Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хочу поменять текстуры формы, полей и прочие в игре Crazy Kickers(2006). Самый большой, да и, пожалуй, единственный файл имеет расширение .dat. Если открывать его текстовым редактором, то есть читаемые строки, например, “data/pc/textures/…, однако в папке дата содержится только один файл — этот самый .dat. Что можете посоветовать для открытия?

файл

Изменено пользователем NickGT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, файл испорчен — нули почему-то заменены на пробел.
Во-вторых, есть же скрипт для QuickBMS, который по названию игры легко ищется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, LoadRunner сказал:

файл испорчен

И правда, с ним и игра не запускалась. Переустановил, всё заработало. 

 

4 часа назад, LoadRunner сказал:

есть же скрипт для QuickBMS

Спасибо! Игру распаковал, остался последний вопрос: как обратно-то запаковать всё в .dat файл, чтобы играть уже на других текстурах?

Изменено пользователем NickGT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.07.2024 в 15:29, NickGT сказал:

как обратно-то запаковать всё в .dat файл

quickbms -r -w crazy_kickers.bms file.dat

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Действительно говорили… 1 апреля 2021 года.
    • тоже взял, вариант 2 с обновляемой ссылкой, не жалею.
    • Ну так то вы уже можете начинать маршировать, вы хоть, когда что-то используете, ознакомьтесь со смыслом. Термин был введен в обиход Черчиллем, который собственно и предложил создать железный занавесь вокруг СССР… я бы даже сказал что термин кстати, если бы не текст после запятой, но вы видимо где-то услышали и решили выставить себя не самым мудрым комментатором, бывает. Ну как нет, страны прибалтики же строят что-то или построили уже
    • @Den110 Жаль, конечно.
    • Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2321860/8th_Heaven/ 8th Heaven - это симулятор сценария: смесь приключенческой игры point & click и симулятора жизни. Существует игровой процесс в песочнице со статистикой и элементами инвентаря, а также повествование с целями и прогрессом.
        Ты умер! Тем не менее, все не так уж плохо, так как вы оказаетесь в райском острове, наполненном фантастическими людьми-монстрами. Теперь у вас есть второй шанс на жизнь, наполненный приключениями, отдыхом и романтикой! SLICE OF LIFE: исследуемый мир, наполненный персонажами! ПРИКЛЮЧЕНИЕ: боевая система, вдохновленная RPG, которая напрямую включает в себя секс! BARTENDING: станьте бариста и готовьте напитки для островитян! РОМАНТИКА: развивайте интимные отношения с разнообразным актерским составом персонажей!
    • на оф странице вк говорят что встанет а я купил русификатор у создателей. а он здесь бесплатно лежит. но все равно работа продела отличная хоть и не без ошибок. не жаль денег
    • Я ему давал 100р. Он говорит, что не готов и просит посчитать зарплату за год переводчика..  Здасьте   Вы здесь? Александр 16:45   Слушаю вас (ред.) Денис 16:45   Ghj gthtdjl kjcn by hfyljv   Про лост ин рандом   Есть у вас перевод? Александр 16:45   Есть Денис 16:46   Он работает с стим послд.версией?   На зоге что лежит не работает Александр 16:46   Мы не связаны с зогом   Он работает со стим (ред.) Денис 16:46   Проверяли? точно? Александр 16:46   Проходили от и до Денис 16:46   Цена? Александр 16:46   Не знаю пока, предложите сами Денис 16:47   Странно. 100р Александр 16:47   Посчитайте по минимуму ежедневный труд в течении года, потом предлагайте Денис 16:47   Вообщем цены от вас нет?   Я не готов долго переписываться.   Какая цена?   Или нафиг тогда этот разговор Александр 16:49     Денис Бабин Или нафиг тогда этот разговор Действительно. Либо ждите открытия сборов, либо выкупайте с полной оплатой работ бред полный у них на странице..   Новости по проектам, о которых давно не слышно:
      — Lost In Random: перевод готов и протестирован. Сборы будут открыты, как только будем готовы сделать новый отчет о переводе Persona 5 Royal, до этого момента принципиально не открываем.   Причем здесь персона и лост? Раз перевод готов , что его не выложить то? Не себе не людям. Или цену набивают. Барыги.. 
    • Всё работает. Надо качать только один файл.
    • Да, который раздают в 5 строчке гугла. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×