Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

24 минуты геймплея из классического хоррора Tormented Souls 2

Рекомендованные сообщения

005529-tormentedsouls2_6.jpg

Дата релиза проекта все еще не раскрывается.


На канале IGN был опубликован большой геймплейный ролик грядущего surivival horror в классическом стиле Tormented Souls 2.

Дата релиза проекта все еще не раскрывается.

Цитата

 

Каролина Уокер возвращается в продолжении прославленного хоррора на выживание. Исследуй коридоры зловещих монастырей и другие места, от которых стынет кровь. Сражайся с чудовищными созданиями, используя лишь подручные средства. Все ради спасения проклятой сестры.

После событий в клинике Вайлдбергер ей не терпится вернуться к нормальной жизни с младшей сестрой Анной. Однако судьба приготовила для Каролины новое испытание. Анну поражает загадочная болезнь: она кашляет кровью, временами теряет сознание, а ее глаза чернеют... Обычная медицина оказывается бессильна. В отчаянных поисках лекарства Каролине придется обратиться за помощью к сверхъестественным силам.

Добро пожаловать в Пуэрто-Миллер — уединенный городок Южной Америки с пугающим прошлым. Он был основан в незапамятные времена исмуитами — небольшой религиозной общиной, закрывшейся от остального мира. Ныне его древние стены таят неописуемые ужасы...

 

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть понравилась, надеюсь вторая будет не хуже. Жаль, что даже даты выхода ещё нету.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да первая часть была не плоха, но некоторые головоломки на столько тупы что взывают  много вопросов к разработчикам. Например головоломка с мелодией, которую я так и не осилил, так как со слухом беда, а как должны ее были отгадать Глухонемые , или головоломка связанная с религией и мифами , которые я типо должен знать и все население планеты. Такое ощущение что разрабы данной игры живут в своем мире, где существуют только они. Ну и под конец игры, чуть ли не в каждой комнате, нужно разгадывать головоломку, надоело и сильно утомило.

Изменено пользователем КазябазяO_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локации/интерьеры очень насыщено реализованы и над звуками хорошо поработали, в общем атмосфера работает. Демка первой части отпугнула количеством дверей и загадок на квадратные 10м. Для меня в первых резиках был перебор с дверями, а тут походу их ещё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, КазябазяO_o сказал:

Да первая часть была не плоха, но некоторые головоломки на столько тупы что взывают  много вопросов к разработчикам. Например головоломка с мелодией, которую я так и не осилил, так как со слухом беда, а как должны ее были отгадать Глухонемые , или головоломка связанная с религией и мифами , которые я типо должен знать и все население планеты. Такое ощущение что разрабы данной игры живут в своем мире, где существуют только они. Ну и под конец игры, чуть ли не в каждой комнате, нужно разгадывать головоломку, надоело и сильно утомило.

Сразу видно не играл классические квесты. Там загадки на все органы чувств. Плюс разные науки. Типа астрологии, математики, геометрии, физики. Тут загадки, бледная тень реального мозгового штурма, который могут подкинуть создатели. 

По игре, первая была очень неплохой. НО скучной местами.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, КазябазяO_o сказал:

или головоломка связанная с религией и мифами , которые я типо должен знать и все население планеты.

1 час назад, shingo3 сказал:

Сразу видно не играл классические квесты. Там загадки на все органы чувств. Плюс разные науки. Типа астрологии, математики, геометрии, физики. Тут загадки, бледная тень реального мозгового штурма, который могут подкинуть создатели.

Считаю для таких загадок ответ по хорошему должен содержатся где нибудь в игре, ладно если это загадки основанные на точных науках школьной программы или логических моментах, но загадки основанные на датах, каких либо географических местах и т.д. В общем заставлять игрока лезть в инет чтобы продвинутся по игре, на мой взгляд это не самая лучшая идея.

Первая очень понравилась, графика, геймплей и героиня прям все было хорошо, в данном ролике графоний прям топ надеюсь что и геймплей подтянули, а вот с героиней что то как то все очень не очень.

Изменено пользователем \miroslav\
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

Сразу видно не играл классические квесты. Там загадки на все органы чувств.

