Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Gears of War E-Day, Perfect Dark, Clair Obscur: Expedition 33 — что показали 9 июня на Xbox Games Showcase

Рекомендованные сообщения

212504-Diablo%20IV-Vessel%20of%20Hatred-

Сегодня в 20:00 стартовала трансляция Xbox Games Showcase — ежегодное шоу, на котором Фил Спенсер и другие лица Microsoft рассказывают нам об играх будущего.


Сегодня в 20:00 стартовала трансляция Xbox Games Showcase — ежегодное шоу, на котором Фил Спенсер и другие лица Microsoft рассказывают нам об играх будущего.

В этом году ждем восемь премьер, включая Gears 6 и Doom: The Dark Ages. А сразу после шоу стартует показ Call of Duty: Black Ops 6.

Что показали:

  • Трейлер зомби-экшена State of Decay 3 — опять без даты выхода.
  • Первый за долгое время трейлер Dragon Age: The Veilguard, посвященный напарникам. Игра выйдет уже в этом году.
  • Трейлер большого дополнения Starfield: Shattered Space — а сегодня выйдет очередной большой патч для игры.
  • Для Fallout 76 уже в этом месяце выйдет дополнение Skyline Valley.
  • Анонс фэнтезийной action/RPG от третьего лица Clair Obscur: Expedition 33 — игра выйдет в Game Pass с первого дня.
  • Первый трейлер action/RPG от третьего лица South of Midnight — игра тоже выйдет в Game Pass с первого дня.
  • Отличный первый трейлер перезапуска Perfect Dark.
  • Первый трейлер Fable с геймплейными кадрами. Игра выйдет в следующем году.
  • Анонс карточного онлайн-шутера Fragpunk от китайцев NetEase.
  • Анонс рисованной адвенчуры Winter Burrow.
  • Трейлер подростковой адвенчуры Mixtape от Annapurna Interactive.
  • Анонс адвенчуры Life is Strange Double Exposure с участием главной героини первой части. Выйдет 29 октября 2024.
  • Меха-экшен Mecha Break выйдет 2025 году.
  • Бодрый трейлер RPG от первого лица Avowed.
  • Анонс шутера Atomfall от британской студии Rebellion.

Трансляция:

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ghsjago сказал:

Тупой, спинномозговой шутер “Дум”, вызывает восторг , куда катится человечество?!))

В The Dark Ages:dance4:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, ghsjago сказал:

Тупой, спинномозговой шутер “Дум”, вызывает восторг , куда катится человечество?!))

Хм, брутал с дробовиком или взять на халяву “Tell Me Why”… я за тупой спинномозговой шутер :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, ghsjago сказал:

Тупой, спинномозговой шутер “Дум”, вызывает восторг , куда катится человечество?!))

представь себе, да ещё какой.  Тебе не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрать ммо и выживачи.  Выкинуть на помойку девчачии игры, такие как  MixtapeDragon Age: The Veilguard, Winter Burrow и  Life is Strange Double Exposure. Дать возможность создания персонажа в Fable, а то это чучело никуда не годно. Все отальное вполне достойно внимания. А да еще немного напрягает что в  Indiana Jones and the Great Circle  спутница (если она будет постоянно с нами бегать) может руинить прохождение своими подсказками типа нужно сделать то это, или в угоду модерн аудитории будет забирать всю славу и геройство себе, выстовляь протагониста на 2й план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ghsjago сказал:

Тупой, спинномозговой шутер “Дум”, вызывает восторг , куда катится человечество?!))

Если ты играл на самой лёгкой сложности, это ещё не делает игру спинномозговой. Включи кошмар и твой спинномозговой мозг отлетит в мир иной. Пойдёшь маме жаловаться, - "пачему так сложно? Мой мозг не справляется"

Изменено пользователем mc-smail
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mc-smail сказал:

Если ты играл на самой лёгкой сложности, это ещё не делает игру спинномозговой. Включи кошмар и твой спинномозговой мозг отлетит в мир иной. Пойдёшь маме жаловаться, - "пачему так сложно? Мой мозг не справляется"

Макаренков  проходил Et. на “ультра жестокости”, но в какой-то момент всё-таки переключился на ступень пониже :D  Я прошел на “кошмаре”  Et. включая все “врата палача”, но финальный босс меня задушил. Потратил где-то час и в итоге понизил до “жестокости”.  

