Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Самой продаваемой периферией в России стали мышь Logitech G102, клавиатура Keyrox TKL Hyperion и гарнитура Thunderobot H31

Рекомендованные сообщения

225559-7iiMCKvDGedIAvMFCzzsSKDDEFNgzrqw6

За последние полгода россияне купили 1,8 миллиона мышек на 1,7 миллиарда рублей.


«М.Видео-Эльдорадо» подсчитала продажи игровой периферии в России.

Оказалось, что за последние полгода россияне купили 1,8 миллиона мышек на 1,7 миллиарда рублей (рост 24%), 963 тысячи клавиатур на 3 миллиарда рублей (рост 33%) и 1,6 миллиона наушников на 4,5 миллиарда рублей (рост 52%). В самом «М.Видео-Эльдорадо» рост по всем позициям оказался еще выше.

225716-H5f0ed90ea2cd479e92db04cec978a508

Самые продаваемые мыши в России за 6 месяцев 2024 года:

  1. Logitech G102 Black
  2. Thunderobot ML201
  3. Razer DeathAdder Essential Black
  4. Logitech G102 White
  5. Defender Ezone GM-036

225559-7iiMCKvDGedIAvMFCzzsSKDDEFNgzrqw6

Самые продаваемые клавиатуры в России за 6 месяцев 2024 года:

  1. Red Square Keyrox TKL Hyperion
  2. Thunderobot K87R
  3. Red Square Keyrox TKL g3ms White
  4. Red Square Keyrox TKL Hanami
  5. Thunderobot KG3104R

225847-1_min.jpg

Самые продаваемые наушники в России за 6 месяцев 2024 года:

  1. Thunderobot H31
  2. Razer Kraken X Lite
  3. Acer ZL.HDSCC.01C
  4. Logitech G435 Black/Neon Yellow
  5. Lunacy Dark Project HS5a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я покупал 3 мышки g102 и все три по гарантии с двойным нажатием отлетели одна через 23 месяца вторая через 11 третья через 5 — 6. в магазинах даже снизили гарантию для этой модели (другие не смотрел) с двух лет до года. я бы вообще мыши логитек не покупал сейчас. у них явные проблемы с этим это и касается дорогих моделей весь интернет в шоке. а вот клавиатура  g213 мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, 3емлянин said:

я покупал 3 мышки g102 и все три по гарантии с двойным нажатием отлетели одна через 23 месяца вторая через 11 третья через 5 — 6. в магазинах даже снизили гарантию для этой модели (другие не смотрел) с двух лет до года. я бы вообще мыши логитек не покупал сейчас. у них явные проблемы с этим это и касается дорогих моделей весь интернет в шоке. а вот клавиатура  g213 мне нравится.

У самого логитековская мышка. Двойной клик проявляется, да, но можно просто продуть в щель там где провод и проблема уходит. Вся проблема в статическом электричестве. Мышка вполне себе норм, всяко лучше Bloody V3 у которой исправно дохнут колёсико (плохо прокручивается) и провод (мышка просто отваливается, даже если провод не гнулся никак).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>2024

>g102

>2200р.

Зачем? Кто эти люди? Что с ними не так?

Вот бы еще список составляли не только в днодорадо и м-видео и он был бы совсем другой.

Изменено пользователем BossDigger
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, 3емлянин сказал:

я покупал 3 мышки g102 и все три по гарантии с двойным нажатием отлетели одна через 23 месяца вторая через 11 третья через 5 — 6. в магазинах даже снизили гарантию для этой модели (другие не смотрел) с двух лет до года. я бы вообще мыши логитек не покупал сейчас. у них явные проблемы с этим это и касается дорогих моделей весь интернет в шоке. а вот клавиатура  g213 мне нравится.

G102 работает уже 5 год без проблем

 

1 час назад, BossDigger сказал:

>2024

>g102

>2200р.

Зачем? Кто эти люди? Что с ними не так?

Вот бы еще список составляли не только в днодорадо и м-видео и он был бы совсем другой.

Отвергаешь — предлагай ? Какую мышку можно купить за эти деньги с гарантией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Antar1ous сказал:

Отвергаешь — предлагай ? Какую мышку можно купить за эти деньги с гарантией?