не заметил в жанре слова “квест/пазл”, что бы мусорить этим на каждом шагу. Вижу только  survival horror, экшены, приключенческие игры. в RE до сих пор как то получается разгадывать головоломки без гайдов.

Изменено пользователем oyabun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп! Да запилите уже новость о релизе китайской обезьянки. Вуконг рвёт всех и вся! Уже онлайн 1.600.000 +, уже оценка “Крайне положительно”, уже 45 + К отзывов. Придётся покупать :D . До последнего не верил, что у них получится. 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, romka сказал:

До последнего не верил, что у них получится. 

это очень странно:scratch_one-s_head:я наоборот (судя по тем матерьяломпо игре что я видел) предполагал что игра как минимум метит на номинацию в игры года, но результат похоже превзошел мои ожидания. Даже не знаю что в этом году еще может сравнится по хайпу и успеху обезьянки).

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka да, обезьяна разорвала стим, вместе с жопами всех неадекватных недоброжелатей. И это здорово! Надеюсь, хоть какая-то часть остальных разрабов и издателей увидевших результат, также начнут слать всех этих свин беби на хер. :bomb:

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, \miroslav\ сказал:

я наоборот (судя по тем матерьяломпо игре что я видел) предполагал что игра как минимум метит на номинацию в игры года

В том и дело, игра представлялась слишком хорошей. Так не бывает :D ! Оказалось — бывает. По тем же причинам до самого релиза не верил в Атомное Сердце.

Тем временем онлайн перевалил за 1.800.000, а количество отзывов за 55 К o_O .

15 минут назад, piton4 сказал:

Надеюсь, хоть какая-то часть остальных разрабов и издателей увидевших результат, также начнут слать всех этих свин беби на хер. :bomb:

Кстати, отсутствие повестки — одно из самых упоминаемых в отзывах :D . Допекли людей, изголодались уже по норме.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, romka сказал:

Тем временем онлайн перевалил за 1.800.000,

1.950.000:crazy:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, \miroslav\ сказал:

это очень странно:scratch_one-s_head:я наоборот (судя по тем матерьяломпо игре что я видел) предполагал что игра как минимум метит на номинацию в игры года, но результат похоже превзошел мои ожидания. Даже не знаю что в этом году еще может сравнится по хайпу и успеху обезьянки).

А чего там такого классного кроме графики ? По гемплею смесь слешера и соус лайка с невпечатляющем сюжетом и красивыми боями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, poluyan сказал:

А чего там такого классного кроме графики ? По гемплею смесь слешера и соус лайка с невпечатляющем сюжетом и красивыми боями.

 За сюжет пока ничего сказать не могу (я его вообще в расчет не брал) все на чем я делал выводы это шикарная картинка, разнообразие и качество проработки боссов, куча игровых механик, шикарные эффект, очень клевая проработка физики окружения и поведения игровых персонажей. отсутствие пустого открытого мира (для меня на данный момент это +). Отсутствие (насколько это мне известно) ненужной повестки и впихивания представителей различных меньшинств просто так чтобы угодить всем и каждому (особенно корпорациям как блэкрок и другим проводящим социальную инженерию структурам). Ну и самое главное это геймплей, для меня он с первых показов выглядел очень достойно. 

Изменено пользователем \miroslav\
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в первую часть играл, не догадался ходить вокруг стола в морге со свечой. Пришлось лезть в подсказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Проект создается на движке Unreal Engine 5 с упором на красивую графику.
      Южнокорейская компания Krafton решила сделать собственный аналог The Sims под названием inZOI.
      На канале компании был опубликован 6-минутный геймплейный ролик с демонстрацией различных механик: кастомизация персонажей, квартир и домов, а также различные активности для управляемого героя. 
      Сообщается, что inZOI — «это симулятор жизни, позволяющий игрокам почувствовать себя богами и менять в мире все по своему желанию, творя все новые и новые истории в самых разных аспектах виртуальной жизни». Проект создается на движке Unreal Engine 5 с упором на красивую графику. Релиз намечен на вторую половину следующего года.
    • Автор: james_sun

      Дата выхода все еще не объявлена.
      В ходе презентации THQ Nordic Digital Showcase 2024 был показан первый геймплей ARPG Titan Quest 2.
      Дата выхода все еще не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×