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Nero29 сказал:

Мда Dragon Age выглядит как то так себе.

Если бы я не знал что это Dragon Age то по видео подумал что какая то красочная ммошка, в лучшем случае дополнение для TESO :angry: Разве за этот диснеевский мультик Дункан отдал свою жизнь? я хочу видеть геймплей чтоб уже полностью забить на эту часть.

Изменено пользователем \miroslav\
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, \miroslav\ сказал:

Если бы я не знал что это Dragon Age то по видео подумал что какая то красочная ммошка, в лучшем случае дополнение для TESO :angry: Разве за этот диснеевский мультик Дункан отдал свою жизнь? я хочу видеть геймплей чтоб уже полностью забить на эту часть.

Будь мужиком — забей сразу :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, MaxysT сказал:

Будь мужиком — забей сразу :)

Как говорится под,,,б засчитан)). Но я хочу геймплей чтоб вполне насладится болью разочарования, может даже и торрент подожду чтоб уж точно совсем  забить :tongue:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, \miroslav\ сказал:

Если бы я не знал что это Dragon Age то по видео подумал что какая то красочная ммошка, в лучшем случае дополнение для TESO :angry: Разве за этот диснеевский мультик Дункан отдал свою жизнь? я хочу видеть геймплей чтоб уже полностью забить на эту часть.

Да. Как ролик сетевого шутера, фортнайта какого-то. Первая часть была хоть в более-менее темной стилистике изображала серьезность, darkspawn, все вокруг помирают, общая угроза и безысходность. А  тут — дисней приехал. Мультяшка и задорный ролик веселого приключения, нарисованной в манере опоздавшей лет на 5.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, LineCat сказал:

Да. Как ролик сетевого шутера, фортнайта какого-то. Первая часть была хоть в более-менее темной стилистике изображала серьезность, darkspawn, все вокруг помирают, общая угроза и безысходность. А  тут — дисней приехал. Мультяшка и задорный ролик веселого приключения, нарисованной в манере опоздавшей лет на 5.

Они  уже сказали все не так просто трейлер и игра хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, poluyan сказал:

Они  уже сказали все не так просто трейлер и игра хорошая.

Не совсем понял как тут запятые расставлять. 

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, poluyan сказал:

трейлер и игра хорошая.

На счет трейлера, на момент написания этого комента 30тыс. лайков и 144тыс. дизов

На счет игры, она еще не вышла. Мне казалась что ты прям по чесноку защищаешь эту дженерик сопливую культуру, но судя что ты уже хвалишь еще не вышедший продукт, мнения то у тебя похоже пустые, так лишь бы ляпнуть?))   

Изменено пользователем \miroslav\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, \miroslav\ сказал:

На счет трейлера, на момент написания этого комента 30тыс. лайков и 144тыс. дизов

На счет игры, она еще не вышла. Мне казалась что ты прям по чесноку защищаешь эту дженерик сопливую культуру, но судя что ты уже хвалишь еще не вышедший продукт, мнения то у тебя похоже пустые, так лишь бы ляпнуть?))   

Не я их слова передал.Типа трейлер не передает качество игры это плохой маркетинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДУМтер, Вуконг, метал жир и Индиана Джонс. Вот что мне зашло. Инди реально затащил.

Словно я смотрю очередной фильм с Харрисоном Фордом в главной роли.

Картинка классная, анимация норм, озвучка удалась.

Да же фирменный, плоский и чуток глуповатый юмор из фильмов присутствует. Мне все понравилось, кроме одного.

Нах сделали от 1 лица!? Я в 2019 играл “Индиана Гробница императора.” Отличный, приключенческий, боевичок от 3 лица.

Вот бы и сделали такой. И снова эта близкая камера. Она так жестко к роже прилегает, меньше деталей попадает в кадр.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Сегодня ровно в 21:00 по Москве стартовало ежегодное шоу Opening Night Live от бессменного Джеффа Кили.

