Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam началась летняя распродажа

Рекомендованные сообщения

203506-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Распродажа продлится до 11 июля.


В сервисе Steam стартовала традиционная летняя распродажа.

Как обычно, скидки получили тысячи игр, а вот тематических ивентов Valve не завезла. Разве что в магазине очков можно купить новые фоны для профиля и стикеры.

Распродажа продлится до 11 июля.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lost-odin какой вкусный список, ммм… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Po Quest знаем, как не знать. Он тактику сменил. Теперь не его не так поняли, а он понять не может.:D

33 минуты назад, lost-odin сказал:

Чуток прибарахлился. 

Да уж, совсем малеха прибарахлился, на полшышечки. Куда там @edifiei с его жёстким лимитом.:D

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

@Alex Po Quest знаем, как не знать. Он тактику сменил. Теперь не его не так поняли, а он понять не может.:D

Да уж, совсем малеха прибарахлился, на полшышечки. Куда там @edifiei с его жёстким лимитом.:D

Я почти его превысил но удержался.

Там ещё примерно 5 + игр добавилось,но из лимита я не вышел :D

2 часа назад, lost-odin сказал:

Кое-что было куплено на плати ру, ну там сейчас тоже дешевле, потому что понятно почему. Даже не кое-что, а многое через посредников.

Я теперь пред покупкой в стим на плати ру пробиваю сначала) 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

но тут то" разве толсто не намекают на обсуждение людей, которые общаются тут, на форуме? Естественно я рассуждаю только о тех кто более-мене активно общается. Именно  их мнение я лично видел. И из всех сообщений, которые я читал, небольшая доля пользователей "переехала" в Казахстан, Турцию и прочие Аргентины.  Вы именно тут поведали нам о цене игры в 18 долларов. А потом начали рассуждать о том, что не пристало вам каждому турко-казахо-россияниу отдельно цену в его валюте расписывать.

Нет не намекает. Написал кто-то что то на форуме, этот пост прочитало 50-100 человек, вы говорите о том, что подавляющему большинству, которое состоит из нескольких человек привычнее что-то другое. С чего по вашему я должен понять, что в этом вопросе, говоря о подавляющем большинстве вы имеете в ввиду только группу флудеров. Для чего вообще их приводить в пример, если они не показатель ничего? Главное это то сколько человек прочитает пост, и от него считается подавляющее большинство. Или если они не активные флудеры их типо не стоит учитывать или что?

 

 

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dusker вы тут, этой группе флудеров, выкатили цену игры в долларах. С чего мне рассуждать о ком-то другом?

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dusker сказал:

которое состоит из нескольких человек привычнее что-то другое

А ты с примерами, будь добр, укажи с конкретикой на тех юзеров, которые мерят игры в баксах из тех, кто пользуется этим форумом. Говоришь про большинство, так давай-ка посчитаем, а большинство ли это. Ты вывел этот тезис про баксы, тебе его и доказывать. Если же вдруг у тебя нет доказательной базы, то сам понимаешь ,то пустотрёпство получается.

И да, если тебе вдруг интересно не ограничиваться форумом, а идти вообще про так называемое “мировое большинство”, то они, вероятнее всего, измеряют цены игр вообще в юанях, а не баксах (про миллиарды людей меньших “валютных групп” тактично промолчу). Всё же англосаксы имеют привычку иметь и свои валюты, не только баксы, в то время как китайцев, пользующихся своей валютой, к гадалке не ходи, выйдет больше.

А про форум, жду полный список юзеров, которые измеряют цены в баксах. Всего за зоге юзеров: “729 291“ на момент написания коммента. Большинство в данном случае, 354 646. Пока всех не опросишь, будь добр, не заикайся впредь за других.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сильвер_79 сказал:

вы тут, этой группе флудеров, выкатили цену игры в долларах. С чего мне рассуждать о ком-то другом?

Я пишу в баксах потому что мне так привычнее, пишу для всех, а не для какой то отдельной касты людей которая имеет 1000+ сообщений на форуме, из которой вы выделили подавляющее большинство.

1 час назад, Tirniel сказал:

А ты с примерами, будь добр, укажи с конкретикой на тех юзеров, которые мерят игры в баксах из тех, кто пользуется этим форумом. Говоришь про большинство, так давай-ка посчитаем, а большинство ли это. Ты вывел этот тезис про баксы, тебе его и доказывать. Если же вдруг у тебя нет доказательной базы, то сам понимаешь ,то пустотрёпство получается.

Ты тут не перепутал ничего? Я никому не доказываю, что большинству на форуме привычнее доллар. Мне доказывают что большинству привычнее что-то другое.

1 час назад, Tirniel сказал:

Всего за зоге юзеров: “729 291“ на момент написания коммента. Большинство в данном случае, 354 646

Об это я и говорю, что подавляющее большинство это больше чем маленькая групка юзеров флудеров, какой смысл приводить ее в пример — мне не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dusker сказал:

Я пишу в баксах потому что мне так привычнее, пишу для всех, а не для какой то отдельной касты людей которая имеет 1000+ сообщений на форуме, из которой вы выделили подавляющее большинство.