 абсолютно любую, 5-6 кнопок от 250 рублей )) с гарантией, разницы в использовании и долгожительстве не почувствуешь ну может немножко пафоса потеряешь, но для пафоса уж лучше тыщь так10 взять чтоб прям ух, а не это уныние за 2к.

брал я как то несколько лет назад “хорошую” мышку за 4 с чем то тыщи, эта дрянь пол года не протянула, я долго чесал репу и спрашивал себя, мол на кой хрен я купил эту кликалку в 5 раз дороже чем нужно, а в использовании она была простой мышкой и никакой магии чтоб ее отличала от более дешевых я с ней не чувствовал))

Изменено пользователем \miroslav\
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Logitech MX518 куплена где-то в 2005-2007 до сих пор ходит, все допкнопки работают, иногда чищу от кошачьей шерсти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего лучше этой клавы не придумали. Никакой подсветки. Никакой механики. Но за то, как же удобно на ней печатать. Из-за формы клавиатуры и формы клавиш она очень энергоемкая.  optimize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 minutes ago, \miroslav\ said:

 абсолютно любую, 5-6 кнопок от 250 рублей )) с гарантией, разницы в использовании и долгожительстве не почувствуешь ну может немножко пафоса потеряешь, но для пафоса уж лучше тыщь так10 взять чтоб прям ух, а не это уныние за 2к.

брал я как то несколько лет назад “хорошую” мышку за 4 с чем то тыщи, эта дрянь пол года не протянула, я долго чесал репу и спрашивал себя, мол на кой хрен я купил эту кликалку в 5 раз дороже чем нужно, а в использовании она была простой мышкой и никакой магии чтоб ее отличала от более дешевых я с ней не чувствовал))

Я раньше тоже всегда брал дешевые мышки за 250 рублей и не понимал людей готовых платить 1-2 тыщи за мышку, потом мне как-то случайно попалась такая мышка, и сейчас я думаю ну 1-2 тыщи это не абы какие большие деньги чтобы за них жмотиться

Изменено пользователем jk232431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, jk232431 сказал:

Я раньше тоже всегда брал дешевые мышки за 250 рублей

кстати нашел для себя огромный + таких недорогих мышей, а именно я со спокойной душой могу поменять такую мышь если она мне надоест или приглянется другая, даже если имеющаяся все еще исправно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Antar1ous в оранжевом магазине на три буквы можно купить  ардор за эти деньги, который , не смотря на свою унылость, будет бесконечно лучше этого трэша. . Но я не очень понимаю тряску из-за какой-то гарантии магазина.

Более того, за эти деньги можно купить отличный безпровод. Но зачем? Ведь можно по пять раз покупать паршивый г102 из мезозоя.

Забавляет твоя уверенность в том, что 2тр это много за мышь. В бюджетном сегменте жто обычная цена. 

@\miroslav\ и что жто за мышь была за 4тр.?

 

Изменено пользователем BossDigger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, BossDigger сказал:

в оранжевом магазине на три буквы

ДНС, мастер бессмысленных ребусов, не благодари.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Hellson сказал:

ДНС, мастер бессмысленных ребусов, не благодари.

А вдруг он имел ввиду РБТ. Он тоже оранжевый.:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, BossDigger сказал:

и что жто за мышь была за 4тр.?

steelseries Rival700 по моему в году 2017 примерно за 4800р если не путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые СМИ уже назвали Fires of Rubicon успешным возвращением серии, которой в этом году исполнилось 27 лет.
      FromSoftware и Bandai Namco сообщили данные о продажах меха-экшена Armored Core 6: Fires of Rubicon.

      В частности, стало известно, что на данный момент по всему миру было продано более 3 миллионов копий игры. Для этого проекту понадобилось меньше года (релиз состоялся 25 августа 2023-го). 
      Игровые СМИ уже назвали Fires of Rubicon успешным возвращением серии, которой в этом году исполнилось 27 лет.
    • Автор: james_sun

      В честь данного события команда разработчиков даже получила специально оформленные тортики.
      На днях компания Capcom сообщила о том, что продажи ремейка Resident Evil 2 превысили тираж в 13,9 миллиона копий.

      В честь данного события команда разработчиков даже получила специально оформленные тортики.
      Напомним, что релиз проекта состоялся в январе 2019 года.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×