      Оно продлилось примерно два часа, а мы бережно перечислим все, что на нем было интересного.
      Что показали:
      Анонс Borderlands 4 — без лишних подробностей. Большой кусок прохождения одной из миссий Call of Duty: Black Ops 6. Трейлер бесплатного шутера Arc Riders — релиз в 2025 году. Lynked: Banner of the Spark — кооперативная аркада, которая выйдет в Steam уже 22 октября. Очередная «милой» jRPG Infinity Nikki. Анонс кооперативной аркады King of Meat. Трейлер Lost Records: Bloom and Rage — адвенчуры в духе Life is Strange от разработчиков Life is Strange. No More Room in Hell 2 — давно анонсированный кооперативный шутер от Torn Banner Studios. Очень хороший трейлер ремастера Goat Simulator. Файтинг Dragon Ball: Sparking! Zero выйдет 11 октября. Path of Exile 2 выйдет в раннем доступе 15 ноября. К Persona 3 Reload выйдет несколько дополнений — это трейлер первого. Анонс Dying Light: The Beast — дополнения ко второй части про сбежавшего из лаборатории человека. Небольшая геймплейная презентация MMO-игры Dune Awakening. Reanimal — игра от создателей Little Nightmares про брата и сестру, пытающихся вырваться из ада. Геймплейный трейлер Monster Hunter Wilds. Файтинг Fatal Fury: City of the Wolves выйдет 24 апреля 2025 года. Трейлер меха-экшена Mecha Break. Головоломка Monument Valley 3 выйдет 10 декабря эксклюзивно на Netflix. Первый геймплей Sid Meier’s Civilization VII — релиз 11 февраля 2025 года. Аддон Shattered Space для Starfield выйдет 30 сентября. Онлайн-экшен Marvel Rivals выйдет 6 декабря 2024 года. Age of Mythology: Retold выйдет 4 сентября. Экшен Towerborne выйдет 10 сентября. Тизер Kingdom Come: Deliverance 2 — релиз 11 февраля 2025 года. VR-экшен Batman: Arkham Shadow выйдет в октябре. Анонс адвенчуры Herdling, в которой вы «ведёте стадо таинственных существ в захватывающее и прекрасное путешествие в горы ... и за их пределы». Анонс Masters of Albion — новой стратегии от Питера Мулиньё. Трейлер аркады Squid Game Unleashed. Трейлер экшена Unknown 9: Awakening — главную роль исполнила Аня Чалотра. Очередной трейлер Little Nightmares 3. https://www.youtube.com/watch?v=miK1hqlEsTE&pp=ygUTTGl0dGxlIE5pZ2h0bWFyZXMgMw%3D%3D
      Геймплейный трейлер слэшера The First Berserker: Khazan. Ara: History Untold выйдет 24 сентября. Небольшой геймплейный трейлер Indiana Jones and the Great Circle — релиз 9 декабря на ПК/Xbox и весной 2025 года на PS5. Анонс Mafia Old Country — игру покажут в декабре.
    • Автор: SerGEAnt

      За январь-июнь текущего года продажи консолей на рынке России выросли на 97% в денежном выражении.
      «М.Видео-Эльдорадо» подсчитала продажи консолей в России и зафиксировала почти двукратный рост.
      По предварительным данным за январь-июнь текущего года продажи консолей на рынке России выросли на 97% в денежном выражении и на 39% в количественном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

      Всего россияне купили 704 тыс. игровых приставок на общую сумму 15,5 млрд рублей. Лидером продаж стала PlayStation. Так, например, продажи PlayStation 5 в денежном выражении составляют 73% от всего рынка игровых устройств (доля год к году выросла на 17%), и 31% в штучном выражении (доля год к году выросла на 16%).
      То есть, за полгода в России купили 218 тысяч консолей PlayStation 5.
      При этом доля Xbox на рынке РФ в денежном выражении составляет 10%, в штучном — 5,7%. У Nintendo доля в денежном выражении составила 5% от рынка, в штучном выражении — 4,5%. Россияне также активно приобретают ретроконсоли — всего за I полугодие было продано 414 тысяч таких устройств.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×