Точно! На русскоязычном форуме всем интересна цена игры в баксах.

Товарищ Сержант, ну где реакция фэйспалма?:dash1:

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Dusker сказал:

Мне доказывают что большинству привычнее что-то другое.

А они сами-то об этом знают? Обычно всё же доказывает точку зрения тот, кто первым вывел тезис. Тезис про баксы всё-таки твой. Ну уж звиняй, но причина и следствие — это штука такая, что наизнанку её не вывернешь.

Так-то начиналось с того, что тебе просто сказали, что ты двукратно переплатил из-за выбора валюты баксов относительно рубля. Как всё свелось к спору о том, в какой валюте всё мерить — вопрос отдельный. И да, этот вопрос поднял именно ты сам, когда ты явно не понял, что тебе имели в виду и начал возмущаться про регионалку.

 

Изменено пользователем Tirniel
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Dusker сказал:

Ты постоянно ищешь скрытый текст, мотивы, у тебя паранойя. Глобальная проблема людей во все времена.

только у зарекомендовавших себя определенным образом.)

8 часов назад, Dusker сказал:

что сильно усугубляет ситуацию

а почему сильно-то? Там сплошь хиты на 12 из 10, или в большинстве субстанция с лопаты для самых непривередливых?

15 минут назад, Dusker сказал:

Я пишу в баксах потому что мне так привычнее, пишу для всех

непонятно только, с чего ты взял, будто “всем” интересны доллары. Рубли, гривны, тенге, белорусские рубли. Здесь все таки не англоязычный паблик.

Изменено пользователем Freeman665
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Точно! На русскоязычном форуме всем интересна цена игры в баксах.

А я что сказал, что всем интересна цена в баксах? Я назвал ту валюту которая мне привычнее видеть в стиме. Для кого-то привычнее лиры, тенге, и т.д. Или вы мне пытаетесь навязывать что на русскоязычном форуме обязательно нужно указывать стоимость именно в рублях?  Я ваш намек предыдущий понял, что если что-то пишешь на форуме, то обязательно нужно учитывать мнение подавляющего большинства маленькой касты флудеров.

16 минут назад, Tirniel сказал:

А они сами-то об этом знают? Обычно всё же доказывает точку зрения тот, кто первым вывел тезис. Тезис про баксы всё-таки твой. Ну уж звиняй, но причина и следствие — это штука такая, что наизнанку её не вывернешь.

Так-то начиналось с того, что тебе просто сказали, что ты двукратно переплатил из-за выбора валюты баксов относительно рубля. Как всё свелось к спору о том, в какой валюте всё мерить — вопрос отдельный. И да, этот вопрос поднял именно ты сам.

Так-то начиналось с того что я назвал цену в баксах просто потому что я использую VPN в браузере когда лазею смотрю игры в стиме, а местным флудером некуй делать в жизни кроме как доепаться до того, почему цену пишешь не в рублях. Уж звиняй, но причина и следствие это штука такая, что наизнанку ее как видишь, ты смог вывернуть.

 

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Dusker сказал:

а местным флудером некуй делать в жизни кроме как доепаться до того, почему цену пишешь не в рублях

Они тебе указали, что ты дважды переплатил из-за плохого выбора валюты/региона стим. У кого о чём болит, что называется. Звиняй, но именно ты выкручиваешь на изнанку вещи, даже тупо не понимая, о чём тебе писали люди до этого.

Тезис о том, что есть некая валюта, в которой удобнее отображать цены, был подан именно с твоей стороны в виде возмущения о том, с чего это тебе надо было писать в рублях, дескать есть же доллары и так далее. Уже тогда было понятно, что ты ничего не понял, о чём тебе говорят, а теперь и подавно. Либо ты как уж на сковородке пытаешься не признать очевидное, а именно то, что ты ляпнул не подумав и увёл спор в совсем другие дебри.

К слову, про стимдб не слышал что ли, серьёзно? Без всякого vpn показывает цены (все, для любого региона в том числе) и содержимое магазина. Явно не ищешь лёгких путей.

Изменено пользователем Tirniel
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Dusker сказал:

Я ваш намек предыдущий понял

сомнительно, особенно после твоих перлов в обсуждениях третьего Ведьмака, где ты с пеной у рта доказывал, будто ВСЕ прозрели насчет этой игры. “Мелочи”, вроде оценок в стиме и буста продаж благодаря сериалу ты, как обычно, в расчет не принял)

16 минут назад, Dusker сказал:

Или вы мне пытаетесь навязывать что на русскоязычном форуме обязательно нужно указывать стоимость именно в рублях?

а что, это как-то ограничивает твою свободу? Если что, на этом форуме в правилах прямо указано, что посты должны быть на РУССКОМ языке. Про валюты таких правил нет, но есть банальное уважение к посетителям форума, многие из которых пользуются региональными ценами и твоя цена кого-то может ввести в заблуждение, тем более что разница в стоимости может быть значительной.

