смысла этого делать нету, там одна беспонтовая хрань встречается, чупа-чупсы какие-то ) В Вуконге есть смысл исследовать, можно нарваться на необязательных босссов, или найти действительно нужные и редкие ништяки. Во второй главе много секреток.  Здесь как нефиг можно пропустить небольшие секретные локи и боссов, как и в DS. 

Изменено пользователем piton4
дополнил
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

вырывать из контекста ты умеешь, не спорю, жаль, с пониманием у тебя туго, но тут ничего не поделаешь.) 

Это что же я вырвал из контекста? 

А вот зато посмотрим как вы относитесь к этому самому контексту

Вы: ну вот, а хомячок на прошлой странице считает, что исследовать нечего. 

Конеткст:

Вы: Dark Souls — игра, прежде всего, про исследование и изучение мира.

Я: Да ладно? Что бы далеко ходить не пришлось, вот есть у нас этот магилятник, город нежети, вот. И что вы там собрались исследовать и изучать? Архитектуру там, или выполнение квестов от сюжетных персонажей, а может поиск секретов с использованием акробатики или еще чего-то там? В чем, собственно заключается “исследование и изучение мира” в ДС на примере города нежети?

Вы: как и ожидалось, ты не понял ровно НИЧЕГО. Значит, перестаю метать бисер, благо тут более вменяемые люди есть, которые не влезают в разговор со своим чсв и идиотскими примерами.

И теперь опять пишете ВЫ =)

1 час назад, Freeman665 сказал:

ну вот, а хомячок на прошлой странице считает, что исследовать нечего

Очень, знаете, мне интересно как из контекста выше у вас получился какой-то хомячок, хотя дженерих чухню втираете тут только вы, получилось вот это вот?) На вопрос, такой развернутый вы отвечать отказались истерично выкрикнув, что НИЧЕГО не поняли. А теперь еще и мне приписываете свое состояние. Да да да, помним помним, хомячок тут я XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dendy1693 успокойся уже, я с тобой закончил, отдыхай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Freeman665 сказал:

@Dendy1693 успокойся уже, я с тобой закончил, отдыхай)

Такой вопрос, а у вас бывает так, что бы вы своим сообщением, как это бы сказать, против ветра не ссали? Ну, т.е. вот вы говорите, что что-то там закончили и тут же в следующих сообщениях начинаете отсылаться на беседу, которую типа закончили и в которой жидко обкакались? XD 

По человечески советую, хоть немножко смотрите что пишете. Очень глупо выглядите... “обоссаным то самим собой” образно выражаясь XD

Изменено пользователем Dendy1693

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Dendy1693 сказал:

против ветра не ссали

 

13 минут назад, Dendy1693 сказал:

жидко обкакались

 

13 минут назад, Dendy1693 сказал:

обоссаным то самим собой

такое комментировать — только портить.:laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, piton4 сказал:

Самый жирный плюс(lдля меня) в использовании RT- отражений — это то, что это именно “честные” отражения, в том смысле, что под какими углами и ракурсами, ты бы на них не смотрел, всё будет отражатся, с правильной геометрией, ничего не будет растворятся, это очень бьёт по восприятию.

Не спорю, в этом плане достоверность соблюдена. Мне не нравится слишком зеркальное отражение, которое в жизни редко можно встретить, и то в конкретных местах и при стечении большого количества обстоятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Разработчики уже заявили, что это слишком большой процент, и некоторые игры в Steam станут нерентабельными.
      На днях Steam разослал российским разработчикам письмо о введении дополнительного налога в размере 30% с продаж в США.
      Все дело в денонсации Минфином США части соглашения о предотвращении двойного налогообложения, заключенного еще в 1992 году. В свою очередь, это стало ответом на прошлогоднюю денонсацию аналогичного соглашения со стороны России с США и еще 37 странами, чьи компании в одностороннем порядке массово ушли из страны.

      Теперь помимо стандартной доли Steam с российских разработчиков будут на финальном этапе расчета списывать треть дохода, а общий размер комиссии вырастет со стандартных 30% аж до 51%, но только для продаж американским гражданам. Проблема в том, что продажи в США составляют львиную долю практически у всех игр.
      Обойти это ограничение можно двумя способами: сменить указанный в личном кабинете ИНН на выданный в другой стране или найти себе издателя не из России.
      Разработчики уже заявили, что это слишком большой процент, и некоторые игры в Steam станут нерентабельными.
    • Автор: james_sun

      Ранее релиз проекта состоялся в Epic Games Store.
      Ironclad Games и Stardock объявили дату выхода глобальной стратегии Sins of a Solar Empire II в Steam.
      Ранее релиз проекта состоялся в Epic Games Store.
      На площадке Valve игра увидит свет 15 августа. Русский язык заявлен.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×