Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В конце осени в «Крокус Экспо» состоится «РЭД ЭКСПО» — крупная игровая выставка от команды «Игромира»

Рекомендованные сообщения

155804-000511340.png

Билеты уже в продаже: однодневное посещение стоит от 1100 рублей, а VIP-пакет на все дни (включая 28 ноября) обойдется в 7 тысяч рублей.


Бывшая команда «Игромира» при поддержке нескольких крупных российских компаний представила «РЭД ЭКСПО» — первую за долгое время крупную российскую игровую выставку.

«РЭД ЭКСПО» пройдет в этом году с 28 ноября до 1 декабря в «Крокус Экспо». Среди генеральных партнеров: «Леста Игры», Astrum Entertainment, VK Play и 1С Game Studios.

155844-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Как обычно, первый день будет выделен под профессионалов, а в оставшиеся три дня выставка будет открыта для всех желающих.

Цитата

«В первый день РЭД ЭКСПО (28 ноября) откроет двери для профессионалов игровой индустрии и представителей государственных структур. В этот день пройдет несколько круглых столов и заседаний, а также доклады и панельные дискуссии по самым важным темам, волнующим игровую отрасль — от вопросов государственного регулирования и маркировки до стратегии развития российской индустрии в ближайшие годы».

С 29 ноября по 1 декабря выставку смогут посетить все желающие. На экспозиции площадью 26 тысяч квадратных метров будет представлен весь российский игровой ландшафт — от крупнейших системообразующих игровых компаний до небольших независимых разработчиков.

Цитата

«Гостей также ждет развлекательная программа с киберспортивными турнирами, масштабным конкурсом косплея, награждение разработчиков в рамках «Российской Премии Игровой Индустрии» и множеством других активностей». 

Билеты уже в продаже: однодневное посещение стоит от 1100 рублей, а VIP-пакет на все дни (включая 28 ноября) обойдется в 7 тысяч рублей.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Hellson сказал:

А «Русы против ящеров» будут? Иначе выставка не выставка.

Лучше пусть будут «Русы не против Ящерок». :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, puhatech сказал:

Т.е. ценник за билет в 1100 никого не напряг? По мне, так перебор, как минимум в 2 раза ценник снижать надо. Или организаторы вслед за правительством 0}{YEЛИ?

=) Вот от 3 100 руб.  на выходные — напряг, а вот 1100 показалось — ого всего лишь тыыыыыысяча сто…. тысяча стООООО…. ТЫСЯЧА СТООООО…. СМЕРТЬ В ЛИЦО НАМ ДЫШИТ!!!

В общем обычный прайс имхо… не помню уж сколько там игромир последний стоил, но типа того по идее и было…

А вот интернет помнит…. цениик на Игромир и КомиКон 2020, который не состоялся из-за Ковида в итоге:

Билет на пятницу, 2 октября — 1100 рублей.
Билет на субботу, 3 октября — 1500 рублей.
Билет на воскресенье, 4 октября — 1300 рублей.
VIP-билет (доступ на все дни, включая бизнес-день) — 8000 рублей.

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ZwerPSF сказал:

А вот интернет помнит….

Сорямба, погорячился я. Сам ходил в 2017 году за 900 рублёв. Только тогда это были совсем другие деньги.  Помню туда ещё Док Браун приезжал…

Эх… старость не радось :-) 

Изменено пользователем puhatech
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покупали билеты на «Игромир» и Comic Con в 2020 и/или 2021 году, которые не состоялись, то вы можете бесплатно обменять свои билеты на новый фестиваль.
      «Яндекс» запустил продажу билетов на возрожденные «Игромир» и Comic Con в Москве.
      Они традиционно пройдут одновременно в виде одного фестиваля, получившего название «Comic Con Игромир 2025». 

      Фестиваль пройдёт в «Тимирязев Центре» и продлится три дня — с 12 по 14 декабря. На данный момент билет на один день фестиваля стоит от 1500 рублей, билет с открытой датой стоит 3000 рублей, единый билет на все три дня фестиваля — 5900 рублей. Также для посетителей доступны VIP-пакеты от 12 000 рублей, которые включают в себя три дня фестиваля, ранний доступ на площадку, именные бейджи, специальные приветственные подарки, отдельный гардероб, доступ в специальную VIP-зону и другие неназванные преимущества.
      Если вы покупали билеты на «Игромир» и Comic Con в 2020 и/или 2021 году, которые не состоялись, то вы можете бесплатно обменять свои билеты на новый фестиваль. Порядок обмена описан на официальном сайте.
    • Автор: SerGEAnt

      В 2024 году выставку «Рэд Экспо» посетили более 46 тысяч человек.
      Дирекция выставки «Рэд Экспо» назвала даты ее проведения в этом году — с 31 октября по 3 ноября.

      Она снова пройдет в выставочном центре «Крокус Экспо», а ее генеральными партнерами станут «Леста Игры», VK Play, Astrum Entertainment и 1C Game Studios.
      Также 30 и 31 октября пройдет РЭД КОНФ — конференция для разработчиков и других профессионалов индустрии.
      В 2024 году выставку «Рэд Экспо» посетили более 46 тысяч человек. В мероприятии поучаствовали порядка 5,5 тысячи профессионалов российской и зарубежной геймдев-индустрии из более чем 150 компаний. Онлайн-трансляцию посмотрели свыше 1 миллиона пользователей.
      Осенью также запланировано возвращение «Игромира», права на который выкупил «Яндекс».


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×