Изменено пользователем Freeman665
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Основной проблемой для массового распространения Windows 11 считаются системные требования: для этой ОС требуются технологии, которых в старых сборках ПК просто нет.
      Компания Statcounter подсчитала, что доля Windows 11 среди пользователей сети достигла 29,71%.
      Несмотря на усилия Microsoft, популярность свежей ОС не идет ни в какое сравнение с Windows 10, доля которой по состоянию на конец июня составила 66,1%. За год устаревшая система потеряла примерно 5% пользователей.
      Основной проблемой для массового распространения Windows 11 считаются системные требования: для этой ОС требуются технологии, которых в старых сборках ПК просто нет.
      Поэтому, если смотреть на статистику геймерских ПК в Steam, то ситуация с популярностью Windows 11 гораздо лучше. Windows 11 установлена на компьютерах 46,63% пользователей, а Windows 10 — у 49,42%.

    • Автор: Stupid Author

      Актуальное: Call of Duty: Infinite Warfare (1169 рублей), Call of Duty: Modern Warfare 2019 (2139 рублей) и другие игры серии, Fallout 76 (100 рублей) и S.T.A.L.K.E.R.: Bundle (719 рублей).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Актуальное: Forza Horizon 4 Ultimate (669 рублей), Dying Light 2 Stay Human (2999 рублей), Persona 5 Royal (2599 рублей).

      A Way Out — 599 рублей [-78%] Age of Empires IV: Anniversary — 1199 рублей [-71%] Assassin's Creed Valhalla — 819 рублей [-85%] Avatar: Frontiers of Pandora — 2499 рублей [-60%] Bee Simulator — 299 рублей [-40%] BioShock: The Collection — 589 рублей [-89%] Borderlands 3 — 499 рублей [-91%] Burnout™ Paradise Remastered — 649 рублей [-64%] Call of Duty: WWII — 1239 рублей [-77%] Chorus — 529 рублей [-76%] The Crew 2 — 699 рублей [-77%] Crysis 2 Maximum — 919 рублей [-52%] Days Gone — 799 рублей [-82%] Dead by Daylight — 489 рублей [-73%] Dead Space — 1489 рублей [-72%] DESOLATE — 149 рублей [-85%] DIRT 5 — 599 рублей [-89%] DiRT Rally 2.0 — 359 рублей [-80%] DOOM — 489 рублей [-73%] Dragon Age Inquisition — Game of the Year — 599 рублей [-83%] Dragon's Dogma 2 — 3999 рублей [-37%] Dying Light: Definitive — 499 рублей [-89%] ELDEN RING — 2599 рублей [-35%] The Elder Scrolls Online Standard — 659 рублей [-63%] Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered — 119 рублей [-69%] Fallout 76 — 529 рублей [-85%] Far Cry 6 — 799 рублей [-78%] Forza Horizon 4 Standard — 499 рублей [-91%] Gears Tactics — 779 рублей [-78%] GRID Legends — 759 рублей [-86%] Kingdom Come: Deliverance — 599 рублей [-78%] Manor Lords — 1119 рублей [-25%] Midnight Fight Express — 769 рублей [-57%] Minecraft Legends — 2749 рублей [-24%] Mortal Kombat 1 — 1999 рублей [-67%] Mortal Kombat 11 — 499 рублей [-89%] Need for Speed Most Wanted — 439 рублей [-76%] The Outer Worlds — 1229 рублей [-71%] OUTRIDERS — 779 рублей [-57%] PAYDAY 3 — 1519 рублей [-58%] Persona 5 Royal — 2599 рублей [-38%] Rust — 899 рублей [-18%] S.T.A.L.K.E.R.: Bundle — 789 рублей [-78%] Sea of Thieves 2024 — 1389 рублей [-61%] Sonic Origins — 1699 рублей [-37%] Sons Of The Forest — 899 рублей [-18%] STAR WARS Jedi: Fallen Order — 489 рублей [-86%] STAR WARS Jedi: Survivor — 2119 рублей [-66%] STARFIELD — 3929 рублей [-38%] Starship Troopers: Terran Command — 399 рублей [-23%] Thief — 299 рублей [-83%] Titanfall 2: Ultimate — 599 рублей [-78%] Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint — 529 рублей [-90%] Total War: PHARAOH — 1879 рублей [-65%] Two Point Hospital — 529 рублей [-80%] Warhammer 40,000: Rogue Trader — 999 рублей [-38%] Watch Dogs: Legion — 529 рублей [-90%] WILD HEARTS — 1459 рублей [-77%] The Witcher 3: Wild Hunt Complete — 699 рублей [-84%] Yakuza: Like a Dragon — 759 рублей [-79%]
      Лидеры продаж:
      Forza Horizon 4 Ultimate — 669 рублей [-93%] Dying Light 2 Stay Human — 2999 рублей [-44%] Dragon Age Inquisition — Game of the Year — 599 рублей [-83%] Dying Light: Definitive — 499 рублей [-89%] Squad — 999 рублей [-44%] Forza Horizon 4 Standard — 499 рублей [-91%] Dragon Age II: Ultimate — 489 рублей [-82%] Dragon Age: Origins Ultimate — 489 рублей [-82%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] 7 Days to Die — 349 рублей [-22%]


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×