Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

13 минут геймплея Assassin’s Creed Shadows

Рекомендованные сообщения

225857-maxresdefault%20(2).jpg

Как и ожидалось, Ясукэ — тяжеловесный воин. Геймплей за него медленный, но пропущенные противниками удары часто становятся фатальными. Наоэ — полная ему противоположность и полагается в основном на скрытные действия.


Ubisoft опубликовала большой 13-минутный ролик с прохождением Assassin’s Creed Shadows.

Как и ожидалось, Ясукэ — тяжеловесный воин. Геймплей за него медленный, но пропущенные противниками удары часто становятся фатальными. Наоэ — полная ему противоположность и полагается в основном на скрытные действия.

Assassin’s Creed Shadows выйдет 15 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А стэлс, на удивление, мне понравился. Даже напомнило splinter cell. Может наконец-то интересно будет играть.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу честно — я болел за стражников.

Игра за Наоэ неплоха. Надеюсь, как и во всех других частях, можно будет отключить все визуальные подсказки, тексты и прочие эффекты — забота о подпивасах, конечно, хорошо, но так играть просто отвратительно, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

А стэлс, на удивление, мне понравился. Даже напомнило splinter cell. Может наконец-то интересно будет играть.

да, тоже понравилось, было бы хорошо если негра можно будет вообще не брать :D

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

да, тоже понравилось, было бы хорошо если негра можно будет вообще не брать :D

Да тут целую страну выбрали ради этого негра! :)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я не понял, а где тачки, стрельба и репчик? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MaxysT сказал:

Да тут целую страну выбрали ради этого негра! :)

В негра просто не верится.

Представь: Япония, средние века, огромный негр в бараньем шлеме подходит к рандомной японке, а та…. говорит «Ой, привет». Я бы на ее месте как минимум обосрался, откуда в Японии взялся негр и что вообще происходит.

  • Лайк (+1) 3
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как я предполагал про прошлому трейлеру, верзила будет местной вышибалой. Геймплей за него напомнила предыдущие части, что вызывает уныние и как-то он слишком легко со всеми расправляется, даже типа с боссом за пару тычек положил. Чую геймплей за него будет весьма примитивным и скучным, и непонятно они будут разделять задания по каждому персу? или можно будет выбирать кем играть и проходить каждую миссию? А вот геймплей за Наоэ выглядит весьма в стиле АС и очень не дурно, тут прям понравилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну такой ж самурай и правда был. Мы даже чет обсуждали с другом. Что, получается, реалистично и неповесточно или как?)

Ну, вероятно был. История такая тема, там вероятности сложней чем в квантовой физике, на мой взгляд. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, piton4 сказал:

Так что получается, как-то не очень исторично и реалистично.

Даже как-то грустно.
Ну да, короткая инди вышла бы.

  • Хаха (+1) 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же это отвратительно фукусима про бомжей в памперсах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Представь: Япония, средние века, огромный негр в бараньем шлеме подходит к рандомной японке, а та…. говорит «Ой, привет». Я бы на ее месте как минимум обосрался, откуда в Японии взялся негр и что вообще происходит.

Такое ощущение он там местный заправляла, которого все знают. Он проходит мимо жителей и все ему кланяться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю я себе как обычные японцы смотрят на эту фашистскую помойку. Особенно показательно как этот персонаж по квоте обычного рядового солдатика чуть ли не на кол посадил, а потом откинул в сторону как какое то бесполезное дерьмо. Прям, чувствуется с каким уважением к народу, который сжигали ядерным огнем (в первую очередь для того, что бы посмотреть как оно сжигаться то будет) все это поделие сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Судя по трейлеру, во время игры можно будет смотреть на окружающий мир как от третьего, так и от первого лица.
      В ходе презентации Nintendo Direct была продемонстрирована метроидвания Metroid Prime 4: Beyond.
      Судя по трейлеру, во время игры можно будет смотреть на окружающий мир как от третьего, так и от первого лица.
      Релиз игры должен состояться в следующем году эксклюзивно на Nintendo Switch.
    • Автор: james_sun
       

      Разработчики обещают пользователям «иммерсивный мир с нелинейными уровнями, вариативную, боевую систему с разнообразным арсеналом оружия и боевыми навыками в распоряжении игрока».
      Old Bit Studio сообщила дату выхода ролевого экшена в сеттинге постапокалипсиса с японской эстетикой Meifumado.
      Релиз проекта намечен на 18 июля 2024
      Разработчики обещают пользователям «иммерсивный мир с нелинейными уровнями, вариативную, боевую систему с разнообразным арсеналом оружия и боевыми навыками в распоряжении игрока».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×